Перейти к публикации

Что


Полезные сообщения

А вообще мне без разницы кто,что выставляет в СС. Но вот дети со смайликами на лице это ненормально. Тут если хочешь, то показывай полностью, если не хочешь, лучше вообще не показывай.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КаИра сказал(а):

При походе в рестик сфотать еду - это вообще святое, потому что один из самых частых вопросов потом: понравилась ли кухня и что было?)

Я ни разу не фоткала еду. А если задам вопрос такой то фото о качестве кухни мне не скажет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Такой же как и полного стола. Попонтоваться.

Это типо . : а я могу купить такие блюда , много . Так что ли ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Такой же как и полного стола. Попонтоваться.

У меня есть фото полного стола, когда всей родней собираемся. Но желание в СС это выставлять нет никакого. 

Ну если только дети за праздничным столом и объедками на втором плане.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jasbi сказал(а):

Я ни разу не фоткала еду. А если задам вопрос такой то фото о качестве кухни мне не скажет. 

Я если честно тоже, специально еду не снимаю. Но иногда когда узнаю про какое то место, словесного описания мне мало, если помимо отзывов вижу фотографии еды, то образ заведения для меня более полный.

Ну в общем, я подобные фотографии в СС приравниваю к фото-отзывам и все, ничего такого. Меня не раздражают.

Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

У меня есть фото полного стола, когда всей родней собираемся. Но желание в СС это выставлять нет никакого. 

Ну если только дети за праздничным столом и объедками на втором плане.

Ну с родней семейное это одно. А когда понты погонять да я тут крутая инста самка или бомбита с толстыми губами меня вот привели сюда и все эти вкусности моиииии это совсем другое. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Я фоткаю еду в поездках и потом маме шлю или мужу.

а я фотаю что готовит муж. Но поняла что в сс мало что закинула:Crazy:. Хотела найти плов, но фигушки, на нашла, а в гугл не залился, зараза(. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Это типо . : а я могу купить такие блюда , много . Так что ли ? 

да именно. я такая крутая, могу рябчиков с ананасами есть а вы все отстой. Есть такие люди.

Ссылка на это сообщение

Я че-т полистала свои фото в телефоне, а там Турция и тааак захотелось в отпуск((( И я такая худенькая, в короткой юбчонке, а всего-то это было два года назад)) 

срочно надо 4-5 кг сбросить)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Пузюха да вы и сами не заметили). 

Да , выше извинилась . Главное , что есть вы , во время исправили 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Пицца 4 сыра ?

Не знаю .. мне очень аппетитно ) 

Да, бар «Лейкин и закон» на Покровке 

А вот это летом. Мы их собрали, пожарили и съели. И то, что на втором плане полусъеденная ватрушка, меня не смущает. 
ваши знакомые  просто некрасиво фотографируют. 

53132363-2AC6-45A6-BC78-2D1E70DD43FA.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

А зачем выкладывать остальное?

Когда я в соц сети выкладывала фото, то там и еда, и поездки, и детское. Это казалось нормальным. Сейчас выкладываю максимум раз-два в год и не понимаю зачем вообще что-то выкладывать -)

@LaDanKa я не люблю сладкое, но моя подружка-тортодел так описывает свои изделия, что я слюной истекаю. 

Вот у меня такой же вопрос?))) Меня чё то последнее время раздражают сс, да никому ваши фотки не интересны, нет все равно надо всю свою жизнь напоказ, мы и так уже везде в виртуальном мире((( про тортики, долго была против таких тортов, брезговала что ли, да и дорого, в этом году решилась заказала на годовщину свадьбы и сыну на др с разницей в неделю, по описанию да прям с пальцами отъешь,   на деле обычный торт ничего особенного, дорогой просто вкусный торт))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Лелечка сказал(а):

Вот у меня такой же вопрос?))) Меня чё то последнее время раздражают сс, да никому ваши фотки не интересны, нет все равно надо всю свою жизнь напоказ, мы и так уже везде в виртуальном мире((( про тортики, долго была против таких тортов, брезговала что ли, да и дорого, в этом году решилась заказала на годовщину свадьбы и сыну на др с разницей в неделю, по описанию да прям с пальцами отъешь,   на деле обычный торт ничего особенного, дорогой просто вкусный торт))))

Меня тоже бесят именно фотки «напоказ» , но когда человек пару раз в мес выставляется , мне приятно посмотреть . 
а есть , да.  Каждый свой пук : и как она ест и как ходит в спортзал и в какой ресторан и билет из кино и все книжки , которые читает и на работе и в туалете и даже в душе 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, kacandra сказал(а):

А вообще мне без разницы кто,что выставляет в СС. Но вот дети со смайликами на лице это ненормально. Тут если хочешь, то показывай полностью, если не хочешь, лучше вообще не показывай.

А меня почему то они меньше всего раздражают)))) но я вообще противница фото личных в сс

Ссылка на это сообщение

@Пузюха у кого-то СС рабочая площадка и грузят все, чтобы постоянно мелькать у подписчиков. 

Не, твои знакомые с голым ребенком явно не из них, но бывают.

 

Меня больше бесят с занудными, поучающими постами, где столько похвальбы. Пусть лучше пиццу обгрызанную выкладывают-)

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая, которая крутит это все еще бумерангом)) скрыла ее сторис в итоге.

А вообще я подписана в большинстве на близких, люблю фото с путешествий и еду в том числе. Но объедки никто не выкладывал... У меня была подруга, которая мою еду у нас в гостях постила, я в итоге попросила так не делать. Итак готовишь, стараешься, а еще с подачей выеживаться, потому что вдруг это попадет куда-то в сс..  не не мое это

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Пузюхаменя больше бесят с занудными, поучающими постами, где столько похвальбы. Пусть лучше пиццу обгрызанную выкладывают-)

Аминь, сестра

Ссылка на это сообщение

@Пузюха это я к тому что и папа не заметил). 

25 минут назад, //Ира// сказал(а):

а там Турция и тааак захотелось в отпуск(

вот, то же самое. Дочка каждый день спрашивает, едем на моеэ? :girl_in_dreams:

51 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

можно все, что не запрещено законом)) просто мне бы понять, зачем))

иногда это действительно красиво)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...