Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@motorchik да поспешила с "нашла". Только под заказ. Ни в одной аптеке города нет в наличии. А муж уже отпросился на четверг со мной идти к 8. А доставка этот же день 10:00.

А на КС тоже бриться надо, я уже не помню? Не хотелось бы. Обычно шугаринг делаю. Но в положении не буду рисковать.

Сейчас муж коротко всё убирает, я уже с этим не справляюсь недели три как. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сумки уже собирать начали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika я да. Аж целое мыло купила🤣 ну и малышне конвертик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была на очередном УЗИ (направили из-за ковида, перенесённого на раннем сроке), плацента все так же, низко( На втором скрининге была 0,7 сейчас на 29 неделе 1,0 см. К врачу только 2.06. Мне ещё работать неделю почти, а я уже боюсь, как бы чего не случилось за это время. Вобщем настроение 0 😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина пока не перекроет, ходить можно. Ограничить нагрузки и половой покой. Ну а если всё ж случится предлежание, то стационар сразу и уже до родов. 

Давай настраивайся на позитив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина настраивайся на позитив! Всё будет так, как должно быть! Возможно, стационар будет лучшим решением) 

@Glorika нет ещё) Я на выписку не знаю, что покупать) Да и ещё одного УЗИ дождаться хочу) Состою в чате у нас в городе беременных. Так там на 2х УЗИ девочку видели, а на третьем за сомневались. На четвёртом подтвердили, что мальчик) Вот так, куплю всё для мальчика, а там  девочка будет) Поэтому, пока жду. Просматриваю, конечно, вайлдбериз, но пока ничего не могу выбрать.. 

А в родзал точно буду брать зарядку для телефона, воду и покушать(банан, шоколад, может, что ещё). Без покушать я не встану через 5 часов после родов. Сил не будет) Для малыша в прошлый раз ничего не брала, нельзя было (чуть более 9 лет назад). Ближе к делу гляну, что нужно, что можно с собой брать для ребёнка) 

Я пока огородом занимаюсь) Правда, получается только в час по чайной ложке. Устаю быстро) Муж помогает хорошо)

Средний тут попал в инфекционку, я чуть с ума не сошла(темпа 39.5 - 40 и не сбивалась). Сегодня лечащий врач сказала, что завтра-послезавтра на выписку. Я несказанно рада! Так соскучилась по своему роднульке))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, настраиваюсь как могу. Интернет говорит, что ещё может подняться, буду ждать) Пол на втором скрининге, сказали неуверенно мальчик, вчера подтвердили. Наверное тоже можно начать покупочки😍

Вы имена придумали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина с именем у меня засада полная((( Не знаю. Совсем популярное не хочу. Но и совсем оригинальное тоже. Скорее назовём популярным (Миша, Дима). Но это пока ооочень неоднозначно всё. 

А вы уже определились с именем?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Glorika сказал(а):

А вы сумки уже собирать начали?)

Собрана уже целиком. Оставалось только сыну вещи постирать . Но, буду частично разбирать в рд, куда поеду, не надо половину брать 😂😂😂

 

@Рубина имя придумано ещё в 12 недель. Точнее, как пол узнали точно выбрали из вариантов. У меня были жёсткие требования к имени, из тех вариантов, что нравятся мужу подошло только одно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни Мы тоже не отпередились. Муж предлагает имя Ратибор, мне не нравится( причем говорит от этом с самого начала беременности, до такой степени, что я чувствую, что начала привыкать к нему😁 

@//Северный полосатик// хорошо, когда находится общий знаменатель, а не как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина мне просто в принципе не нравятся мужские имена, нет любимого. Но есть строгие требования к имени, аж пунктов 10. Начиная от "не топ5 имён последних лет" до "однозначное написание на латинице".  Поэтому из любимых имён мужа одно подошло идеально. Я его "попробовала" на вкус и оно оказалось идеальное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika у меня 2Б. Грудь с 20 недель течёт, причём только правая. :DЛевая только пару раз прорывалась. Мне вот вчера маловесный плод поставили на узи, вот это грустно:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила,что как в декрет пойду ,так и начну вещи готовить. 29 недель у меня. С полом тоже непонятка у нас. На 2 скрининге сказали девочка, пока на сохранение лежала неделю назад сказали мальчик))) Вообщем, Киндер- сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, девочки чаще превращаются в мальчиков, наоборот я не слышала. У меня в пятницу узи, тоже уже задумала про пол спросить, вдруг м превратится в ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik ау меня левая течет только))) на сколько маловесный? Актовегин не прописали? Комплексные витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika 28 недель у меня ровно. А ребёнок по фетометрии на 26-27 и вес 950 гр. Витамины пью, пока больше ничего не назначили, кроме контроля УЗИ через 3 недели. Потому что кровотоки все в норме. У меня и старшая родилась 2550, 48 см, но там ЗУВР ставили, только поздно обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто миниатюрная? Ты с мужем не компактные?)

@NKarpik может просто миниатюрная? Вы с мужем не компактные?)

Глюканул телефон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, NKarpik сказал(а):

@Glorika 28 недель у меня ровно. А ребёнок по фетометрии на 26-27 и вес 950 гр. Витамины пью, пока больше ничего не назначили, кроме контроля УЗИ через 3 недели. Потому что кровотоки все в норме. У меня и старшая родилась 2550, 48 см, но там ЗУВР ставили, только поздно обнаружили

А на предыдущих УЗИ совпадал срок? Я вот тоже за ЗВУР переживаю... Очень. У меня на 1 скрининге высокие риски ставили именно по ЗВУР и преэклампсии. Врач, к которой на учёт становилась внезапно уволилась и началась череда замещающих, которым я вынуждена всё с самого начала рассказывать, а они толком и не вникают( Хожу сама на УЗИ, вот последний раз была в 25 + недель, а по фетометрии плод на 24 недели. Но у меня с самого начала на неделю расхождение было, поэтому пока особо не паникую, но волнения по этому поводу сохраняются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Рубина сказал(а):

Всем привет. Вчера была на очередном УЗИ (направили из-за ковида, перенесённого на раннем сроке), плацента все так же, низко( На втором скрининге была 0,7 сейчас на 29 неделе 1,0 см. К врачу только 2.06. Мне ещё работать неделю почти, а я уже боюсь, как бы чего не случилось за это время. Вобщем настроение 0 😔

За неделю уползла наверх, причем до 26 недели по всем узи доходила до края внутреннего зева, в 27 уже "высоко", сколько не указали. Поэтому переживать пока особо не стоит. Физическую активность если только поуменьшить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Glorika сказал(а):

А вы сумки уже собирать начали?)

Купила судокрем и подгузники. А себе только подгузники для взрослых. Детские вещи есть, остались от старшей ещё,нужно будет как-нибудь перебрать. Но пока лень🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 пока мой врач платный, что старшую дочку мне спасал, говорит, что не стоит переживать, но на контроле держать нужно. Я 163,но широкая, а муж 197, 108кг. Сын явно не в него :DТолько если ножками, длина бедра у нас по нижней границе нормы изначально идёт, и у мужа торс длинный, а ноги не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот опережает на 1-2 недели,боюсь будет крупный, потом как разродится. Старшая родилась на 41 неделе,думаю в этот раз тоже дохожу столько же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vo100rg до 12 недель на 3 дня от М отставал. На 2 скрининге по нижней границе шёл, а к 28 неделям стал на 1-2 недели отставать. Но опять же, пока без диагнозов, пока это как вариант нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino надеюсь что поднимется, с активность уменьшила пока, но на работу надо доходить. Со 2.06 декрет начнется. 

@//Северный полосатик//как удалить, нечаянно ткнутые Ники? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik может овуляция поздняя была? У меня никто из детей не опережал по узи. Но у меня и циклы длиннее 28 дней- по разному, но в среднем 32-35 дней и мы некрупные с мужем. Дочка подилась 3170- в первый год медленно росла, меня одна врачиха достала- мол по нижней границе нормы по ВОЗ. Потом вроде выровнялись, но и сейчас некрупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...