Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Elizavetta4444 , да, в пятницу ещё. И с ними вместе, соответственно, и вкусы. Ем просто потому что надо есть для малышки. Еда вся на один лад. 

Хуже было только когда во время анестезии перед установкой импланта нерв задели. Одна половина языка на полгода лишилась чувствительности.

@Ландыш_7 , да была бы ещё эта волшебная безвредная пилюлька) выпил и вуаля. А так всё лечение - это время.

Спасибо, девочки, за поддержку ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик нет, платно нету нигде. Может можно типа поехать в районную жк и там поскандалить 🤨

@Нюрчик в среднем 3-5 дней нет обоняния. У меня 2 недели не было. И сейчас не всё ок. Но в целом жить можно. Так что не накручивай. К родам будешь дышать своим малышом 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик а Вы вообще лечитесь? Врача уведомили, что заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj , разумеется. У нас мазки брали у всех. Я писала тут об этом. Муж завтра уже закрывает больничный. У дочи ПЦР минус пришёл. 

Вопрос, что лечить - то? Положительный тест? У меня пока что даже его ещё нет, 9 день завтра. Лечения нет, как и у простого ОРВИ. Только время.

А, ну курантил меня моя ведущая гинеколог попросила попить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик лимон. Стакан смородины свежей в день в любом виде ( натуральный витамин С.), стаканы тёплой воды.

 

я запахов не чувствую с января. Ринит, мать его) а ещё из-за давления постоянно кровь из носа ) ничего) все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришло письмо - приглашают работать в Бельгии :) посмеялась :D У нас с мужем еще ни разу не совпали страны, куда приглашают работать :)

@Нюрчик пусть все пройдет быстро и без осложнений!

Сейчас выбираем имя для маленького хулигана. Пальцы на ногах по ночам грызёт и провода почти все пришлось спрятать

IMG_20210720_184703_121.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada , какая прелесть малыш :kiss2:

Спасибо ❤ 

@Ananasvolk , ягоды и фрукты в достатке каждый день. А воды я пью, это мрак, очень много. Очень сушит почему- то сильно. Ну я знаю, что такое ринит. Хронические проблемы с носом из - за сломанных перегородок. Это совсем другая опера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик а сушит из-за погоды, причём многих.. ну что могу предложить, если есть возможность: бассейн или ванна дома.. 

сажаю ребёнка в ванну и сама сижу в купальнике+ воду пью+ пытаюсь хоть что-то почувствовать кроме покалывания шва 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Сходила я в жк. 27 числа за направлением и в роддом на госпитализацию) А там уже с датой определимся.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса я 26 получу направление. Так скоро уже все, даже боязно))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 не то слово. А у меня первое кс маячит, так вообще ))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала ли. Мне сказали настраиваться на роды без эпидуралки. Есть вероятность, что либо не успеют вколоть, либо будут противопоказания. Настраиваюсь. После пары занятий уже не так пугает, верю, что это реально. Будет муж учиться делать массаж и т.д. И, главное, чтобы анекдоты не рассказывал, как в первые роды 😁

 

Завтра еду на море. Одна с двумя детьми, дороги - 5 часов. Думала ехать или нет, теперь сомнений нет - я чересчур утомилась с детьми. Так их сдам мужу и свободна (относительно, конечно).

У детей странные симптомы - сухой кашель и боль в животе, не постоянно и не сильно, но само сочетание странное. Муж предлагает сдать тест на корону. Я отказалась - если вдруг будет положительный тест, то я обязана буду 10 дней дома сидеть. Я не выдержу, если останусь на эти выходные дома

А, и да, у нас официально объявлена 4ая волна эпидемии. На море, куда мы едем, там уже высокая заболеваемость. Ни с кем не встретиться из друзей.... Эх. Передвигаться будем перебежками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу редко, читаю всех постоянно.

Есть у кого-то такая проблема как варикоз? У меня раньше ничего подобного не было, вылез недель в 24-25, ноги, пах и гинеколог на осмотре сказала что и внутри... Страшно рожать, планируется ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond есть такая проблема у меня. Чулки целыми днями и рожала 3-х младших тоже в чулках. Сейчас тоже буду в чулках. Уже прикупила себе госпитальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса я тоже купила на роды , белые. Ходила в чулках когда не жарко было, за последний месяц ни разу не одела. 

Не представляю как эти чулки в схватках одевать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond я с утра как одеваю,  так до сна и хожу в них.  И в схватках одевала, в перерыве между  😆 или мужа просила натянуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса я тоже носила их так, одевала ещё лежа в кровате, снимала перед душем.

После родов лучше стало или как? У меня в первую Б не было таких проблем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond у меня, к сожалению,  уже стадия,  когда нужна операция. Но вес приходил в норму и становилось легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, у меня 40ая неделя, сегодня проснулась стсильной мышечной болью утром, ощущения, как-будто я всю ночь качала попу и ноги. Что это такое, было у кого то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavetta4444 такого не было, но может треники ночью были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavetta4444 ого, уже скоро! Первая отстреляешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса если беременность больше не планируется, то можно и операцию наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ктг опять 1,5 часа сидела, сказали: «всё ок», но почему аппарат по 1,5 часа пишет уже второй раз не понимаю! На след неделе узи ещё и сказали анализы дадут ещё раз сдать - четвёртый раз за беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavetta4444 , у меня сегодня было такое. Хоть на стену лезь. К вечеру прошло.

@irloniaj , мне врач объяснила, чем дольше КТГ, тем оно точнее.

Надо, наверное, ещё раз пригласить взять мазки у дочи. Рано первый раз сдали, вот и получили отрицательные результаты. А так она тоже нюх потеряла в итоге.

Ко мне сегодня приходили брать кровь. Слушать врач ходит меня каждый день. Очень трясутся за свои должности. Каждый день мне надо писать отказ от госпитализации. 

Так же сегодня у нас с мужем через раз и где - то очень далеко пробиваются запахи это. Да и кушать стало поприятнее. Ушло ощущение какого- то вакуума.

А, ещё сегодня попросила свою гинеколога сделать родовый сертифткат. Мне прислали его фото, как сделали. А где его искать по итогу? На госуслугах не нашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса треники были однозначно) они уже ночей 5 часа на 2 атакуют)  но потом все стихает, да я уже поняла наверное от чего😅 я ж до этого днём ванну надраила(воду включили наконец),наполнители меняла кошкам и полы мыла во всей квартире🙈😅

@Нюрчик вот видите, все будет хорошо, учуете сладкий запах малыша своего☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...