Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Ландыш_7 хороший запас ещё по срокам. Пусть будет с датой как и хотелось 😉

У меня самый дальний пдр 7 августа )))) но видимо на этой неделе кс сделают уже.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik

Девочки, привет! Подскажите кто второго уже рожал, на какой неделе роды были? У меня по первому скринингу дата 2 августа, по месячным 9 августа. На приём меня ждут 3 августа. А я так настроила ь уже на 2 августа в роддом. Подскажите у кого как было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj , мне ещё не брали. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 первого в 41и 3, второго стимулировали в 40 и 5. Но тут все индивидуально 😉 как пример третий в 39 родился сам, а четвёртый в 40 и 5, но тоже сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса аааа, Вы меня убили:girl_in_dreams:. Сил нет уже ходить:girl_wacko:. Но, буду надеяться, что ей там надоест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик у меня на 25 день был все положительный тест. Я на 28 пошла сдавать в платную(хоть и изоляция) он пришёл отрицательный. Его приняли. Но гос поликлиника ток на 35 собиралась брать, я бы столько не выдержала

@Blondinka_22 у меня первый в 38, второй в 39, сейчас 39.4… пока тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yastt оооо, Вам уже совсем скоро. :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 ну мальчишки они такие 😂 им в пузе у мамы хорошо 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса у меня обратная ситуация)) мальчики раньше 40 недель, дама наша сидит не собирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вымыла голову, накрасилась. Хоть настроение поднялось. Сделали несколько фотографий 34 и 4:confusion:

А ещё ванну отдраила утром, пока не шарахнули результатом теста:D

Девчонки, покажитесь что ли тоже)))

IMG-8f1d3f230707e6dc1a38bc25d17ffeb0-V.jpg

20210726_201335.jpg

@Yastt , а как вы себя сейчас чувствуете?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик у меня ковид был в 15 недель. Поэтому это было давно. Температуры не было. Ломило все тело, обоняния не было совсем, сильная слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила сегодня 2ой компонент спутника, жду «прихода», как после 1го компонента, но что-то пока ощущения не понятные. Посмотрим как завтра будет,  ещё утром в ЖК бежать, анализы сдать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yastt , в течение какого периода вернулось обоняние? А вкус пропадал?

@irloniaj , честно? Я бы привившимся советовала недельку дома посидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj показание, много показаний было, но врачам было плевать, они больше за ЕР получают 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюрчик сказал(а):

@Yastt , в течение какого периода вернулось обоняние? А вкус пропадал?

@irloniaj , честно? Я бы привившимся советовала недельку дома посидеть. 

точно не помню, по чуть чуть обоняние начало возвращаться через дней 10-12, но долго восстанавливалось, месяц где то. Вкусы так же. Вообще ничего не ощущала, только разная консистенция. Помню муж приготовил пасту с креветками… мы еще решили что переводить продукты не будем😂 так как все было одинаково на вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj я сегодня первую Пфайзер поставила, пока все ок, только рука ноет.

На всякий случай, с мужем ездила, если вдруг плохо мне станет

У меня часть знакомых второй компонент спутника легче перенесли, чем первый. Может, все ок будет.

@Нюрчик у меня завтра два обязательных приема. Не получился дома сидеть 🤷 ещё и детей развозить / забирать

 

---

У меня муж вернулся из плавания. Я с детьми присоединилась на последние два дня. Думала плохо будет (меня легко укачивает) - а нет, все отлично прошло, правда, устала сильно.

Теперь планируются будущие путешествия, и мужа моего зовут везде на что я в ответ посмеялась и сказала, что это была одноразовая акция. С тремя детьми какие ещё длительные отлучки?

Там ребята отличные, но они либо заядлые холостяки, либо разведены и детей видят 2 раза в месяц. Образ жизни не тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada , я не знаю, что в пфайзере. Знаю, что в спутнике. Не просто так с началом массовой вакцинации случился дикий всплеск.  Просто обидно до слез...ну что поделать теперь. Такова реальность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22  Первые Роды в 38,2 вторые в 39,3😀

@Yastt ахаха, вот уж точно если нет ни вкуса ни запаха. Тол ко красивой картинкой любоваться на тарелке. И можно потерпеть и питаться монотонно без специй отварил и все !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22  Привет! у меня тоже вторые роды будут. Прямо очень интересно, когда когда))  Первую дочь родила ровно в 41 со стимуляцией. Сегодня 37.2 по М. И 37.6 по фетометрии. Неделю назад думала хоть бы в 39-40 родить самой без стимуляций и тп. Вчера пришло какое-то принятие что ли, расслабилась и решила отсыпаться, отдыхать и наслаждаться моментом:D В 39 - так в 39. В 41- так в 41. Отдохну побольше))) Потом будет то еще веселье: школа, пеленки, распашонки  )))

@Нюрчик какая ты красотка !)) Очень нежный образ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик всплеск... вчера сидела в очереди на 2 комп ровно с 9.00 до 11.00 - в масках было 5 человек из 100!!! Я по очереди была 62, вот Вам и всплеск! Вчера смотрела статистику по своему региону, где работаю (я врач), из 983 госпитализированных с самого начала пандемии 460 летальных исходов (50%!). Из 111 на сегодняшний день находящихся в тяжёлом состоянии 46 на ивл (т е 40% - кандидаты «туда»). Так что все меры надо предпринять, повторных заражений у нас куча. А так что сказать - надоело это всё, этот вирус, мечта одна - хоть бы зажить как прежде! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady , спасибо!

@irloniaj , да вот сомнения у меня насчёт прежней жизни. Два года почти живём в этом дурдоме. Я везде хожу в маске всегда. Мне в первую очередь важно моё здоровье. 

Просто интересно, насколько хватит государства оплачивать эти тесты. Всегда так точно не будет. Год- два, с больничного так ж будут условно- здоровым выписывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно мне скажите, схватки это что? Никогда не было, даже тренировочных, сейчас утром встала бока и поясница болят, простреливает, сверху вниз как судороги болезненные, в поясницу отдаёт, в туалет два раза уже сбегала, хотя до этого лёгкий запор меня давно сопровождал. Вчера холодильник новый привезли, мы с мужем его двигали, я правда слегка. И погуляли вечером, не слегка. Что это? Треники? Что скачать, засекать? Роддом блин на помывке до завтра как на зло 🙈 папаверин? Полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 , приложение схватки скачай. Я уже. Потому что тоже не знаю, как это. А если ОНО уже началось, хоть лежи, хоть папаверин. В рд смогут ненадолго затормозить магазией. 

Держись давай до завтра @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давно писала здесь, но потом перестала, но читала вас регулярно. У меня срок 37.3. В субботу была жесть, думала, рожаю, схватки сильные, но не регулярные, схваткосчиталка то писала-срочно в РД, то оставайтесь дома... утром в воскресенье поехала в роддом, шейка 1 см, пропускает палец, по ктг схватки сильные, но хаотичные. Сказали предвестники, отпустили домой, но предупредили, что могу и сегодня начать рожать, а могу и неделю проходить. С понедельника вроде затишье. А мы собирались в 38 недель ехать в др город, в Хабаровск, в ПЦ рожать, у меня там врач свой проверенный, с ним первую беременность вынашивала и рожала, а теперь и не поедешь, наверное... Это 6 часов на машине или 1.5 на самолёте. У нас город меленький, уровень РД не тот, что хотелось бы, но и рисковать тоже опрометчиво. 

 

@Ландыш_7 мне акушерка сказала, что при тренировочных схватках только низ живота болит, а при истиных-больше верхняя часть живота и поясница. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro спасибо! Буду наблюдать за собой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...