Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Ландыш_7 Кстати, мне не помогла ни ношпа, не папаверин, но зато хорошо помог парацетамол, и схватки утихли, и болезненность ушла. Какой у вас срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 держись,  до завтра не так долго. У меня в схватке начинает каменеть живот снизу вверх и держит секунд по 30-60. Предвестниковые ношпа, папаверин и полежать обычно снимают. Самое главное отследить интервал, если периодичность сохраняется больше часа с уменьшением интервала, то скорее родовые.

Хотя все  индивидуально очень. У меня первые трое родов схватки шли сразу с интервалом в 3 минуты от 6 до 12 часов продолжительностью и никакого открытия 😬 врачи хором говорили: предвестники.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 обычно ненастоящие схватки проходят в теплой ванне, мне помогало. Настоящие были как спазмы и боль как при месячных. У меня одни роды из 3х начинались со схватками, остальные 2 с отхода вод и потом уже схватки.

Рожала в 40.1, 39 и 39.1

Сейчас очень надеюсь на 38 с чем-нибудь 😁 сил уже нет никаких. Завтра 37 ещё только.

6 минут назад, irkablond сказал(а):

Мы не досидели до августа, пдр был 03.08., родила вчера. 38.5 недель, 3450

Поздравляю! Хороший срок и вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond с рождением! 

Вот и открыли сезон 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro срок ровно 37 сегодня, вроде после ношпы отпустило.@Семихвостая Лиса держусь, нельзя в другой роддом)))@irkablond Поздравляю!!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond поздравляю Вас!! Будьте здоровы и счастливы!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond поздравляю! 🌹 скорейшего восстановления маме, малышу - вкуснейшего молочка 🍼. Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond , поздравляю от души! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!

Ну вот и ответ, кто первый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro привет! А ты откуда? Я тоже с Хабаровского края) с Эльбана

@irkablond ураааа! Поздравляю!!! 

Да, сезон открыли, сейчас все пойдут одна за одной)) 

По поводу пеленальника. С первыми мы купили обычный комод, сверху муж прибил пеленальную доску, с боков было место под мелочи, а сверху полка тоже под мелочи. Было очень удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh Советская Гавань 🖐️

У нас от старшего манеж с пеленальным столиком остался, мне удобно с ним было очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас место в комнате очень ограничено. Но вещи складывать некуда. Свой шкаф расхламила, но неудобно туда будет лазить, всякие крема и т.д. Купили узкий пеленальный комод, он влез как раз рядом с моим туалетным столиком. Мебель правда вся разномастная, кроватка вообще белая))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в роддоме сказали, что из-за нашей аномальной жары много девочек раньше рожать начинает, много кто на сохранение ложится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2021-07-27-22-47-57-696_com.miui.gallery.jpg

@AnchaSerebro

@AnchaSerebro землячка считай))) да, мой самый страшный сон сейчас загреметь в больницу, там такая духота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond Поздравляю!!! :Hello:

Растите здоровенькими💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh Да, радостно встретить земляка с нашего Дальнего Востока! В прошлый раз в ноябрятах 2014 тоже была девочка с Хабаровска, было очень приятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady это точно, нам надо наслаждаться каждым моментом, а не торопить события, но я так не умею:mamamia:. Хотя себе и обещала. 

Да, всё бы ничего, но поясница отваливается уже. Да, и хочется, чтоб быстрей всё прошло, а то как вспомню эти боли и что меня ждёт... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro у меня в майчатах 2013 была девочка с Сахалина, ближе не было)))) но мы с ней больше по часовому поясу общались. 

Я, кстати, тоже не знаю, как начинаются роды... В первый раз стимулировали в 38 недель... Поэтому сейчас всё в новинку. Очень надеюсь, что всё будет естественно, без окситоцина, может полегче. Хотя от родов у меня только положительные воспоминания, не орала. На потугах правда что-то не так шло. Там паниковала уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз ужасно боюсь, хотя уже не в первОй!  Со вчера то в одном боку тянет, то в области лона, то в пояснице - треники походу. Рановато мне ещё, не полных 37 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond поздравляю!!!! :kiss2:Как себя чувствуете? 

У меня аж мурашки побежали,августята открыли «сезон»)))) У меня 39 недель и ни одного намёка, что сын в скором времени засобирается на встречу. Хотя на последнем визите к акушерке она сказала, что головой хорошо вставился уже и,возможно, там по тихонько идёт раскрытие, так как он уже ну очень давит на выход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что сегодня на ктг поймала ) хожу себе такая, внимания не обращаю, а у меня вполне себе такие треники 🤣 

Направление забрала, пцр тоже, Сумку почти сложила.  Завтра с утра в путь 😆

20210727_124830.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnchaSerebro сказал(а):

@Valentina Sh Да, радостно встретить земляка с нашего Дальнего Востока! В прошлый раз в ноябрятах 2014 тоже была девочка с Хабаровска, было очень приятно 

О, я тоже была в ноябрятах 2014, но мало писала, и никого не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Сахалина:m0591:

Эта аномальная жара сведет меня с ума(((( Ночь на дворе, а спать просто нереально..... 

Нам сегодня 36 неделек, чем ближе, тем страшнее. Сейчас всецело заняты переездом, подготовкой к родам. 
Еще и старшую к школе пора подготавливать, думаю надо уж этим заняться, а то потом некогда станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Waiting_for_a_miracle спасибо, чувствую хорошо. Это вторые роды, намного легче чем в  первый раз все прошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, irkablond сказал(а):

Мы не досидели до августа, пдр был 03.08., родила вчера. 38.5 недель, 3450

Ура! Человек родился! Поздравляю. Здоровья, спокойных ночей и животика! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...