Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@irloniaj треники могут быть с 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond поздравляю!!!!!!!!! Прям прослезилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablondура! поздравляю! Здоровья крепкого вам с малышом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек родился) круто) с пдр на 3.08 и до 07.08 мне кажется любой может родить 😊 у меня пдр 03.09 и поэтому я тут))) надеюсь закрыть домик августа )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk у меня пдр на 27.08, я тоже надеюсь закрыть в августе, но не исключаю первую неделю сентября 🙃. Хотя предчувствие число на 20 августа))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh у меня напутали с первым скринингом, одни ставят 03.09, другие аж 16.09., но после первых родов со своим анамнезом не должна дотянуть до сентября 😂 надеюсь на 29-30 августа максимум 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk скоро узнаем, оправдаются ли наши ожидания и предчувствия... Всего месяц остался)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Улеглась я в роддом, врач после осмотра сказал "ну и что тазовое сама родишь" 🙄 по УЗИ предполагаемый вес 3750. Я в шоке 😆 я тут бодиков да слипов подготовила 50-56 размера, а она в них и может не влезть 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса вроде с таким весом ребёнка, в тазовом предлежании, не должны в ЕР пускать, у Вас роды не первые? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk , по М у меня тоже 3 сентября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj пятые роды мне предстоят 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса мне тоже ставили при поступлении в приемном покое 3700, за неделю до родов 3600 якобы. 

Но с тазовым страшно рожать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, уже так сильно хочу быстрее родить, тревога меня измотала. Затихнет, я на панике, вдруг пуповиной обмоталась и кранты(( узи последнее в 30 недель, уже прям не могу дождаться вынуть её и снаружи заботиться и беречь, мне так спокойнее будет.

Отвлекаюсь сейчас заморозкой. Решила, для прикорма зимнего заморозить кабачки, капусту цветную и брокколи. Ягоды сезонные тоже морожу. У кого-то есть ещё идеи, что можно заморозить?) Как с тревогой боритесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// Поздравляем Вас!!! Всего хорошего малышу и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj тазовое предлежание и ЕР  - зависит от принимающего роды врача. Много врачей предпочитают кесарево при тазовом, т.к лучше умеют его делать

@//Северный полосатик// поздравляю с рождением малыша!

@Ландыш_7 с тревогой борюсь медитациями под руководством акушерки. Работает :)

@Ananasvolk у меня ПДР по-французски 5 сентября, по-русски 28 августа. Муж просит 30го родить. А мне уже тяжело. Шариком катаюсь и истерики на пустом месте закатываю от усталости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// с рождением малыша! Я была в курсе, подсмотрела в июлятах 😉 и хорошо, что все вовремя сделали. 

Мне очень страшно в тазовом рожать, буду пытаться договорится на кс. Четверых родила нормально, а тут прям поджилки трясутся.  Ладно бы в головном была, а так тазовое с обвитием и для меня шов в промежности критично плохо ☹ Но организм готовится и треники и даже минимальное открытие есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// , от души поздравляю с рождением крохи!

@Семихвостая Лиса , обвитие  + тазовое и они хотят пустить в ЕР? Для чего такие эксперименты???

У меня рубец 4 с лишним мм. Врачи в голос говорят, можно самой рожать. Но чёт не хочу. Не та ситуация идти на риск.

35 по М у нас сегодня. Ещё недельку отвоевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 один в один мысли. Ребенок очень тихий стал, места ему мало. Еще и в области рубца появились болезненные, но пока терпимые ощущения при ходьбе. Лежу и терплю до 38 недель. Договариваюсь с ребенком и себя уговариваю, что все хорошо будет:yes:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 , понимаю тебя. Чуть- чуть осталось, держимся, девочки ❤

И не знаешь, что лучше, когда пинается или тихарится. Моя очень активна ночью. До искр из глаз. Потому засыпаю я только часам к 4 - 5 утра. Плюс ещё думки эти все коронные. Должны были прийти 27 го мазки брать, придут только сегодня. Результат в итоге опять не раньше понедельника. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик Вот и мне не понятен этот риск.  Тем более долгожданная девочка. Вобщем  буду настаивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса , имеешь полное право! Удачи и терпения в переговорах @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NKarpik сказал(а):

@Ландыш_7 один в один мысли. Ребенок очень тихий стал, места ему мало. Еще и в области рубца появились болезненные, но пока терпимые ощущения при ходьбе. Лежу и терплю до 38 недель. Договариваюсь с ребенком и себя уговариваю, что все хорошо будет:yes:

А вот тут терпеть не надо! К врачу бы, хорошему. В рд и с узи

 

 

Спасибо всем за поздравления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yastt , урааааа новому человечку!  Растите здоровенькими❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...