Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Ландыш_7 нет, не кололи, по протоколу после 34 недель уже не колят его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik , дочь старшая моя. У неё была асфиксия, откачивали. 2 недели реанимации. 1 неделя второго этапа выхаживания. Куча неврологии (среди них ишемия головного мозга, кровоизлияние 2 степени в желудочки ГМ, кисты и тд). Прогнозов не было хороших особо. Первый год был очень сложный. Реабилитации, массажи, лекарства. Позже других всё делать начинала. Сейчас КМС по спортивной акробатике. 

Вот я теперь и боюсь всех этих предлежаний. В эту Б высоко, но отслойка так и сохранилась с 7 недель. Тоже не особо хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik ну значит тем более все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик ух, досталось вам(((

Хорошо, что все позади! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik , это точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик как хорошо, что у вас хватило сил все пережить и что теперь все хорошо!

---

Мне сегодня ночью пришлось включить счётчик схваток - были очень болезненные и частые. Счётчик вопил, что давным давно пора в роддом. Долго сомневалась ехать или нет. Не было ощущения родов плюс схватки были нерегулярные, хотя и чаще, чем раз в пять минут. В результате, в какой-то момент уснула.

Сейчас все ок. Но сегодня нужно полностью собрать сумку в роддом, однако. Пусть будет.... И детей предупредить

Не было бы 2 мелких детей рядом, то точно бы помчалась в роддом. А так... Жалко их просто так дергать.

Да и вообще рано ещё мне рожать. Только 36 недель

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada я вторую ночь "рожаю". Поясница, низ живота начинают тянуть как на М (это же схватки? а то у меня первое экс с началом схваток, но я уже не помню какие они) сильно, больно. Спать и дышать не реально. Но они не регулярные. Часа по 2 мучают меня, потом засыпаю. :) очевидно, не рожаю пока, но уже очень велико желание поехать в род.дом, стремно, что начало "просплю". Мне до завтра надо дотерпеть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik да, схватки вполне могут и такими быть - тянущая боль внизу живота, как при месячных. У меня так вторые роды начались. Пока сообразила, что это схватки, они стали раз в 5 минут :) и пришла пора ехать в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada ну вот я просто недель с 20 с хигсами, они совсем другие. Живот каменеет и отпускает неприятно, но безболезненно. А тут просто напряжение в животе и больно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik мне обычно теплая ванна помогает в таких случаях, если ненастоящие схватки, они проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут отличилась похож :Dу меня треники болючие внизу живота. Или может это просто не с чем сравнить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик @NKarpik тренировочные схватки очень и очень болезненные могут быть. Иногда только в роддоме врачи могут понять , что это не роды :)

Ключевое - это нерегулярность и нет раскрытия. Чаще всего ещё спазмолитики помогают, теплая ванна, покой. Но бывают и исключения.

Я в первую беременность как-то из туалета на четвереньках выползала из-за них. Не могла встать. Муж перепугался до ужаса. С одной стороны,адски больно, а с другой стороны - ситуация ржачная :)

 

Я сегодня маме своей рассказала про ночь. Она поразилась в первую очередь спокойствию моего мужа, типа он если что вдруг роды принимать будет. Но,я думаю, что он просто спросоня риски не смог оценить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// всё,  нашла я все входы и выходы)) берут на пкс с дородовой госпитализацией в цпсир. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с КТГ. Всё хорошо у нас. В четверг на фетометрию. Ставят 37 по ВДМ. Сходила, аж отлегло от сердца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пдр ставят на 10 августа, вся чёт из переживалася. Такое чувство что воды подтекают, тест заказывать в аптеке ру как то уже думаю поздно.у нас нигде не продаётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elenarrrr сказал(а):

Всем привет, пдр ставят на 10 августа, вся чёт из переживалася. Такое чувство что воды подтекают, тест заказывать в аптеке ру как то уже думаю поздно.у нас нигде не продаётся. 

Это вам в роддом. Он круглосуточный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 думала уже об этом, так могут оставить там и простимулировать, даже если не подтекают. Так было со 2 беременностью) в пятницу на приём, спрошу у врача может она глянет. Или гормоны так скачут, сама себя накручиваю, устала уже, просто капец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в род.дом на осмотр. Пожаловалась и на болючие треники. Сделали узи, провели осмотр. Меня ждут 5го на ПКС :strashno:до 10го доктор сказал, что не дохожу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik вместе родим)) день в день)

@Elenarrrr я надеюсь, в силу опыта, вы знаете, чем опасны подтекания вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 даа, я тоже сразу об этом подумала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik меня уже мандраж накрывает, сегодня спала плохо, драю квартиру, детей маме сдала, голова квадратная - вдруг что забыла? 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenarrrr  и я за рд. Если подтекают - ходить так себе идея до пятницы 

 

 

@ana2139 ура! Это отлично и тебе спокойно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenarrrr , а недержанием это не может быть? Пеленочный тест делали?

@NKarpik ох ты ж вот - вот уже :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 @NKarpik  как вам чуток осталось 😉

@ana2139 с долгожданным решением вопроса 😉

---

А я все жду. Передумала договариваться на кс,  жду пока наша девочка сама соберётся. Нервное напряжение сошло на нет, организм чистится, треники идут, но ночами сплю как младенец. Началось время "как дела? Ещё не родила? "🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже начался период "пока не родила". Хотя изначально всем говорила, что ходить ещё все лето.... Ну надо запастись терпением. Сегодня ещё был псих по части, ой как же так У вас третья девочка. Если верить психологии, то если меня это бесит, значит это дергает моего таракана в голове. Но я к себе прислушиваюсь, я рада девочке, люблю её и жду. Всем теперь отвечаю, чтож мне теперь её в роддоме оставить? Как то сразу замолкают.

Из треников периодически неприятно каменеет. Потом расслабляется. Периодичности нет, да и вообще чтоб несколько раз подряд не было. Рано ещё, наверное, в пятницу только 37 недель. Я ж сама не начинала рожать, так что для меня начало родов это тайна. 

Записалась на брови, педикюр. Завтра докупим канцтовары к школе, заключим договор на кухню. Ещё надо постирать шторы и у старших шкафы перебрать. Ну короче до 15 это надо сделать. С 15 муж в отпуск идёт и можно рожать. Но если мадам решит нарушить планы и вылупиться раньше, то основное готово, пусть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...