Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

А я за неделю 2 раза просыпалась с жутким чувством голода... Пришлось идти есть, то молоко с печеньками, то банан. А у меня и так вес +12кг... Недель до 34 спала всю ночь как сурок, а потом видимо голова опустилась и стала по 3-4 раза вставать по 3 капли уносить. Но потом засыпала. А теперь ещё и голод... И вообще сон не крепкий стал. А после родов тоже фиг поспишь, подстава 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я тоже голодная просыпаюсь в 5-6 утра. Причем совершенно не важно сколько съем на ужин. А он у нас обычно очень поздний 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. В общем, мы не в родах. Похоже, на отмену прогестерона. 1 августа была крайняя 200. Через день, 3 го 100 мг. Спросила, может, фиг с ним вернуть до ПКС обратно 200 мг, чтоб уж не переживать. И посмотреть, что будет. Врач сказал, дело ваше🤪 

Что делать, не знай. И совсем уходить я отсюда не хочу на фоне таких потягиваний. Но и пролежать тут те же 12 дней, а потом выпишут, так как на мойку закрывается, тоже не хочется. Я тогда в перинаталку не успею с врачом решить. 

Мозг 🤯

Пока с мужем решили перед обедом до вечера домой поехать. Гулять тут свободно выпускают. Возьму то, что мне ещё надо, искупаюсь.  Ещё, оказывается, побриться надо, а это только муж сможет сделать. Чай с тортиком попьём, сделаю праджисан, и к 18: 30 вернёмся. И будем дальше смотреть.

Интересны ваши мысли.

Я ела вчера крайний раз в 18 вечера. Дома бы уже ещё раза три перекусила. До слёз хочется кушать. Если бы знала, что сумки не смотрят, взяла бы с собой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino у меня старшей на днях два года было, если что, то отдам бабушке-соседке. И дам ей ключи ещё от нашей квартиры 

@Valentina Sh хо-хо, ешьте на здоровье 😂 +22 два года назад, вышла из рд -27кг

сейчас +18 где-то 

 

и оба раза я почти ничего не ем+10.000 шагов в день где-то 

все уйдёт 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

@Murino у меня старшей на днях два года было, если что, то отдам бабушке-соседке. И дам ей ключи ещё от нашей квартиры 

@Valentina Sh хо-хо, ешьте на здоровье 😂 +22 два года назад, вышла из рд -27кг

сейчас +18 где-то 

 

и оба раза я почти ничего не ем+10.000 шагов в день где-то 

все уйдёт 😉

Ключи есть у 2 подруг, но одна за 300 км в деревне в отпуске, а вторая за 2000 км, тоже в отпуске. Разъехались все разом чего-то) в понедельник возвращаются все.. 

Мы с ребенком сегодня определили круг доверенных лиц, к которым он готов пойти если что) и это оказались мои коллеги по работе, уж больно ему понравилось у меня в офисе) да и один живёт как раз не далеко, и племянников у него куча под рукой, скучно не будет моему. Правда потом сын может заговорить на армянском) ну эт не страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino вы раньше времени не загадывайте, то что с ребёнком проведена беседа о круге лиц- самое лучшее, что вы сделали. Я думаю что всё будет хорошо и не будет крайних мер 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тут родственников нет, к друзьям повезем. А ещё и время такое каникульное, все в отъездах. Ну ничего, в крайнем случае соседей попросим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сбежали на часок домой. Вообще врач напророчил лежать мне 5 дней. Ничего не делают вообщ. Просто наблюдают как ничего не происходит :D

Искупались, сфоткались уже в каких есть условиях, поели тортик, купили мне с собой вкуснях и обратно.

Дома побыла немного и счётчик пребывания в рд обнулился)))

IMG-de6e49e2eaa3d60da67829af6ed3d19e-V.jpg

IMG-db310f49c5975df186737076c87d54f9-V.jpg

IMG-498810a8c414c930daf6834d271ce38e-V.jpg

IMG-125e7e0b60b174e8c38cae099747e16c-V.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде живот опустился, впервые за долгое время нормально поела и не стоит всё у горла)) завтра на приём иду, надо тоже что-то с род домом решать, завтра спрошу, может надо контракт заключить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдалась в роддом. 39 недель сегодня,плюс давление стало подниматься. Из- за всей нашей эпопеи,и положительного мужниного мазка пришлось в ковидный залечь. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7

@Ландыш_7 Привет. Ты как? У меня 23.55 время, а спать не могу :strashno: капец как пкс волнительно:shok:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik , у вас сегодня же, да?

За вас, девчата,🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули у кого сегодня день Х, удачи и лёгких родов🤗

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik не спала до часу, и сейчас 6 утра, я уже минут 40 как ворочаюсь, встаю. Мандраж не то слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7ожидание@Ландыш_7ожидание хуже всего

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом ожидании все же масса приятного) иду менять брюшко на девчушку)

20210802_200348.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 тоже только около часа заснула, проснулась в 4 и больше не уснула. Нагрела воды, помылась, помыла голову, что не планировала. Пофоткалась еще и поехали ))

@Ландыш_7 согласна, прятное, хоть и очень волнительное ожидание. :yes:

 

Из неприятного только клизма:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik удачи нам! Я тоже выезжаю! Тоже и пофоткалась на память, и голову помыла (что планировала), съела йогурт, вперёд, за детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 у нас горячую воду отключили, я вчера утром успела помыться и сегодня голову уже мыть не хотела, но мне очень надо было прям что-то делать )) Поэтому я совсем красивая :D

Йогурт? А мне даже пить не разрешили до операции. Последний прием пищи был вчера в 16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik @Ландыш_7 девочки, удачи вам!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik мне врач сказала, часов в 6 утра можно съесть что-то лёгкое, типа йогурта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, вам девочки, огромной. Я на днях ездила в ротдом с врачом знакомиться, хотела узнать можно ли самой будет попробовать родить после кс, но переступила порог и все на свете забыла, что хотела спросить, такой мандраж. Решили во вторник госпитализация, это будет ровно 39 н, а дальше уже выберем дату. 

Кстати, назначили сделать узи нижних конечностей перед госпитализацией, интересно для чего? Пойду сегодня. А еще как у вас, требуют ПЦР тест на ковид, мне сказали принести, желательно не больше сроком трех дней, хочу в жк позвонить, может они бесплатно дадут направление его сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, велюрчик сказал(а):

Удачи, вам девочки, огромной. Я на днях ездила в ротдом с врачом знакомиться, хотела узнать можно ли самой будет попробовать родить после кс, но переступила порог и все на свете забыла, что хотела спросить, такой мандраж. Решили во вторник госпитализация, это будет ровно 39 н, а дальше уже выберем дату. 

Кстати, назначили сделать узи нижних конечностей перед госпитализацией, интересно для чего? Пойду сегодня. А еще как у вас, требуют ПЦР тест на ковид, мне сказали принести, желательно не больше сроком трех дней, хочу в жк позвонить, может они бесплатно дадут направление его сделать

УЗИ при варикозе назначают, страхуются от тромбофилии наверное. 

Я уже давно везде со списком вопросов хожу, так проще, без него мысли не в ту степь и чего-нибудь забываю) завтра на консультацию к врачу при род.доме, уже 15 вопросов в списке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@велюрчик , по идее жк должна дать направление на мазок перед госпитализацией.

А я буду сегодня домой писать. Смысл тут валяться. Видимо, такие треники у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino О со списком это верно, но мне казалось такие банальные вопросы уж точно не забуду, а оно вон как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...