Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Ananasvolk большие! Поздравляю с рождением малыша! Как самочувствие? Как малыш?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk поздравляю с рождением лялечки! 

А какие признаки были расхождения? 

У меня срок 37.1, живот так и каменеет периодически. Сейчас ещё спину простреливает, как при схватках. Продыхиваю) Ребенок, похоже, опускается понемногу, т.к. давление на мочевой и задний проход при хождении ощущаю(извините за подробности). Давление на прошлых выходных до 130 доходило при активности, напугалась я его) Сейчас при активности 120 примерно, хоть не чувствую его(в беременность у меня 100-110 верхнее обычно). В перинатальный центр 16-го августа ложиться надо на дородовую, по показаниям. Хочу родить ДО госпитализации 😅 Стимуляции не хочу(интересно, прокатит аргумент, что при шве от КС нельзя стимулировать?). В прошлый раз пузырь прокололи на 7-8см раскрытия, положили КТГ мерить и всё, раскрытие остановилось( Потом окситоцин😖 и в качестве обезбаливающего - веселящий газ. Приятного мало. Хочу естественные роды, без вмешательств. А у нас,судя по отзывам, в перинатальном всех отправляют рожать в 38-39 недель.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ananasvolk сказал(а):

Доброй ночи. Прихватило лёгкие мне. Пока ехала в рд начал расходиться шов от кс.
 

 

мы родились 

3000гр. Срок 34+2

Поздравляю с рождением🎉👏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada в реанимации, есть проблемы.. постараюсь доползти как просили, после 14-00

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни прихватило спину, подумала что как-то не так прилегла, потом боль начала усиливаться под лопатками, дышать нормально не получалось. Потом начало тошнить.. повезли на сохранение, приехали в Кулакова, начали осмотр, надавили на шов и начало резко тошнить и темнеть все перед глазами. Всё бегом-бегом.. потом сказали что рубец начал расходиться именно в том месте ( узи в понедельник было хорошее).. что хорошо что приехала. После того как достали ребёнка смогла вздохнуть нормально. Получается не я плохо прилегла, а ребёнок где-то там надавил, а потом колом был в животе 

 

 

я пока опомниться не успела что, чего, куда

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk ангелы хранители сильные у вас! Дай Бог здоровья тебе и ребенку! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk С Рождением! Пусть скорее все наладится со здоровьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk 34+ уже не плохой срок, с дыханием могут быть проблемы, полежит под кислородом и наладится! Настройтесь на успех, Вы вовремя приехали, хорошо запаниковать не успели! Здоровья Вам и малышу! Сколько по Апгар? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни  вашего желания достаточно, что бы были ЕР и так как хотите в экстренных ситуациях вас уже и не спрашивают , а спасают жизнь. А все остальное только с вашего согласия) 

@Ananasvolk с рождением вас , у каждого появлени свой срок! Пусть состояние нормализуется скорее. 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elove4ek да я знаю) Но это противостояние выливается в нервы и повешение давления. Надеюсь, всё будет не так плохо, как я себе представляю:quarrel: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk , поздравляю!!! Держу за вас кулачки ❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk с рождением малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат звонил, родила снохонька моя ночью. Должно было быть ПКС сегодня, но ночью давление поднялось. Я тётушка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk @miumussy ого! Как сами себя чувствуете, как малыш? 

С рождением вас! :flower:

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни им и не нужен аргумент, это по протоколу запрещено - стимуляция со швом. 

В любом случае, насильно вам никто препарат не даст. 

@Ananasvolk держу кулаки за вас! :girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk хорошо, что поехала! Скорейшего восстановления тебе и малышу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irloniaj 8/9 поставили ))) спасибо )

@motorchik учат заново ходить, для меня это шок, в другом рд такого не было.. может смогу в реанимацию сходить. Очень рада что в надежных руках и смогла подняться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk в Кулакова отлично. И малыша проверят и помогут И за твоим здоровьем после такого кс будут следить внимательно. Я сама там рожала, тоже с расхождением рубца. Уже бегаю как новая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk апгар прекрасный! Всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik в прошлый раз стимуляция то была(во время родов, правда) 🤪 Хотя 3 года от КС прошло. Сейчас уже 12 лет от КС. Во время схваток сложно воспринимать реальность так, как без них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa ура-ура! Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa с рождением! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Zhenewa сказал(а):

Девочки, мы с дочкой тоже отстрелялись. Пополняем ряды родившихся, 54 см, 3 кг.

Понеслось! С рождением! Здоровья и тёплых моментов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa поздравляю с рождением👏🤗🎊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa @Ananasvolk поздравляю с рождением! 🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления и теплые слова. Ждём следующих, обсуждать мамские будни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...