Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@NKarpik у нас пока ттт тишина, колики не мучают, спим, едим, иногда ко всеобщей радости лежим, на всех таращимся))) уже чутка округлилась, булочка моя 😍 молока залейся, молочные реки, кисельные берега 😂 вес, девки, падает на глазах, уже минус 4 от добеременного) живот уходит, шов заживает. Муж документы оформляет бегает, вот где геморрой. Старших мама моя забрала на выходные, в общем, мы с Евочкой на дзене)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик у меня были просто неприятные ощущения в области рубца. Но, там непонятно вообще, он или спайки или мышцы или что ещё. На узи врач заподозрила, когда поставила датчик, а я сморщилась. Поэтому я теперь всем говорю - если кажется, что в рубце неприятно - повод лишнего визита к врачу и узи. Узи не покажет, но, опытный врач заподозрит.  Мне делала узи один врач и пришла та, что оперировала. Тут же с узи на каталке за вещами в палату и в операционную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня там практически постоянно неприятно. Особенно если мелкая туда тычет. По УЗИ всё нормально всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// Вот и мне повезло что ехала с болью в спине, давлением, а расхождение шва при въезде на территорию 

@Нюрчик вообще ничего не заметила. НИ-ЧЕ-ГО. От это больше всего страшно..

И было-то вроде все нормально… и живот не такой большой.. для 34 недель..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananasvolk , А малыш сколько весил на тот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик ну вот родился 3кг и 50 см, сегодня врач сказала что начался набор веса

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса , ух, какая плюшечка❤ поздравляю от всей души💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса поздравляю с богатыршей)))) поделись опытом, как рожать такую большую???

Приветик))) я с УЗИ. Врач сказала, что голову мне надо лечить, а не по УЗИ ходить. Что слишком мнительная 😂. А я чё, а я ничё, теперь спокойная зато. Все ок. Сказали ждать срока и не рыпаться. Так что делаю дела, мою полы и настраиваюсь на 27... Крупная наша дама, уже 3791гр. Ну ошибаются же с весом, может 3500 хотя бы 😆...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса поздравляю! 

А я у врача была сегодня, сказал, что шейка ещё высоко, так что мы сидим ещё пока ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПонПончик , с сыночком вас 💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина @ПонПончик  c малышами вас!

@Valentina Shу меня пкс было) да ещё и первое) но сына 3730 родила сама достаточно легко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПонПончик поздравляю с богатырём!!! Умничка!!!

@Рубина поздравляю с сыночком!!! Здоровья крепкого)

Прям из рога изобилия посыпались августята 😍 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса @ПонПончик @Рубина поздравляю с малышами! 🥳🥳🥳

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением детишек!! Здоровья всем! Вчера была в жк и на ктг, шейку не смотрели, сказали: «ходи, время ещё много». 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Здоровья и молочка побольше. Я тоже вчера стала мамой второй доченьки, 3730 и 51 см. Я ж после первого КС хотела сама, но снова не вышло, с 5ти утра схватки, а шейка даже не сгладилась, мой врач решил с рубцом больше не рисковать и в 12.36 меня прокесарили. Муж все наказывал смотри не зарожай в пятницу 13, а вышло все наоборот

Мне кстати за день до родов по узи ставили 3200 вес, получается, что аж на пол кило ошиблись

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рубина , поздравляю с рождением крохи❤

Вообще РД, который закрывается на мойку, по закону принимает до 8 утра дня закрытия. 

@велюрчик , мои поздравления 💐💐💐

Ух, какая пятница "урожайная" вышла 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@велюрчик с рождением дочурки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса @ПонПончик @Рубина с рождением малышей!

@велюрчик с рождением малышки!

У меня сегодня 38 недель. Вчера пришел мой последний заказ для сумки в роддом, в том числе и ночнушка для родов.

Никак не могу найти нормальной одежды для кормления - во Франции она 2 в 1 - для беременности тоже. 6 лет назад мне из России все привозили, так как вообще выбора не было. Видимо, опять придется заказывать из России, правда, теперь все посылки не из ЕС, даже частные облагаются доп.налогами..... А привезти некому - визы не выдают :(

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@велюрчик поздравляю Вас!!! Счастья Вам и малышке!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@велюрчик вот это точно урожайная пятница 13 😁. Поздравляю с дочуркой 🤗

Я надеюсь мне тоже на пол кило ошиблись, но в другую сторону 😆. Хотя свекровь говорит, что на ощупь тоже большая...

@shaherizada нам в этом плане легче, после родов в роддоме своего не надо ничего. Ни себе ночнушки-халаты, ни детям. Все казённое. Хотя я б с первого дня наряжала бы наверное, вещей вагон и маленькая тележка. 

Если до родов придется лечь, то один приличный комплект у меня есть, надеюсь хватит.

 

@Ландыш_7 а сколько ты набрала, что вес так быстро ушёл?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я набрала 7 кг, 8 оставила в роддоме, сейчас уже ещё минус 5, но на меня роды и лактация всегда так действуют, я худею до студенческого веса и ни в чем себе не отказываю, волшебство, одним словом. Держится эффект пару лет, потом постепенно набираю, хоть рожай каждые 5 лет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh тут ничего не выдают, только пробники мыломоющих

Я надеюсь, что через сутки можно будет выписаться и ничего особо не пригодится

@Ландыш_7 у меня с первыми двумя тоже быстро вес терялся. Но до студенческого все же не доходил. Каждый раз беременность и роды добавляет 2 кг при той же фигуре.

Сейчас посмотрим, надеюсь, что будет также. Но у меня ещё эндометриоз, чуть что вес резко вверх и жуткая слабость. Перед третьей беременностью хорошо подправила здоровье, надеюсь, что  без обострений обойдусь. Хотя, пока кормлю придется на гормонах сидеть (чарозетта), так как те ненормальные лекарства, что я принимаю для лечения эндометриоза, не исследованы при лактации

* негормональные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...