Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Кстати, по закону прям требовать ПЦР не имеют права. НО! Тест возьмут при поступлении обязательно. И если он будет +, ну поедете в инфекционный. А кому ещё и морально будет дискомфортно, что из - за него столько людей под карантин попадёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тест пришлось делать - завтра прием в больнице. А на плановый прием нельзя без санитарного пропуска.

Причем я вчера поставила прививку, и мне выдали QR code. Но он будет активен только через неделю

Вчера я чуть в роддом не поехала.... Целый день были ложные схватки. Не хочу в роддом ехать, потому что есть вероятность, что не выпустят и будут стимулировать. Мне одних стимулированных родов хватит. Сейчас пока показаний для стимуляции особо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу смысла в моем ПЦР. Я его сдала 16, привезут анализ 24. Даже если я его дождусь, на сколько будет он информативен? 

И вообще, мой позитив сменился на негатив. Все резко бесит. С мужем поругалась, собаку отругала, на детей гавкаю. Хочется заботы, а в итоге как потребители все.

Больше всего бесит готовка. Если не рожу до 25, возьму направление и поеду полежу, отдохну, мне больничная еда нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valentina Sh сказал(а):

Я вообще не вижу смысла в моем ПЦР. Я его сдала 16, привезут анализ 24. Даже если я его дождусь, на сколько будет он информативен? 

И вообще, мой позитив сменился на негатив. Все резко бесит. С мужем поругалась, собаку отругала, на детей гавкаю. Хочется заботы, а в итоге как потребители все.

Больше всего бесит готовка. Если не рожу до 25, возьму направление и поеду полежу, отдохну, мне больничная еда нравится. 

Смысла в пцр вообще нет. У нас он сдаётся  один раз в 39 недель без срока давности. В роддом самое раннее положат в 40+3, а то и позже. Какой смысл?? Неясно. Просто надо для плановой госпитализации ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на прием в пятницу, пдр в среду. Уже даже врач сказал, что надеюсь увидеться в роддоме раньше. А я уже и не надеюсь, мне кажется, что роды это не про меня уже) зря я настраивалась родить в 38-39 недель, надо было сразу на 41 неделю целиться, легче бы ожидание воспринималось😁 поэтому планирую с подругами в кафе сегодня, на всякий случай чемодан в багажник закину🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh а его и нет, смысла в таком тесте..... Сутки-трое максимум после взятия мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!) 

завтра скатаюсь на ктг тоже или после завтра в 39 нед ровно. Сегодня тишина предвестников нет. Мне если дома то тяжело хочется лежать то на одном то на другооом боку. Легче когда чем то занята гулять часа три минимум. И так смешно, что чем дольше жду тем больше покупок! Я все уже купила ну прям вот все🤣 вчера уже и конверт на зиму взяла!  Каждый день вот каждый беру, уже и игрушки пошли))) просто у меня ничего не было и я недель до 37 ничего и не брала а тут на тебе здрасссте))) потом мне со всем этим домой ехать😁я же в отпуске на морях. 
кстати появилось такое что вдруг я буду плыть в море а у меня воды отойдут и я ничего не пойму! 😳 документы с собой ношу , сейчас как раз пошли на пляж мне в море оч хорошо спину облегчает да и отеков нет) 

из питания могу есть ягоды голубику малину и дыню, персики.  Может творог огурчики да и все больше ничего не хочется. По утрам у детей кашу когда варю ем пару ложек. У вас как с аппетитом? Может у меня предвестники не голодна😀

Завтра рожать не планирую ДР у мамы) а вот с19-23 все даты мне нравятся))) и прошу дочь подумать над моим предложением))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane та же петрушка, уже хожу по 3-4 квартала туда-сюда каждый день в надежде на какие-то подвижки к родам, но кроме боли в тазобедренном суставе или по ходу седалищного нерва - никаких других ощущений ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elove4ek , у меня аппетит так себе. Арбузами питаюсь🤭 муж говорит, и не лень же потом туалет по 20 раз в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я не знаю, может я конечно выдумываю, но мне кажется у меня схватки начались после стимуляции сосков. Я ж лежала в дородовом, одна в палате, вечером делать нечего, вспомнила, что тетя говорила нужно соски полотенцем натирать хорошо, чтобы потом кормить было не больно, думаю, давайка я попробую и в пять утра схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@велюрчик схватки после стимуляции сосков - это нормально. Очень вредный совет натирать соски для подготовки к кормлению - так можно и преждевременно родить

Нужно научиться правильно прикладывать ребенка, тогда и не будет больно кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Waiting_for_a_miracle с рождением сына!:flower:

 @euforialady а тебя с девчушкой! :flower:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё время жрать хочу. Сейчас ещё живот опустился, место освободилось для желудка, так вообще голод постоянно. Но ограничиваю себя, боюсь перенабрать, боюсь отеки, боюсь малышку раскормить. Может поэтому злая хожу, что голодная 🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh , как понять, что он опустился? На узи в понедельник сказали, что голова ещё высоко. Это в 37. 4 - то. 

Что же мне так с трениками повезло 🤪  Один в один как прошлый раз с с самого утра, к ночи просто вымотали. . Тёплый душ и папаверин, была - не была, но хоть отпустило, смогла поспать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Нюрчик сказал(а):

@Valentina Sh , как понять, что он опустился? На узи в понедельник сказали, что голова ещё высоко. Это в 37. 4 - то. 

Что же мне так с трениками повезло 🤪  Один в один как прошлый раз с с самого утра, к ночи просто вымотали. . Тёплый душ и папаверин, была - не была, но хоть отпустило, смогла поспать. 

Я поняла, что опустился по линии дна матки, прям вниз ушла заметно, по самому животу не заметила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик да свисать как-то стал, чуть ли не на коленях лежит 😂. И сверху явно больше места, соответственно во время еды больше влазит. Это все постепенно произошло, дня за 4. Вдм уменьшилась на 3см. Голова и так была низко, видимо ещё ниже стала.

Ты там держись со своими трениками до пятницы 🤞

А у меня глухо как в танке. Даже тонус стал реже. А треники даже не знаю, что такое.

Беседую с Катериной, чтоб долго не сидела, максимум недельку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал наш пдр:)

И мы, кажется, рожаем! В час ночи встала в туалет и не смогла заснуть. Прям ощущение, что что-то не так. Потом поймала легкую схватку, ещё одну, и пошло потихоньку. Сейчас полчетвертого утра, схватки идут через 10 мин где-то. Пока терпимо, но разница с тренировочными существенная, очень отдает в низ живота и болит как при месячных.

Всех подняла, сидим на чемоданах, сейчас будем друзей будить и отвезем им детей.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane у меня такие боли уже неделю, но они прекращаются..начинаются прям после мочеиспускания!

Вам желаю легких родов и здорового Малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh , держусь💪🏻

@Sofiane , удачи  🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmilKa27 у меня тренировочные просто как напряжение, а сейчас по-другому. Поедем в больницу, посмотрим, что скажут.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane Ну да, треники как напряжение, аж дышать трудно становится. А тут боли ноющие начались, как-будто щас М. придут( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ощущениям нет разницы - ложные или нормальные схватки. Разница только в регулярности. Ну и при начинающихся родах схватки идут на усиление. При ложных вразнобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane ждём новостей))

@LyudmilKa27 у меня перед и после мочеиспускания тонус. И так пол ночи, пока крепко не уснешь. Сейчас вот думаю, может это треники и в туалет из-за них хочется, а не наоборот 🤔 А я то думаю, что треников нету у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh вот, также у меня... так жду уже чуда. Сегодня на весах минус 1кг.

Сегодня был плановый прием, и, как ожидаемо, отправили в роддом, в патологию. Пожаловалась на отеки. Сказали " не переживай, как раз вас подготовят к родам, покапают". Но у меня анализы идеальные, давление норма, просто сейчас жара невыносимая, к вечеру всегда отекаю. Очень не хочется под капельницы перед родами.... незнаю, как быть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...