Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Я тоже страсть как спать хочу... Особенно днем, особенно на работе. Сейчас просто сплю с открытыми глазами :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Ландыш_7 конечно, лучше полежать, отдохнуть, снять тонус. И потом поменьше напрягаться. Пусть папа и сами уже. 

А я хочу спать, ужасно хочу спать. Сплю днем, но буквально минут 40-час, больше не могу. А хочется прям пару суток не вставать ???

Тоже постоянно спать хочу, а приходится вставать в 6, чтобы до работы успеть анализы сдать, вечером после работы кружки, всех развези, собери, я тонусу этому не удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, miumussy сказал(а):

Я тоже страсть как спать хочу... Особенно днем, особенно на работе. Сейчас просто сплю с открытыми глазами :) 

 Мне проще, я фрилансер, но днем могу себе ну час позволить, не больше. И даже в этот час обязательно найдется кто-то, кто решит мне позвонить срочно ????. Чаще всего ещё и с какой рекламой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle 10 кг ??? не, моя поменьше была, хоть и крупная в итоге. Дочка в 4 или  5 переехала в прогулку и потом норм в ней гуляла. Надеюсь мелкий будет все же более лоялен к коляске. Я прям мечтаю выставить на все сны  под окно коляску с видео няней и делать свои дела ????

ооо, это моя розовая мечта: ребенок спит спокойно в коляске, а я или своими делами занимаюсь, или хотябы спокойно прогуливаюсь по парку :girl_in_love_2:

@Ландыш_7 берегите себя и отдыхайте. Может оно и к лучшему, дома то особо не полежишь все равно. Главное  с малышом все хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. Сегодня был скрининг. С малышом всё хорошо. Но: плацента по передней стенке, перекрывает внутренний зев, а у меня рубец от КС. Насколько и чем это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 первое и главное - не читать инет. Вот просто закрыть все эти страшилки и все. Подняться у неё все шансы есть. Главное половой и физический покой и контролировать плаценту по узи. У неё ещё все шансы подняться есть. Конечно, на авось все оставлять нельзя, но и впадать в панику не стоит. Следить за ней, если не поднимется особо заранее искать роддом, кто с таким работает и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 давно было КС? Шов не смотрели на УЗИ? Делала на ранних сроках УЗИ

У меня год назад пя прикрепилось совсем рядом со швом на матке. В общем, если бы не ЗБ, то всё равно выскребали бы. 

Думаю, если с ребеночком всё в порядке, значит прикрепление нормальное) Мониторить надо. Сама в районе шва пальпируй. Будут болезненные ощущения, срочно к врачу. Ты у гинеколога после скрининга не была? Врач скажет, что и как теперь. 

Главное, не накручивай себя. Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Северный полосатик// сказал(а):

О, а про слинги и эрго. Эрго мне не зашёл, с моей спиной она начала болеть ещё в 3 месяца, носила буквально пару раз. А вот слинг, кто и то и то носил, стоит? Или если эрго по спине не зашло - даже не пробовать? 

Меня наоборот эргорюкзак спасал - спина слабая, на руках сложно носить, спина болит....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, С_ЛюбовьЮ_по_жизни сказал(а):

@Надюшка88 давно было КС? Шов не смотрели на УЗИ? Делала на ранних сроках УЗИ

У меня год назад пя прикрепилось совсем рядом со швом на матке. В общем, если бы не ЗБ, то всё равно выскребали бы. 

Думаю, если с ребеночком всё в порядке, значит прикрепление нормальное) Мониторить надо. Сама в районе шва пальпируй. Будут болезненные ощущения, срочно к врачу. Ты у гинеколога после скрининга не была? Врач скажет, что и как теперь. 

Главное, не накручивай себя. Всё будет хорошо! 

КС было в 2018, перед Бер. шов смотрели, в заключении шов состоятельный. Последний раз УЗИ делала в 6-7 недель, всё норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Waiting_for_a_miracle я трёх детей в слингах вырастила, коляски только зря покупала и не пользовалась потом. Была любимая коляска Mutsi, классная, но нафиг не нужная. А вот нынче планирую коляску брать однозначно. Не справлюсь без нее. 

Девочки, я сегодня на первом приеме была у Г. Матка на 10-11 недель, шов хороший. Но отправила сходить на УЗИ, все таки беременность со швом на матке и предстоит 4 КС. Поэтому сбегала, увидела свою креветочку славную! Всё-таки мы августята будем, походу. Хоть и в сааамом конце месяца. По ктр поставили 10,5 срок, но я по своему продолжаю считать. КТР 3,3, сердечко 176 ударов. Руками, ногами машет там :-) Прикрепился низковато и по передней стенке вроде, но от шва далеко, сказал доктор, и что он поднимется выше. 

 

@//Северный полосатик// скажи пожалуйста, чем именно занимаешься на фрилансе? Я тоже задумалась, даже начала тренинг проходить, но не хватило мотивации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня много направлений. Но, я уже очень давно в этой сфере. Со временем тот же копирайтинг почти отвалился, оставлен только для любимых клиентов и тех, кто приходит от "своих". Не хватает времени на это, а комплексное мне выгоднее брать, конечно же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Можно присоединиться? Я Ирина, сегодня была на первом скрининге. По мес. срок 13.4, очень переживала что так поздно записали, сказали что других мест нет. Но вроде все хорошо, врач УЗИ была немногословна, сказала только : развивается в пределах нормы. И срок поставили 14,1. По узи в 7 недель, тоже опережали срок на пару дней 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, irkablond сказал(а):

Добрый вечер! Можно присоединиться? Я Ирина, сегодня была на первом скрининге. По мес. срок 13.4, очень переживала что так поздно записали, сказали что других мест нет. Но вроде все хорошо, врач УЗИ была немногословна, сказала только : развивается в пределах нормы. И срок поставили 14,1. По узи в 7 недель, тоже опережали срок на пару дней 

Добро пожаловать к нам! Поздравляю с хорошим скринингом! Расскажи немного о себе: сколько лет, есть ли уже детки или ждёшь первого малыша? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катюша1984 сказал(а):

Добро пожаловать к нам! Поздравляю с хорошим скринингом! Расскажи немного о себе: сколько лет, есть ли уже детки или ждёшь первого малыша? 

Мне 32, в этом месяце уже 33 будет, есть сын, 6 лет, в этом году в школу. Хочется конечно дочку. Ещё не знаем пол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkablond привет! 

 

А как у всех с набором веса? Я с дочкой набрала 25 кг. Сейчас, пока что, +1 кг к почти 14 неделям. Но, и изначальный вес больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@irkablond привет! 

А как у всех с набором веса? Я с дочкой набрала 25 кг. Сейчас, пока что, +1 кг к почти 14 неделям. Но, и изначальный вес больше 

Моя больная тема) официально +19, по весам домашним +23 от добеременного 48 кг, я думала лопну, а не рожу. Но и ребенок крупный 3800.

Сейчас зашла с 50 кг начальным, утром взвешивалась 50,6, по М 12, 1 Нед, по факту 11,1. Но в прошлый раз вес попер только после 24 недели где-то, поэтому пока особо не радуюсь маленькому набору. И в прошлую же, вес начал расти с момента приема витаминов, поэтому в этот раз кроме фольки ничего не буду. Состояние норм, смысла особого нет, питание потихоньку вывожу на разнообразие, токс после курса Лактофильтрума ушёл, бывают отголоски тошноты, но такие мизерные и быстро проходящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino  я с дочкой с первых дней поправлялась. К этому сроку тогда кг 6 уже точно было ????

 

Ой, не надо про токс. Мой что-то уходить особо не  собирается, но, обычно просто мутно по утрам, а сеголня аж на "свидание" с фаянсовым другом бегала ?. Неужели как с дочкой будет вот так вот наплывами до роддома ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё под токсом, понимаю и в ваших рядах. Утро начинается не с кофе и не переливчатых трелей птиц, а с жарких объятий с белым другом. Он за всю свою фаянсовую жизнь столько раз лицо не видел, сколько за эти два месяца. 
Набора пока особого нет, но я и так жирненькая и без набора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Murino  я с дочкой с первых дней поправлялась. К этому сроку тогда кг 6 уже точно было ????

Ой, не надо про токс. Мой что-то уходить особо не  собирается, но, обычно просто мутно по утрам, а сеголня аж на "свидание" с фаянсовым другом бегала ?. Неужели как с дочкой будет вот так вот наплывами до роддома ???

Если и наберу опять, то буду очень надеяться на быстрое похудение как и в прошлый раз) из роддома только вышла сразу -10, и потом ещё за 4 месяца -15. Прям очень надеяться буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Murino сказал(а):

Если и наберу опять, то буду очень надеяться на быстрое похудение как и в прошлый раз) из роддома только вышла сразу -10, и потом ещё за 4 месяца -15. Прям очень надеяться буду)

вот бывают же ведьмы))):D:D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino это да. Я начальный вес месяца через 3 уже точно вернула с дочкой. Он быстро набрался и быстро покинул чат. Но, я была моложе на 6 лет, почти 7 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вес это особая песня) с первым набрала 18 кг, со вторым 20 кг, с третьим 14 кг, с четвертым 22 кг) сколько сча наберу даже предположить боюсь. Но у меня и веса лишнее было в этот раз ? после первого я из роддома вышла -10-11кг, вторым примерно также, третьим - не помню ?, а четвертым всего -6 кг, все остальное осталось со мной.  Еще 10 кг в течении года меня покинули) а 7-8 так и остались со мной ? 

Основной набор у меня начинается с недель 16, но прям расту как на дрожжах с 25?

Сейчас в + я еще не вышла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miumussy а я и жирненькая, и набираю))) у меня прям всё сошлось))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не набрал ничего... В первую Б начальный вес был 57кг, рожать двойню пошла в 38нед 75кг.... Сейчас на учёт встала 72,2.... Ух... Очень бы хотелось не больше 75кг, но это наверное не реально.... 

Токс отпускает. Но с утра обязательно здороваюсь с белым другом. В течение дня если голодная, то тоже могут быть позывы. Но самочувствие хорошее. Прошла слабость, сонливость. 

Вчера поняла, что грудь не болит, совсем не болит, теперь переживаю. Как бы неделю эту пережить до скрининга... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 вон девчонки говорят, что это временно :))) 
@ana2139 скажите, пожалуйста, а где нипт делали и какой?

@Valentina Sh грудь у беременной странный предмет... Думаю, что на данный момент ей просто расхотелось болеть и они(они?) взяли передышку. Всё у вас хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...