Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle Мне кажется самое лучшее это прямая спинка. Коляска супер, я щас тоже на неё заглядываюсь) муж останавливает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yastt а почему останавливет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже наконец-то сходила на скрининг сегодня. По УЗИ все хорошо, срок 12,3. И, скорее всего, будет у нас второй мальчик :((( врач сказала «я вам оставляю надежду на девочку до второго  УЗИ. Есть ещё шанс, не очень хорошо видно.». Но думаю, что не ошиблась она и будет мальчик. Но я рада, что интрига сохраняется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша1984 будем в одной лодке надеяться на девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам  предположили мальчика. Но я сильно пока не привязываюсь к полу, жду 2 скрининг. Даже никому не сказали про пол. Знает только муж и лучшая подруга, ну теперь и вы. Но с Али уже мелочевку мальчуковую заказала ?

Так то у нас 2 девочки. Но за 8 лет столько милоты девчачей появилось, что я и девочку жду ?

Достала сегодня подушечку свою, постирала чехольчик, ночью уже буду стать на ней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh  оооо, поздравляю! А ссылочками с али поделитесь? 

 

Точно. Надо же на али заказать игрух/погремух и тряпочки любимые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// Тк стоимость ему слишком сильно не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// вот такие нагруднички 236,76 руб.  20%OFF | Детские слюнявчики с рисунком треугольные, двойные хлопковые нагрудники 5 шт./лот, Слюнявчики для маленьких мальчиков и девочек, детские хлопковые банданы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yastt сказал(а):

@//Северный полосатик// Тк стоимость ему слишком сильно не нравится?

 Аааааа. 

 

@Valentina Sh спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я Катя, 31 год, и это наша вторая беременность, первая оказалась внематочной. Нам уже 14 неделек, скрининг и нипс прошли, все хорошо, единственное, повышен хгч ( аж 2,8 мом), кто-нибудь сталкивался? Мы ещё умудрились на 10-11 неделе переболеть ковидом, грешу на него и утрожестан.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Katrin_vs сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, 31 год, и это наша вторая беременность, первая оказалась внематочной. Нам уже 14 неделек, скрининг и нипс прошли, все хорошо, единственное, повышен хгч ( аж 2,8 мом), кто-нибудь сталкивался? Мы ещё умудрились на 10-11 неделе переболеть ковидом, грешу на него и утрожестан.. 

 Привет! Если по узи и нипс все хорошо, я бы не переживала. Может особенность организма. Нормы, это, конечно, хорошо, но часть людей выходит за эти нормы и это норма) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2021 в 15:32, //Северный полосатик// сказал(а):

@Murino кажется ножкой прикрыто то самое место. 

А прям там бедро))) 

i (21).webpНедоступно

Screenshot_20210212_153737.jpg

 

20210210_091648.jpg

Я на своё фото не обрашаоа внимание , а сейчас смотрю полоска какая то или это не она? Узистка сказала что девочка, но не поэтому фото 

12.02.2021 в 16:06, Yastt сказал(а):

@Murino у вас к сожалению не видно(

Всем привет! Мне наконец выпустили на улицу после 3 мазка(второй тоже был положительным) первым делом я конечно же побежала на узи к врачу которому я очень доверяю. Сказал что видит здорового прекрасного малыша) я часа 2 потом от радости плакала-3 недели переживаний! Узист на листочке написал кто у нас(сказал очень хорошо видно-дал 100%) заехала купила хлопушки) взорвали их вместе с  нашими мальчиками) итог-у нас будет принцесса)) как же старший радовался и кричал на всю улицу что у него сестренка будет?

Ой как здорово чтт дети так радуются и ждут)))) а старшему сколько лет?

Девочки,а электрокачели кто нибудь покупал или будет брать? Какие посоветуйте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion тоже бедро как раз на самом интересном месте ????

@Елена Scorpion  про качели, хочу 4мамсы, но жаба против. Возможно Лова или Томми буду брать, очень похожие, но ещё не изучала. Если бы знать на 100%, что будет в них лежать то взяла бы 4мамсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25000 меня ю тоже жаба задушила платить)

Я вот к этим присматриваюсь

Screenshot_20210213-173022_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion  я вот на эти смотрю. Но, думаю. 

 

100% будет люлька симплисити (подруга отдаёт) , для 1 этажа, туда же манеж-кровать с вибро музыкой и ты ды (от дочки), стул с положением для новорождённых, и про качели, шезлонг и кокон ещё думаю. 

Screenshot_20210213_181614.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion я тоже по вашему фото девочку вижу отчетливо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Katrin_vs сказал(а):

Девочки, всем привет! Я Катя, 31 год, и это наша вторая беременность, первая оказалась внематочной. Нам уже 14 неделек, скрининг и нипс прошли, все хорошо, единственное, повышен хгч ( аж 2,8 мом), кто-нибудь сталкивался? Мы ещё умудрились на 10-11 неделе переболеть ковидом, грешу на него и утрожестан.. 

У меня и в первую и во вторую беременность был повышен анализ, пересдавала по 2 раза, вроде всё ок с детьми, на этот Анализ говорят и погрешность в диете влияет и всё что угодно 

3 часа назад, Елена Scorpion сказал(а):

20210210_091648.jpg

Я на своё фото не обрашаоа внимание , а сейчас смотрю полоска какая то или это не она? Узистка сказала что девочка, но не поэтому фото 

Ой как здорово чтт дети так радуются и ждут)))) а старшему сколько лет?

Девочки,а электрокачели кто нибудь покупал или будет брать? Какие посоветуйте. 

Брала качели для старшего сына, если честно, не оценил, кажется его в них укачивало до тошноты, минут 5 выдерживал, потом начинал вопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Елена Scorpion  я вот на эти смотрю. Но, думаю. 

100% будет люлька симплисити (подруга отдаёт) , для 1 этажа, туда же манеж-кровать с вибро музыкой и ты ды (от дочки), стул с положением для новорождённых, и про качели, шезлонг и кокон ещё думаю. 

Screenshot_20210213_181614.jpg

У меня есть кокон и колыбелька  симплисити,  но вот спустя время понимаю что руки и спина дороже,  мы с месяца на футбольном мяче укачмвали и до 1,10(

5 часов назад, irloniaj сказал(а):

У меня и в первую и во вторую беременность был повышен анализ, пересдавала по 2 раза, вроде всё ок с детьми, на этот Анализ говорят и погрешность в диете влияет и всё что угодно 

Брала качели для старшего сына, если честно, не оценил, кажется его в них укачивало до тошноты, минут 5 выдерживал, потом начинал вопить

О как, может тогда б/у взять,  вдруг не понравится 

6 часов назад, Yastt сказал(а):

@Елена Scorpion я тоже по вашему фото девочку вижу отчетливо)

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion аааа, тогда конечно. Я дочку ни разу не укачивала. Она ложилась и спала. Надеюсь и мелкий так будет. Моя спина укачивания не потянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только на днях писала, что пузика нет. И вот сегодня прям на глазах вылез, при чем прям такой внушительный, уже не скрыть. А к вечеру вообще недель на 20 тянет. Даже дети сказали, что я уже на беременную похожа. Надеюсь, пуховик месяц продержится)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valentina Sh сказал(а):

Ну вот, только на днях писала, что пузика нет. И вот сегодня прям на глазах вылез, при чем прям такой внушительный, уже не скрыть. А к вечеру вообще недель на 20 тянет. Даже дети сказали, что я уже на беременную похожа. Надеюсь, пуховик месяц продержится)))) 

Та же надежда на пуховик. Но, чую мой вот-вот сдасться ????. У меня пузо с самого начала, сейчас уже вообще внушительное, даже гинеколог сказала уже бандаж носить ???.  Я каждый раз, как застегиваю думаю, что вот ещё чуть и не застегнется. А ради месяца жалко новый. Но, у меня и на весну нет ничего, придётся брать. В обычное я точно не влезу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// а сколько у тебя неделек, напомни, пожалуйста) у меня 12) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh теперь боюсь писать про свой пузик? Вдруг, вылезит. Вроде и хочется, но и хочется подольше поскрывать от окружающих своё положение)))

У меня скрининг в среду будет. Начинаю немного переживать.. 

Доплер дома - это спасение! Честное слово! Тут 2 дня пришлось у мамы гостить, чуть с ума не сошла. Приехала домой и скорее за доплер! Послушала свою кровиночку и сразу легче стало))) 

Вовсю коляски обсуждаете) У меня дети школьники, я уже далека от всего малышкового. 2 недели на больничном сижу, самочувствие получше стало(ещё бы! Перебежками бегать и лежать). Иногда, конечно, ещё мутит, но намного реже стало. Не чувствую себя беременной, только устаю быстро. Благо, доплер спасает?

У меня весеннее пальто свободного кроя) Хочу, максимально до отпуска скрывать от посторонних. Но вряд ли удастся. У меня живот очень большой всегда вылазил. В 20 недель ходила, как перед родами. 

@Valentina Sh ровно 12? 

У меня 12.1,если считать по УЗИ в 7.3(по месячным я запуталась, не считаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни 12и2. Я тоже себе вчера заказала допплер, скоро буду наслаждаться ❤❤❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh завтра 15. Но бандаж мне врач в 13 уже сказала  носить. У меня сейчас все 6 месяцев по виду ?. Я не знаю, каких габаритов я буду к августу ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...