Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Тоже ещё мутит, и запах этот ужасный везде мерещится, и вкус, бе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни доплер да. Пожалуй, лучшая покупка дял моих нервов. Никакой магний не сравнится. Сейчас дочке уже сказали, вместе с ней слушаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим мальчишкам ещё не говорила. Хочу после скрининга сказать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я немножко расстрою, но меня тоже ещё мутит. А я так ждала 12 недель, потом 13, потом второй триместр и 14. Уже просто смирилась, с дочкой до рд тошнило временами ???. Самое обидное - меня тошнит от моего любимого супа с угрем. Да я его готова есть день и ночь, а сегодня  заказали - так не то, что не съела. Побежала белого друга обнимать ???. Я по этому супу месяц скучала. И на тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// все будут думать, что двойня))) но я всё же надеюсь на пузик меньше, чем с двойняшками... Хотя, у меня с ними такой был в 18 недель.... Просто в жару конечно будет тяжело. Буду под кондиционером лежать по ходу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, С_ЛюбовьЮ_по_жизни сказал(а):

Я своим мальчишкам ещё не говорила. Хочу после скрининга сказать) 

Мы дочке хотели сказать ближе к дате. Но, у меня огромный живот, она спалила. Пришла уточнить, отрицать было уже глупо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня, сразу извиняюсь, вроде запоры ушли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh  у меня свекровь уже спросила "а точно не двойня?" ????

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// эх, так уже хочется нормально "пожрать", вот именно не поесть, а пожрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Северный полосатик// сказал(а):

Мы дочке хотели сказать ближе к дате. Но, у меня огромный живот, она спалила. Пришла уточнить, отрицать было уже глупо 

Я сначала тоже так хотела! Но терпежа уже нет) Чуть на днях не проболталась. Правда, большая вероятность, что замучают вопросами до августа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как срок считаете по месячным или по скринингу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни да, это как-то с прогестероном связано. Мне тоже полегче стало, хоть и питание не важнецкое мягко говоря. Овощи, клетчатка, кисломолочка.... Не, не слышала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А я хочу наоборот, перестать жрать и начать кушать! У меня не желудок, а яма. Могу и 2, и 3 порции съесть за раз. От одной не наедаюсь((( Стараюсь взять себя в руки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать жрать))) у меня токсикоз до сих пор (12-13) мутит дико, запахи беее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika у меня вообще всё запутано с этим. Был сбой цикла и О была день на 30. Я по УЗИ в 8 недель себе округлила месячные и на учет пошла вставать и сказала типа были 20.11 (хотя были 8.11). В пятницу на скрининге намеряли ровно 12 недель как по округленным М ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika я по первому УЗИ, когда услышали сердечко. Возможно, этот срок совпадает со сроком по месячным. Просто я как-то пыталась, там расхождения были дня в 2. Перестала, чтобы не переживать, что размеры маленькие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh Мы как бы прям не планировали. Я ждала месячные, чтобы начать планировать после коронавируса. Ну оно само как-то спланировалось ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh  я именно "пожрать" могу помело  и овощи ?. Все остальное потому что надо. Хоть немного упихать. 

 

 

7 минут назад, Glorika сказал(а):

Девочки, а вы как срок считаете по месячным или по скринингу?))

По первым 4 узи. Там срок на всех совпадал день в деньи совпадал с датой овуляции.  По скринингу именно срок больше дня на 3-4, но это не учитываю.  Считаю овуляция+первые 4 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valentina Sh сказал(а):

@Glorika у меня вообще всё запутано с этим. Был сбой цикла и О была день на 30. Я по УЗИ в 8 недель себе округлила месячные и на учет пошла вставать и сказала типа были 20.11 (хотя были 8.11). В пятницу на скрининге намеряли ровно 12 недель как по округленным М ?

У меня как раз последние М. были 20.11. Но там как раз я перестала пить Ярину. Т. е. считаю, что овуляция могла чуть позже произойти. Там ведь цикл для меня не понять какой был. Я не ожидала, что в первый цикл отмены получится забеременнеть))) Плюс ещё в это время ковидом болела. 16-го врача вызвала, мазок 19-го пришёл, что ковид у меня. 27-го уже бл закрыт был, второй мазок отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни не просто вопросами!!! Моя мечтала о брате или сестре лет с двух. Сказали буквально дней 10 как. Она ежедневно рисует брату плакаты, рисунки, поделки, готовит подарки, собирает свои игрушки братику, отправляет меня покупать все ему и каждый день спрашивает, а когда уже конец лета!!!! Заявила, что ей не надо больше игрушек новых, ведь братику столько всего надо купить!  Я поэтому и хотела максимально поздно сказать. Она уже мне мозг вынесла своим ожиданием, а до августа... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни ну вот, говорят ковид снижает фертильность, подвижность. У меня 2 знакомые пары забеременели сразу после, я, и вот еще твой пример ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// ???

 

Я томатный сок пью литрами, а на сладкое не тянет. Мясо, лапшу, картошку, гречку, рис - всё ем. Чеснок термически обработанный терпеть не могу (мама в котлеты добавляла, я есть не могла). 

3 минуты назад, Valentina Sh сказал(а):

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни ну вот, говорят ковид снижает фертильность, подвижность. У меня 2 знакомые пары забеременели сразу после, я, и вот еще твой пример ?

Лайфхак хороший получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// А ей сколько?моим почти 8, они отлично уже понимают календарь. Прикинули, что на мой день рождения 4 июля У меня будет огромный пуз уже. А вот на их день 24 апреля ещё не очень большой. Хотя я уже сомневаюсь ?. Очень трепетно ждут, вопросов задали кучу. Вот жду допплер, будем вместе слушать. Имена думают. Хотя до этого скептически относились к возможности пополнения, типа если вам надо заводите ? ну и сейчас предупредили, что брать с собой на улицу не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже сразу после ковида все получилось ) до этого год и ни разу не наступала б.

Моя семья теперь уже вся в курсе пополнения)))) а семья у нас большая )))) вчера мама спалилась и брату с его женой рассказала))))) они последние обычно узнают.

Старший сын быстро догадался, что еще лялька будет, как говорится уже трижды плавал, знает))) а мелким на этой недели видео показали, но понимания еще не особо, даже у пятилетки, а что уж про самых младших говорить...

Срок от М считаю, даже если и есть разбежка пару дней, то не критично для меня. Все равно рожаю ровно тогда, когда дети решают что им пора) из четверых только один родился в 39 недель остальные сидели до 41+/-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh 6 ей. Она подошла и сказала "мама, я вот смотрю на тебя, а у тебя живот растёт. Там малыш, да?" 

 

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни  томатный сок я обожаю в "обычной жизни". Сейчас овощи моё вся. В виде салата огурцы помидоры могу и по кг умять за день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...