Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle  с тех пор, как я писала про пузо оно стало ещё больше ?????

 

Я, честно говоря, удивляюсь и завидую тем, кто влазит в обычную одежду ???. У меня из обычного только штаны а-ля спортивные, которые можно максимально низко опустить резинку. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// я сейчас даже влезла в штаны спокойно, которые мне по осени давили на живот..... Пытаюсь понять насколько похудела из-за токсикоза.

Животик небольшой есть, но у меня он от природы совсем плоский. Если про это не знать, то про беременность не догадаться.

Муж, правда, считает, что живот я наела :D ребенок же совсем маленький, никак не может живот из-за него появиться

----

А мы на море! Крууууто! Мы два года на берегу моря прожили, год назад в горы переехали. Дети совсем забыли что такое море. В первый день стояли под холодным дождем с открытым ртом минут двадцать в полном восторге от прибоя.

----

Я животное хочу завести.... С мужем обсуждаем - кошку или собаку. Я хочу собаку, но с ней забот много. С кошкой проще. Наша летом от старости (точнее от инсульта) умерла. Детям, да и нам с мужем ее не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada очень даже может животик появиться)) я вчера у врача была, мерила дно матки, так вот оно уже у пупка. Внезапно)) ребенка буквально неделю назад над лобком слушала в доплер, сейчас тоже возле пупка)) и да, ребёнок маленький, но матка уже размером с помелло. У субтильных девушек вообще уже наверное живот совершенно очевиден)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada насчет животных. Когда мы переехали в свой дом, завели котенка и щенка. Собака на улице, дом охраняет. Кошка дом-улица, мышей ловит. Люблю я собак. Для души, чтобы дома жила. Осенью взяла домой мелкую подобрашку. А потом забеременела. В общем, шерсти сейчас очень много, собачка на диване с нами. И понимаю, что поторопилась с собакой. И уже деваться некуда. С кошки столько шерсти нет. Теперь переживаю, как маленький ребенок будет расти при таком количестве шерсти. До этого детей растили без животных. Первое животное завели, когда младшему 3 года было. 

Придется смириться, видимо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada у меня живот появился недель в 5, вздутие+прогестерон. Я все ждала, что он спадёт. Ан нет, вместо этого вырос обычный, беременный ???

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни соглашусь. У нас были кот и собака. Собака старенькая очень, нет её больше, а ещё заводить не готова. Остался один кот. Ну, не совсем кот.  Это  моё наказание, видать. Наглое, ленивое, жирное, офигевшее существо ????. 80% времени спит, оставшиеся 20% смотрит на всех как на кой-чо.  Мыши-ахаха.  При звуке скребущейся за стеной  мыши он падает в обморок. И вот вроде надо завести нормальную кошку, чтоб мышей пугать, но, глядя на этого обормота - я не готова.  Шерсть от него только в определённых местах. Бегать-прыгать оно не желает, поэтому шерсть собираю с мест лежбищ 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

@shaherizada  У субтильных девушек вообще уже наверное живот совершенно очевиден)

Нет как такового. К вечеру появляется, но это скорее от моего "правильного" питания.. он и без беременности появлялся) по весам тоже прибавка 100 гр. 

В пятницу ходила в водолазке в обтяг на работу, кто не знает - тот не догадался, кто знает - спросили когда уже живот видно будет?

Матку чувствую недель с 9, сейчас под пупком. Одежда вся обычная, единственное пуговку на джинсах растегиваю когда сижу, мешает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни у меня 2 шерстяные собаки (шелти- мини колли и шпиц), они старше детей-11 и 10 лет. Вычесываю, но не каждый день конечно, а если честно раз в 3 недели, пылесосим 1 раз в 3 дня, шерсти особо нет. яот копоткошерстных пород шерсть как иголочки, ее сложнее убирать. У вас какпя шерсть, почему такая линька у собаки, может витамины подавать? Когда линяют, я своих конечно чешу и подщипываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни вообще, у детей, которые растут вместе с животными намного реже аллергия. Стерильность детям только вредит.

Шерсть меня волнует не так сильно - есть роботы пылесосы, вычёсывать и прочее. Да и привыкла я к шерсти - у нас кошка всегда была. Длиношерстная. Как в шкаф залезет, так все вещи белые :)

Меня с собакой больше проблемы с выгулом беспокоит. Сложнее отпуск организовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia шерсть  длинная(относительно). Пишу, что всё в шерсти, потому как до собаки её не было. Весь плед в шерсти. Опять же, относительно того, что раньше её не было? Если не приглядываться, то её не видно. Пылесосить/стирать мало помогает. При вычесывании шерсти практически нет, мало очень. Т. е. шерсть, как таковая не лезет сильно. Раньше на пледе была только моя волосня, а сейчас и шерсть собачачья? У мамы собака выше колена, с неё намного больше шерсти, чем с моей(хотя длина средняя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 а у меня 8.02 высота дна матки всего 8см была. Это же очень мало, учитывая, что срок 13 недель. Врач ничего не сказала, а я только дома погуглила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik маловато, да. Надо перепроверить как-то. У меня в обменке написано 5.02 14 см, 15.02 16 см. Может как-то не так измеряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 да фиг её знает. Второго на узи все хорошо и по сроку было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот и микро собака мини-той-терьер. Шерсти очень много, плюс волосня от троих девчонок. Летом купили робот пылесос, жизнь стала легче. Кот с рождения детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас киса, 4 месяца) Дочка очень просила несколько лет и мы, наконец, решились в прошлом году. Кошку очень любим. Шерсти от нее почти нет, кроме как на стуле моем офисном (это ее любимое место :D) , чешем периодически. Пылесосим пол часто. Ни обилия шерсти от нее, ни запаха, ничего пока не дерёт, кроме когтеточки и стула (но у него антивандальный чехол :D). Все отлично) Друзья и родственники когда приходят, всех тестируем на запах))) Все говорят, что нет кошачьего запаха Так что, не только мы его не чувствуем.

@Valentina Sh  круто, мечтаю о таком пылесосе периодически) но пока останавливает тот факт, что мы мебель часто двигаем) постоянно придется перепрограммировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня розовые выделения появились после секса :(УЗИ только в пятницу. Переживаю. Спазмолитик выпила. Не знаю, ехать ли в неотложку. Там все равно полдня куковать и ничего особо не скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada лежи и наблюдай. Может эрозия подкровила. Если что, сразу едь. Держим за тебя кулачки. 

Блин, и так секас редко, теперь вообще боюсь ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada  розовые - может и правда с шейки ? Пусть все будет хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady @Valentina Sh не было, вроде, у меня эрозии.Надеюсь, что, и, правда, с шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shaherizada сказал(а):

У меня розовые выделения появились после секса :(УЗИ только в пятницу. Переживаю. Спазмолитик выпила. Не знаю, ехать ли в неотложку. Там все равно полдня куковать и ничего особо не скажут

А на узи внепланово некуда сгонять и к врачу платно? Чтоб не переживать. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada ну, может сосудик. Отдыхайте, не переживайте. Чуть хуже - в скорую. Все хорошо будет!

@Ландыш_7 ой, я сегодня сама попробовала измерить вдм:D у меня получилось 10 см. У меня от лобковой кости до пупка всего 13 см. Т.е. сейчас матка на 3 пальца ниже? вот такой я "намеритель". 

Ладно, это так, для собственного удовлетворения. Завтра к врачу (к хорошему, не к моей) там все спрошу

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shaherizada сказал(а):

У меня розовые выделения появились после секса :(УЗИ только в пятницу. Переживаю. Спазмолитик выпила. Не знаю, ехать ли в неотложку. Там все равно полдня куковать и ничего особо не скажут

У меня, когда выделения были, в первую очередь и узист и врач о половом акте спросили, был ли. Значит после кекса это бывает. Наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

А на узи внепланово некуда сгонять и к врачу платно? Чтоб не переживать. 

Нельзя, к гинекологам запись за несколько месяцев. Акушерка моя в отпуске. УЗИ без направления тоже не сделать.

Можно только либо к семейному врачу, которая пропишет парацетамол, либо в больницу сразу

@Ландыш_7 спасибо, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на узи и к своему врачу.

Меня прямо застращали: и половой покой с тремя восклицательными знаками, и в бассейн нельзя, и вообще ходить, как будто на голове хрустальная ваза. Плацента перекрывает область внутреннего зева на 2 см((( Зато с деткой все в порядке, тьфу-тьфу! Девочка. Правда, у меня эко с пгд, так что я и так знала, что она девочка, но все равно, приятно было получить подтверждение на узи.  Развитие соответствует сроку, даже чуток обгоняет. 

Но вот анализы какие-то дурацкие, как будто у меня истощение. А у меня ощущение, что я ем, не переставая. Разве что ни мясо, ни рыбу в рот взять не могу - тошнит от них. Но добираю белки яйцами, орехами, креветками... Ем фрукты, сухофрукты, овощи, крупы, молочку... в общем, не понимаю, что организму еще нужно. Но врач прописала какой-то питательный комплекс типа спортивного питания. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada как дела?

@Никойя плацента еще поднимется! А что такое пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя у меня полностью перекрывает внутренний зев и область рубца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...