Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Ландыш_7 я знаю, что мало, а по сколько надо не знаю )1200МГ? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NKarpik сказал(а):

@Ландыш_7 я знаю, что мало, а по сколько надо не знаю )1200МГ? Да?

Не меньше 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frose4ka насморка точно нет?

Я даже не знаю, что сказать. Скорее всего, будет все хорошо. Но, к сожалению, нет никаких гарантий :( выздоравливай!

Мы сократили круг общения, чтобы снизить риски заражения. Но все равно не думаю, что получится избежать

---

У меня пока в курсе муж, дети, мама,  сестра, пара соседок.

У меня семья очень большая, не хочу, чтобы все знали. Но если ещё кому-то сказать, то точно расскажут вообще всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Frose4ka сказал(а):

@Yastt

как у вас сейчас дела? Как малышок?

Пару дней назад приболела, а сейчас поняла, что не чувствую запахов??? и мне страшно?

срок сейчас 13-14 недель

Месяц назад пропал нюх, не было примерно неделю, потом начал возвращаться. Ещё была дикая слабость, больше ничего. ПЦР отрицательный, но тот факт, что после моей пропажи нюха, 6 коллег ушли на больничный с положительным тестом всё таки наталкивает на мысль, что и у меня был всем известный вирус.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, shaherizada сказал(а):

@Frose4ka насморка точно нет?

Я даже не знаю, что сказать. Скорее всего, будет все хорошо. Но, к сожалению, нет никаких гарантий :( выздоравливай!

Мы сократили круг общения, чтобы снизить риски заражения. Но все равно не думаю, что получится избежать

---

С насморка все началось и с дикой слабости... но нос дышит. А запахи где-то далеко-далеко...

сама никуда не хожу. Вот только неделю назад на скрининГ пришлось через пол города ехать. А так ни-ни...

@Murino с малышком сейчас все хорошо? На каком вы сроке «переболели» 

у меня из признаком насморк и слабость тоже. Темпа 37-37,1. Ну и вот запахи пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Frose4ka сказал(а):

С насморка все началось и с дикой слабости... но нос дышит. А запахи где-то далеко-далеко...

сама никуда не хожу. Вот только неделю назад на скрининГ пришлось через пол города ехать. А так ни-ни...

@Murino с малышком сейчас все хорошо? На каком вы сроке «переболели» 

у меня из признаком насморк и слабость тоже. Темпа 37-37,1. Ну и вот запахи пропали?

Все хорошо, на учёт как раз вставала через неделю после болезни, все анализы сдавала, сказали как у космонавта. 

Запахи кстати не сразу пропали, а как-то постепенно, дня за 3. Срок был 8-9 недель. 

Сын 5 лет, отреагировал лёгкой кишечкой и немного красным горлом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frose4ka сказал(а):

@Yastt

как у вас сейчас дела? Как малышок?

Пару дней назад приболела, а сейчас поняла, что не чувствую запахов??? и мне страшно?

срок сейчас 13-14 недель

было два мазка положительных. На третьем только выпустили. Сходила на узи, вроде бы все хорошо. В любом случае, 10 марта 2 скрининг- там уже будет видно органы, будет точно понятно. 
гинеколог на приеме сказала, что практически бессимптомно болела, пока статистика такая что от такого отклонений не встречала. 
Но ковид дал последствия на мое сердце. Теперь с кардиологом общаемся, походу рожать под присмотром и только в перенатальном. 

У меня тоже слабость была дикая. Тело ломило в начале. Потом начало все уходить в гайморит, но вроде победила. Ничем не лечилась, только витамин с 1000мг, вит д 5000 и омегу не менее 1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знают как в том анекдоте "двое - я и город" ? начальник в другом городе, но узнала одна из первых, коллеги тоже рано из-за токса. Ну родня понятно. Только не знаю на счет сестер мужа, они далеко живут, мы не говорили, только если свекровь. В поликлинике много знакомых по работе, естественно узнали все, как начала анализы сдавать. Ну пузик уже не скрыть, скоро точно все будут знать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada я все никак не могу рассказать, у меня знает муж и мама. Думаю вот скрининг и всё расскажу, вот риски и всё расскажу, теперь вот УЗИ и после него точно расскажу. Не знаю, на УЗИ через три дня,чем всё закончится:think1:? Следующего скрининга ждать не вариант, пузо уже большое будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась и запахи вернулись все... правда мин через 30 опять весь нос заложило и опять чувствую где-то далеко-далеко только...

м.б просто отек слизистой так себя проявляет? Или все-таки могут быть такие «качели»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NKarpik сказал(а):

Девочки, а помогите, кто шарит, по омеге. Я пью комплекс, в нем 200мг омега3. На упаковке написано, что это 29% примерно. А сколько её нужно, по сколько вы пьёте?

Ключевым в пренатальной Омеге является % содержание ДНА кислоты. Лучше, если ее будет минимум 500. 

Про беременность знают 2 мои сестренки, папа, и директор. Мамочка не с нами уже, не обрадовать ее этой новостью, самой первой бы ей рассказала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frose4ka то, что ты описываешь, не является признаком коронавируса. ОРВИ дают то же самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frose4ka неее, если нет запаха, значит нет запаха при короне. У меня дней 7 было без всякой надежды на обоняние. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 ,@shaherizada , спасибо;) буду надеяться что это просто орви. В любом случае лечиться так же, но хоть за малышочка чуточку спокойнее;)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединюсь и я к вам, это у меня будет второй ребенок, пдр 28 июля-2 августа. Мне 41год, с первым ребенком будет 12 лет разницы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frose4ka  если запах появляется - точно не корона. 

 

 

@olecaa привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я купила себе подушку для беременных и сплю в этом коконе уже две ночи, это просто оргазм! Как я жила без неё, я не знаю! У кого нет, учитесь на моих ошибках, покупайте))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 , вот! Она и правда прекрасна! Я сегодня ночь поспала без нее, сразу почувствовала разницу. 

@olecaa , привет! У меня сейчас пдр ставят на 3 августа, близко совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как тут дела у нас, у всех скрининги пролетели, наверное? Смотрю уже на второй кто то записывается!

Я вчера была на первом скрине. Все у нас хорошо. Соответствуем сроку, все показатели в норме. Усмотрела половой бугорок вверх торчащий :-) так что скорее всего ожидаем сыночка ещё одного. Будет третий сын и дочь красавица. Единственное что меня напрягло, хорион по передней стенке. Пока шов не задевает, но боюсь что плацента будет расти и может перекрыть его. Тут только что краем глаза видела что у кого то есть такой случай. Пошла почитаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frose4ka согласна с девочками. Потерю обоняния и вкуса при короне ни с чем не перепутаешь если столкнёшься) и никуда она не пропадает долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  так вроде наоборот обычно "вверх" растёт, а не "вниз" плацента. Если уже выше рубца - то и не должна задеть 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// да? Было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Просто в первый раз с таким столкнулась?‍♀️ А симптом этот на слуху?

 

спасибо вам, девочки, за поддержку.

на 26.02 записалась на узи, проверить свою бусинку, ну и познакомиться. А то на скрининге даже не показали.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи:)

на какой неделе лучше всего проходить 2 скрининг?) 

@//Alenka88// у меня тоже по передней стенке, у вас уже большой живот? Я вот в шоке с размера?, гинеколог говорит, что это из за того, что по передней стенке прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...