Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Elizavetta4444 добрый день! У меня тут срок самый маленький, наверное, ПДР на 30 августа-2 сентября, срок 12 недель. Да и збеременность уже 4-я. Пузо выкатилось приличное, но что то  мне кажется что когда по задней были дети, тоже большой пузик был. Особенно в третью Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Elizavetta4444 добрый день! У меня тут срок самый маленький, наверное, ПДР на 30 августа-2 сентября, срок 12 недель. Да и збеременность уже 4-я. Пузо выкатилось приличное, но что то  мне кажется что когда по задней были дети, тоже большой пузик был. Особенно в третью Б

Я где-то рядом с вами, 26 августа пдр. Беременность вторая, опять по задней, живота нет :notknow: , ну как нет, по ощущениям как небольшое вздутие к вечеру, со стороны никто недогодается. но это хорошо, а то ещё 1,5 месяца в пуховике ходить, а он весьма приталенный) срок 13,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня тоже конец месяца 28-29 августа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27 августа ПДР))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// и у меня конец месяца. ПДР 24.08. Подарок к дню рождения мужа, 25.08. Беременность вторая и живот точно больше чем в первую. Через пару недель без одежды, наверное, всем будет очевидно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность третья. Живот больше, чем в первую, но меньше, чем во вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// мне по УЗИ на 30 ставят, хочу родить 23. Пузик с утра есть, а к вечеру он огромен... 

Вечером хожу в развалочку почему-то. Хотя никакая голова между ног не давит. И рано ещё до такой походки... 

Жду свой допплер, на днях должен прийти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни и у меня пдр на 27 августа))

изначально был на 31 августа-1сентября, но после узи в 12 недель, срок откорректировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я тоже планирую 23-го родить))) Хочу львëнка)

@CherryAnn @CherryAnn у меня совпадают сроки акушерский и по УЗИ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня дочка с температурой   нужно ли мне что противовирусное попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, С_ЛюбовьЮ_по_жизни сказал(а):

@Valentina Sh я тоже планирую 23-го родить))) Хочу львëнка)

@CherryAnn @CherryAnn у меня совпадают сроки акушерский и по УЗИ

Тоже хочу львёнка! С девами тяжеловато 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр по м 07.08, а по последнему узи 03.08. Львеночек хорошо, главное чтобы не рак :Dтяжко мне с ними.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Scorpion сказал(а):

Девочки привет! У меня дочка с температурой   нужно ли мне что противовирусное попить?

А смысл? На всякий случай можно всю аптеку пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Scorpion сказал(а):

Девочки привет! У меня дочка с температурой   нужно ли мне что противовирусное попить?

Морс))) нет противовирусных с доказанной эффективностью. А морсик полезен) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

6 часов назад, Murino сказал(а):

А смысл? На всякий случай можно всю аптеку пить.

Не спорю, только я про одно спросила. И насмешки мне ваши не нужны. 

11 часов назад, Valentina Sh сказал(а):

@//Alenka88// мне по УЗИ на 30 ставят, хочу родить 23. Пузик с утра есть, а к вечеру он огромен... 

Вечером хожу в развалочку почему-то. Хотя никакая голова между ног не давит. И рано ещё до такой походки... 

Жду свой допплер, на днях должен прийти ?

Я с 12ти недель балуюсь допплером), порой бывает не нахожу,  нервяк начинается?

11 часов назад, Катюша1984 сказал(а):

@//Alenka88// и у меня конец месяца. ПДР 24.08. Подарок к дню рождения мужа, 25.08. Беременность вторая и живот точно больше чем в первую. Через пару недель без одежды, наверное, всем будет очевидно. 

У меня тоже пдр 24.08. Но придётся раньше скорее всего недели на две рожать, плановое кс, 3тье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

Львеночек хорошо, главное чтобы не рак

О, это мое основное заклинание: лишь бы не рак, лишь бы не рак! У меня пдр изначально стояло на 5 августа, сейчас сдвинули на 3 августа. лишь бы доходить! Не хочу рака в доме! Они очень тяжелые. А со львятами у меня по жизни все отлично складывается. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя у меня дочка скорпион, а я близнецы. Характер - один-в-один. Что она невыносима, что я :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новеньких)):Hello:
Зовут меня Дарья, живу с недавних пор в Москве, до этого жила в Подмосковье. Мне 40 лет, ждем третьего малыша)) Первые детки тоже на этом сайте "рождены"))
Старшей дочке 6,7 лет, сыну - 3,2 года сейчас. Кто третий - еще не знаем, да нам в общем-то и все равно) 

ПДР у меня на 27 августа по М, по УЗИ срок на 2-3 дня по разным чуть больше, но ПДР пока так стоит.

@Yastt
вижу знакомые лица в этой теме))) Снова будем вместе ждать малышей))

 

Цитата

 

Цитата

 

 

@Елена Scorpion
а с вами встречались в теме Тромбофилии, если правильно помню)
я тоже из "мутантов":D

Цитата

 

Цитата

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя я рак, мне кажется вот Божий одуванчик))) а вот сестра лев, очень тяжёлый человек. 

А хочу родить 23-25 чтоб к 1 сентября выписаться, а то у меня 2 школьницы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я лев, а сестра у меня дева. Хотя у неё характер папин. Оба тяжëлые. Папа близнецы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы - милейшие люди! Это я вам как Лев говорю))):D
сейчас подумала, что у меня-то наверное будет ПКС - получается есть приличный шанс, что третий деть будет мне аккурат на ДР))

29 минут назад, Valentina Sh сказал(а):

@Никойя я рак, мне кажется вот Божий одуванчик))) а вот сестра лев, очень тяжёлый человек. 

А хочу родить 23-25 чтоб к 1 сентября выписаться, а то у меня 2 школьницы))) 

у меня дочь в 1 класс пойдет, вообще засада. Тоже надеюсь, что ПКС даст возможность уже выписаться к тому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, близнецы ? у меня их двое. Ну что сказать, привыкла ? настроение меняется на раз ? А дева у меня муж... местами охота стукнуть ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в это не верю, даже не знаю, кто мои дети) так что, главное, пусть будет здоровым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion смотри по состоянию. Может вообще не заболеешь. У меня дочка недавно болела, а я норм. Не стала ничего принимать в качестве профилактики. Но если бы появились симптомы, виферон-кипферон проставила бы.

 

Я дева, муж дева, сестра дева ))  Если будет еще одна дева, нам вообще норм) Львенок тоже)

Девчонки, я сегодня в салон ходила на покраску, еле выдержала. Ужас просто! Кожа головы стала очень чувствительная. В прошлый раз такого не было. Сижу отхожу. В отвратительном настроении вернулась, хоть ухоженная и красивая. Теперь сижу и думаю, как дальше жить. Если волосы запущу, чистого ровного блонда а-ля "рапунцель" уже не будет. Но испытывать это еще раз я тоже не готова :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме. Сказали, что при третьей беременности кровянистые выделения после секса - это норма. Паниковать только, если обильные выделения.

А то,что живот прихватывает - это часто этом сроке - ребенок "ищет удобное положение". У него много места, поэтому может чересчур активно двигаться и провоцировать "схватки". Через пару недель пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...