Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@NKarpik каждое свидание с малышом такое трепетное)))) а как вы бугорок нащупывали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika на спине когда лежу на уровне мочевого пузыря, где шов от КС, руку клала немного с нажимом. И прям бугорок был, как будто полный мочевой. А теперь там нет его. Он поднялся выше. Между швом от кс и пупком. А там у меня жировой валик уже, вот и не прощупывается так

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 ух, отлеживайся давай ?

Девочки, всем спасибо за советы по допплеру. Сегодня утром забрала его. Сразу на работе пошла искать. Внизу справа тихие удары нашел, 135уд/мин. Аж настроение поднялось)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 главное, что с малышом все хорошо! У меня в 1 Б тонус сильный был, но меня, почему-то не клали на сохранение (не такой сильный, наверное) в эту, тьфу-тьфу-тьфу, пока норм. Редко бывает и быстро проходит.

@Glorika и мне "тыкать" можно )), даже нужно, а то на "вы" не привычно ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) хочу сходить на 3д узи, с какой недельки лучше, чтоб пол тоже определили?) 15+1 по скринингу. Когда вам пол говорили?) понимаю что может отвернуться или ножки поджать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika если с целью развлечения и  посмотреть дитя - в 20+. Когда ещё помещается и активно может перемещаться, и когда уже совсем похож на человечка.  Пол сказали на 1 скрининге, подтвердили по нипт тогда же и на днях на цервикометрии подтвердили пол, точнее посмеялись, что 100% не перепутать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// В 20 уже второй скрининг будет) это я так хотела  пол поглядеть да мужу показать, а то в жк не пускают сейчас, дите первое долгожданное вот и хочется) 

мочу по вашим советам пересдала на посев платно сегодня, ждать 5 дней) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika а обязательно с 3д смотреть? Если просто посмотреть - в любое время. Но я бы лучше платно сходила в скрининовое время.  Чтобы и малыша посмотреть и все проверить, для своего спокойствия. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika Я б в недель 17-18 сходила именно с целью мужу показать, 3д и пола. Как раз до скрининга время скоротать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh записалась) ближайшая дата как раз будет 17-18 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а шевеления кто-нибудь чувствует уже? У меня иногда мелькает,но понять не могу то ли оно,то ли нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa у меня срок маленький еще, но стала ночью либо после сладкого ощущать какие то кульбиты в одном и том же месте, как раз где доплер ловит малыша) они едва заметные но это не описать как то даже)у меня прикрепление по задней стенке, может по этому чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa уже давненько. Сейчас и рукой ловится на ура, уже именно пинки, а не шебуршение/копошение/непонятное веяние 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// так трогательно. У меня прикрепление по передней стенке. Вот жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно 15 недель сегодня. Прикрепление по задней стенке. Ничего не чувствую. Пару раз вечером, когда ложилось спать, было ощущение давления. Но мне кажется, это не то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша1984 у меня 15+1)) тоже по задней) врач говорит еще зависит то кол-ва деток, если первый то позже,если второй и тд то раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепление по передней стенке: периодически ощущаю, как будто маленький котёнок робко лапкой трогает, почти невесомо, но очень нежно. 

@Ландыш_7, ох-ох-ох. Держись и отдыхай, пофиг на праздники, подарок свой береги. 

Я вчера была на узи. Так хотела фото, ловил доктор ловил лицо, а он то рукой закрывает, то палец в рот засунет, что полмоси закрыл, то вообще отвернулся. Зато в какой-то момент выгнулся так, что подтверждение мужественности на весь экран в полном объеме, но это мы фотографировать не стали. Сказали, что всё Ок, вес 170 грамм) единственное, что очень низкая плацентация, пока не поднимается и даже, сказал, частично зев перекрывает. Велено беречься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa очень редко последнюю неделю бывает что-то похожее. Но, даже уже зная, как чувствуются шевеления, я не уверена ещё, что это оно. На узи малышок так пинался, а я не чувствую )) жду вот уже очень. Хорион по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14,5 срок. С недельку чувствую копошения легенькие. Не уверена, что это малыш, но очень хочется в это верить))))) хотя прикрепление по передней стенке. Вдм сама не могу померить, тоже видимо сравнялся с жировой прослойкой. Допплером утром на секунд 30 поймала около 150сб, счастье на весь день ☀

@Glorika как здорово, очередная встреча с малышом))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. 

@Ландыш_7  8е марта потом индивидуальное сделаете. Пока отлеживайся:kiss2:

 

@Zhenewa у меня 19я неделя пошла - тишина! (3я беременность). Если бы не доплер - я бы жила в кабинете узи и спускала туда всю зп. Думаю опять прикрепление по передней стенке. Иногда есть чтото, но я еще не совсем понимаю оно или не оно, очень уж легко и редко. 

В первую беременность(по передней стенке) недель с 18 четкие копошения были, а после 21-22 недели и снаружи легкие пиночки ощущались. Во вторую (по задней) - с 15 недель сразу пиночки. А сейчас пока тишина. 

@//Северный полосатик// ой какая милота :love: даже рукой уже ловится. Мои муж и доча очень ждут, когда можно так здороваться будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Waiting_for_a_miracle  у меня малыш вообще первый раз конкретно так пнул папу, когда я к нему прижалась животом. Вот нет, чтоб сначала маму в руку, неа, таился. А тут сразу ???

 

 

Доплер да. Мой пинается пока не постоянно ещё, периодически затаится и сидит себе. Я доплер сразу тащу и спокойна. Сейчас вон все утро тихорился, пока доплер не достала. То ли разбудила им, то ли что. Но активничает теперь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// это он папе сразу так границы обозначил :D(сижу тут растекаюсь от умиления. Кайф:girl_in_love_2:

Держу себя в руках, чтоб на узи не сгонять. Говорю себе, что уже через 2 недельки 2й скрининг, там и посмотрим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Waiting_for_a_miracle  точно ???

 

Я сама тут еле держусь от узи. Разрешили же мне отменить утрожестан, типа шейка хорошая, давай попробуем. Не прокатило, некомфортно сразу стало внизу/живот, вернула. А параноик шепчет "сходи на узи, сходи на узи, посмотри шейку". Хотя шейку в воскресенье смотрели. Чую сидеть мне на утрике до 32 теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// такая же фигня. Не могу слезть с него. Чуть снижаю - сразу ахтунговые ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady я уже месяц, даже больше, на 1*100.  Изначально было всего 2*100. А даже с сотки слезть не могу блин. Два дня не принимала-первый ещё норм, а на второй совсем не торт. Вернуть пришлось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...