Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Всем привет! Сдала я платно мочу на бак посев (ранее в жк нашли фикальный энтерокок), написано по всем палочкам и бактериям «роста нет», получается все чисто? И можно больше не пить эту дрянь в виде канефрона?

на счет головных болей, это ад-на изменение погоды стала жутко болеть к вечеру, раньше помогал дратаверин, сейчас только полтаблеточки парацетамола, паучок на голову и ледяную тряпку на лоб-так и засыпаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika да, все чисто. 

Я не очень доверяю анализам в гос клиниках. Когда у дочки были последствия скарлатины я собирала порцию мочи, делила на 3 баночки и несла в инвитро, кдл и гос. Из гос приходил "идеальный анализ".  В инвитро и кдл были одинаковые отклонения от нормы (которые, собственно, отлично сходились с симптоматикой). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала моя мама за старшей, взяла к себе на ночку. Сказала, что я похудела (хотя я прибавила 500гр сначала Б) Но ещё она тоже заметила, что животик уменьшился :( Девочки, куда ж пропал на 17 неделе мой пузик?:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NKarpik сказал(а):

Сегодня приезжала моя мама за старшей, взяла к себе на ночку. Сказала, что я похудела (хотя я прибавила 500гр сначала Б) Но ещё она тоже заметила, что животик уменьшился :( Девочки, куда ж пропал на 17 неделе мой пузик?:sorry:

Вздутие прошло, организм адаптировался, матка вверх поднялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino вот я очень на это надеюсь, всю дичь из головы гоню. И на узи ведь даже сбегала в понедельник, быстренько, посмотреть, что живой. А все равно тревожно:dash_kolob_girl:Быстрее бы уже, что-ли шевелюхи начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik у меня тоже визуально поменьше стал и как-то легко его носить стало ) адаптировались. Но я шевелюхи уже полным ходом чувствую. Подпинывает потихоньку ?

У меня совсем треш. Уже неделю чудовищный насморк, три 3 дня как ухо заложило, а сегодня ночью проснулась от того, что второе ухо болит ? объехала 2 больницы, что бы лор плсмотрел, отправили в третью ? психанула и поехала домой. Сча лежу и думаю, что видимо надо все равно туда сползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, NKarpik сказал(а):

@Murino вот я очень на это надеюсь, всю дичь из головы гоню. И на узи ведь даже сбегала в понедельник, быстренько, посмотреть, что живой. А все равно тревожно:dash_kolob_girl:Быстрее бы уже, что-ли шевелюхи начались

Доплер приобрести тогда уж, спокойствия добавит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса да, вот именно чувство лёгкости появилось. Первую я только к 20 неделям стала ощущать, а она была по задней стенке. В этот раз по передней, тоже рано не будет, наверное, шевелюх. Причём так интересно, на узи малыш питается, крутится полным ходом, а я на экране вижу, а ничего не чувствую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NKarpik сказал(а):

Сегодня приезжала моя мама за старшей, взяла к себе на ночку. Сказала, что я похудела (хотя я прибавила 500гр сначала Б) Но ещё она тоже заметила, что животик уменьшился :( Девочки, куда ж пропал на 17 неделе мой пузик?:sorry:

Я так понимаю, что это нормально, я ранее задавала этот вопрос тут же, девчонкам, многие написали, что все норм, просто кишечник пришёл в норму, организм приспособился к беременности, поэтому вздутие уменьшилось, остался только истинный животик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavetta4444 пропустила, наверное. У вас тоже "пропадал" животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2021 в 12:42, Katusha* сказал(а):

Я тоже в начале беременности сидела на клексане, сейчас на весселе дуэ и курантиле наконец-то все в норму пришло чуть расслабиться можно!)))) 

А почему сменили препарат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ещё вам мозг повыношу,  можно? Кто то ещё спит на животе? Я не могу спать ни в какой другой позе, засыпаю на боку, просыпаюсь все равно на животе. Но мне удобно, пузик не мешает пока. И спина только в такой позе не болит 

А, да. Подушка есть, я и в ней умудряюсь переворачиваться :notknow: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NKarpik сказал(а):

Доброе утро! Ещё вам мозг повыношу,  можно? Кто то ещё спит на животе? Я не могу спать ни в какой другой позе, засыпаю на боку, просыпаюсь все равно на животе. Но мне удобно, пузик не мешает пока. И спина только в такой позе не болит 

А, да. Подушка есть, я и в ней умудряюсь переворачиваться :notknow: 

Я никогда не спала на животе, мне не удобно. Полежать могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik добрый день! Гемотолог отменила, кровь налаживается, я сдаю именно АЧТВ, Фибриноген, фибринолитическая активность, д-димер и рфмк, вот сдавала на прошлой недели все в норме, ну на таблетках я уже с 19 января! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik так в чем проблема, если тебе удобно? Я тоже сплю на животе, кайфую, пока есть возможность.

Мне ещё дети "массаж" делают - ходят по спине, пока я лежу на животе

Сейчас для беременных намного меньше ограничений, чем было раньше - надо просто обращать внимание на ощущения и жить полноценной жизнью.

У меня мама была в шоке, что я на велике катаюсь. Говорит, ей категорически запрещали во время беременности на велик садиться. А в той же Голландии чуть ли не рожать на великах едут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada вот по тому и спрашиваю, что накручивать начинают, что вредно малышу. Но, я думаю, что организм то не дурак, дал бы знать, если бы ребёнку было плохо. А мне наоборот в этой позе (не прям на животе, а нижняя нога прямая, верхняя согнута в колене, полубоком получается) очень хорошо. И спина проходит и тонуса нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik таким полубоком в принципе при беременности удобно спать, даже когда живот побольше станет, просто угол наклона изменится из-за размеров животац

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada я попробовала заниматься на велотренажере, самая легкая скорость, на обычном велике катаюсь летом, много катаемся, сейчас не пошло-10 мин, чувствую напряжение в живот идет, решила отложить на потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia тогда, конечно, не стоит. А я йогой заниматься не могу. Вроде специальные упражнения, а мне живот некомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с весенним днём 8 марта ??????? Любите и будте любимыми ?

И принимайте меня в ряды сдувшихся животов ? Дня 3 как конкретно сдулся. Даже сейчас, вечер, объелась, а ничего особо не вываливается. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 поздравляю, уже точно сказали? Я боюсь идти узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane 95% сказали, но думаю, вряд ли ошибка. Второй скрининг подтвердит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2021 в 10:04, Katusha* сказал(а):

@motorchik добрый день! Гемотолог отменила, кровь налаживается, я сдаю именно АЧТВ, Фибриноген, фибринолитическая активность, д-димер и рфмк, вот сдавала на прошлой недели все в норме, ну на таблетках я уже с 19 января! 

Понятно) пусть и дальше все будет хорошо! 

@Надюшка88 с мальчишечкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 уррра! Поздравляю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...