Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Не очень поняла почему) но в принципе, ответ получила, моральная сторона вопроса, тем более мнение дико набожной ханжи меня изначально не интересовало. Но свара вышла будь здоров)

Скорее всего она яро тыкала жалобы на всех, поэтому и прекрыли. Там даже набожностью особо и не пахло, просто женщина чёт ляпнула неподумав, думала что поддержут, а оно вон как вышло)

1 минуту назад, NKarpik сказал(а):

@Ландыш_7 а я не успела все прочитать :(

Так читать вроде можно, комментить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку хочу понаблюдать, потому что она у меня была 41 на первых узишках, потом 37 в 9 недель, 42 на 1 скрининге и 37 на втором. 

Дюфастон. Мне сказали каждые 3 дня по пол таблетки убирать. Была изначально на 2 в день.

Вес. В первую Б 9 кг набрала, но у меня и родилась дочь с гипотрофией 2 степени. Просмотрели в ЖК нарушение маточно-плацентарного кровообращения ((( только в 38 недель зав. отделением патологии новорождённых забил тревогу, когда я приехала с ним на роды контракт заключать. Он на ручном осмотре сказал, что ребенок мелкий. 

4 минуты назад, Murino сказал(а):

Так читать вроде можно

О, это прекрасно. Перед сном почитаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NKarpik сказал(а):

Шейку хочу понаблюдать, потому что она у меня была 41 на первых узишках, потом 37 в 9 недель, 42 на 1 скрининге и 37 на втором. 

Дюфастон. Мне сказали каждые 3 дня по пол таблетки убирать. Была изначально на 2 в день.

Вес. В первую Б 9 кг набрала, но у меня и родилась дочь с гипотрофией 2 степени. Просмотрели в ЖК нарушение маточно-плацентарного кровообращения ((( только в 38 недель зав. отделением патологии новорождённых забил тревогу, когда я приехала с ним на роды контракт заключать. Он на ручном осмотре сказал, что ребенок мелкий. 

О, это прекрасно. Перед сном почитаю ))

Я в первую набрала 4 кг) правда я в 26 недель, ещё почти без живота в роддом попала и вышла только с ребёнком, на 35 неделе родила, 2800. Во вторую 8 набрала, дочь 3750 родилась. Словом, не склонна набирать много, надеюсь и в этот раз.

И 37, и 42, и 38 - норма для шейки, то что разная, так это ж тоже мышца, сокращается. Но для спокойствия, конечно нужно понаблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 да, понаблюдаю. Мне так и спокойнее, и тонус у меня случается. Не очень болючий, но тем не менее. Хуже точно не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня экватор) на следующей неделе узнаю, кто там прячется, волнительно, ух! Есть ещё кто-то, кто не знает пол?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sofiane сказал(а):

У меня сегодня экватор) на следующей неделе узнаю, кто там прячется, волнительно, ух! Есть ещё кто-то, кто не знает пол?

Мне уверенно и на втором скрининге не смогли сказать🙃 я делала экспертное УЗИ в медико-генетической консультации нашего городского ПЦ. Уж в оборудовании и квалификации врачей нет никаких сомнений. Но врач сказала, что так малыш расположен и ноги зажаты, что обзор затруднён. Предположила, что скорее всего девочка. Но сказала, что бывает, что и мальчишки так всё зажмут, что не видно ничего. Хочу через месяц на 3D сходить, там то уж должны наверняка увидеть. Но мне, если честно, абсолютно всё равно. Дочка больше сестрёнку хочет, муж больше мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vo100rg я такого не переживу) у нас это последнее узи, вряд ли из-за пола мне выпишут третье... Дети уже дни зачеркивают, сын за мальчика, дочка за девочку 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa  разница в 2 мм ничего не значит, может быть, погрешность в измерениях

 

@Sofiane я не знаю, у меня УЗИ через 2,5 недели. Хотя.... Теперь можно на неделю раньше перенести. Мы в отпуск планировали ехать, а теперь низзззя, нас закрыли. Режим самоизоляции с субботы по всей стране и на месяц.

У вас нет третьего скриннинга?

 

У меня также - сын братика ждёт, дочка сестрёнку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofiane сказал(а):

У меня сегодня экватор) на следующей неделе узнаю, кто там прячется, волнительно, ух! Есть ещё кто-то, кто не знает пол?

Мы точно не знаем. Пока был только первый скрининг. Там сказали, что скорее всего мальчик. Но все-таки есть шанс на девочку. Жду 5 апреля, второй скрининг будет. Побыстрей бы уже. Изначально хотели девочку, сынок уже есть. Но сейчас уже настроились на мальчика, девочку уже и не ждём ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada нет, только 2 у нас, дальше только по показаниям

@Катюша1984 у меня уже 2м+1д, хотелось бы уравнять, дочь сказала, что 3го брата она не выдержит 😂 узнаем 9го апреля, уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!

@Sofiane , а по собственному желанию нельзя платно сделать?

Вопросик ко всем. Ощущали ли вы нечто такое, что похоже на болючий прострел в шейке изнутри? Вообще похоже, будто малыш изнутри прям туда стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюрчик сказал(а):

Девчата, доброе утро!

@Sofiane , а по собственному желанию нельзя платно сделать?

Вопросик ко всем. Ощущали ли вы нечто такое, что похоже на болючий прострел в шейке изнутри? Вообще похоже, будто малыш изнутри прям туда стучит.

Было такое в первую беременность, но уже неделе на 37-38. Не знаю с чем связано, все нормально было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик во время первой беременности было, на разных сроках. Все ок было.

Но у меня все время где-то простреливало - адские спайки были после болезни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха я не знаю пол тоже) с 20-21 запишусь на узи и посмотрим. 
Еще в самом начале приснилось, что сын. А на узи в 12 ничего не сказали конкретного. 
 Первый Сын все узи прикрывался то пуповина, то скрестит ноги и не увидать. Недели а 26 после отпуска придетела пошла на узи и узнала. 
Про дочь еще в 12 нед уверенно сказали и все подтвердилось. 
тут уж загадка пока что))) очень жду информации что бы персонализированно обращаться по имени , смотреть детские товары и вещи. 
 

сегодня 19 недель прибавки в весе еще нет, так в первом триместре был сброс небольшой. А живот вырос соотв сроку вдм у пупка.

питание не меняла активность тоже. Как холила 10-14 000 шагов так и хожу. В этот раз нет отека носа как обычно, это оочень радует. 
так уже на море хочуу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 4elove4ek сказал(а):

Ахаха я не знаю пол тоже) с 20-21 запишусь на узи и посмотрим. 
Еще в самом начале приснилось, что сын. А на узи в 12 ничего не сказали конкретного. 
 Первый Сын все узи прикрывался то пуповина, то скрестит ноги и не увидать. Недели а 26 после отпуска придетела пошла на узи и узнала. 
Про дочь еще в 12 нед уверенно сказали и все подтвердилось. 
тут уж загадка пока что))) очень жду информации что бы персонализированно обращаться по имени , смотреть детские товары и вещи. 
 

сегодня 19 недель прибавки в весе еще нет, так в первом триместре был сброс небольшой. А живот вырос соотв сроку вдм у пупка.

питание не меняла активность тоже. Как холила 10-14 000 шагов так и хожу. В этот раз нет отека носа как обычно, это оочень радует. 
так уже на море хочуу. 

Снам я больше не верю) 2 раза снилась дочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

только у меня что в 17, что в 19 недель так и осталась девочка

А у нас все же мальчик! Еду с узи :)

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NKarpik сказал(а):

А у нас все же мальчик! Еду с узи :)

Поздравляю! Напомни, первый кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 первая девочка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NKarpik сказал(а):

@Ландыш_7 первая девочка ))

Ооо, тогда ещё сильнее поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NKarpik сказал(а):

А у нас все же мальчик! Еду с узи :)

Поздравляю! 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я новенькая. Меня зовут Наталья. Только сегодня узнала про этот сайт. Надеюсь мы подружимся и вместе дойдём до «победного» конца😊. У нас вроде как намечается дочка. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino Моя мама мне рассказывала, что при первой беременности ей приснилась 3 летняя девочка, смуглая и с двумя тугими черными косичками. Она такую девочку и ждала. Родилась светленькая.... Так каждый раз и ждала. В итоге, дождалась :) 4ая я :)

Так что, может, ещё будет :D

МНе в начале первой беременности снилась дочка - родилась один-в-один. А во вторую за день до УЗИ приснился экран, где врач четко показывал, что мальчик. Точно такая же картинка в итоге и была на экране.

В эту беременность пока ничего :)

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissuletta  Возможно и дольше! В мою первую беременность я зарегистрировалась тут в марте 2011))) так и выносили и родили общаемся встречаемся и дружим до сих пор. С кем то и каждый день на связи🥰из разных городов и стран что не мешало нам встречаться.  Ходить с детками на дни рождения там ведь все рядом в одном месяце и тд)) и всегда отправлять подарки на дни рождения по почте случайным выбором. 

@shaherizada классно так получалось А тут интрига))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вы пинки в каких местах чувствуете? Я намного ниже пупка сбоку , а везде пишут что на 20й неделе дно матки уже выше пупка... так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, мне в первую беременность снилось без конца, что я рожаю котенка😂 

А так у меня во все б было предчувствие, и оно меня не обманывало. вот сейчас я чувствую девочку, посмотрим, будет ли на старуху проруха😂

А двойни у нас тут есть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...