Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Glorika ооо, тогда есть вероятность, что именно из-за нехватки физ.нагрузки ноги так реагируют.

У меня и вне беременности так было, при резком снижении нагрузки я спать не могла, "бегала"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada вот и я как ложусь так велосипед начинается:girl_in_dreams:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) новеньким добро пожаловать) я на неделю пропала, сегодня читала вас как детектив. 2 скрининг аж 17, скрининг по крови и торч инфекции все в норме. Сейчас срок 19,2. Пол ещё не знаем. Сегодня весь день чувствую шевеления, конечно ещё внутри, не как пиночки. По руке не отдает. Но сегодня весь день ем, прям жор, наверное радуется малыш. А то ещё с едой проблемы. Вес набрала пока 2кг, но видимо сейчас начнется, да и изначально избыток веса. Тоже надо активность увеличивать и рот зашивать.

У старших будет день рождения 24 апреля, 8 лет, хочу им сюрприз сделать, заказать воздушный шар с определением пола, сами то не вытерпим однозначно. Ну и потом всей родне это видео разослать, так сообщить о поле, а некоторым и о беременности))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh отличная идея! Я как кондитер столько гендерных делала))) и всегда радостно волнительно. Берут у врача и отдают подруге а она уже мне говорит кто )) но для своих я первая узнаю и сама сделаю им сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elove4ek так вот, я  не выдержу ждать. Поэтому сделаю сюрприз деткам, они тоже очень ждут. Будет им сюрприз и родне)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh я сделаю для детей, если девочка будет, если мальчик, то просто скажу😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а сегодня на 2 скрининге была))) Подтвердили сына))) Всё хорошо, всё нашли) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, С_ЛюбовьЮ_по_жизни сказал(а):

Я а сегодня на 2 скрининге была))) Подтвердили сына))) Всё хорошо, всё нашли) 

Я тоже со скрининга. Тоже подтвердили мальчика. Будет у нас второй сынишка. Слава богу, все хорошо, развивается по сроку день в день 

У тебя когда пдр? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы сегодня тоже на 2 скрине были, срок 19.3, все по сроку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим скринингом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша1984 ПДР стоит 27.08. У нас третий сын🥰

@motorchik и у меня 19.3, все по сроку) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня дочки болели с температурой несколько дней,  потом насморк , лечу старшую уде неделю  младшая позже заболела , я короче что то от них тоже схватила   слава богу без температуры   но сильно болит горло, простите за  подробности ,когда отзаркиваю что то из носа-глотки  выходит зелёная слизь  , насморка ттт нет  нос дышит. Но горло  прям проглотить больно. Вот с воскресенья фурацилин полоска раз 5 не помогло  вчера уже ромашку подключила и лизобакт 2т/3 раза +мирамистин,сейчас проснулась от боли , проглотила видимо слюни  и боль прям....... чем ещё можно получить горло нам, сегодня у меня 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion мне хорошо помогает хлорофиллипт, полоскать горло каждый час-полтора. А на работу беру в таблетках. За день-два горло проходит. Но это если сразу начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, С_ЛюбовьЮ_по_жизни сказал(а):

@Катюша1984 ПДР стоит 27.08. У нас третий сын🥰

@motorchik и у меня 19.3, все по сроку) 

У меня 24.08. Рядышком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dietochka сказал(а):

@Елена Scorpion мне хорошо помогает хлорофиллипт, полоскать горло каждый час-полтора. А на работу беру в таблетках. За день-два горло проходит. Но это если сразу начать.

Спасибо! 

Я к терапевту сейчас в жк ходила,  прописала

Мирамистин

Лизобакт 

Панавир инлайт

Грипферон 

Люголь

Здорово разрешила 

Я пришла брызнула панавиром   он с эфкалиптом,  сразу легче глотать стало

1 час назад, Катюша1984 сказал(а):

У меня 24.08. Рядышком 

И у меня 24.08 но у меня 3тье кс  поэтому раньше рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни у нас с тобой ПДР на один день)

@Елена Scorpion купи в аптеке стрептатест, уж не ангина ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня пдр 11.08. На скрининге плохо было видно пол, так положение неудобное было, но врач сказала что похож на мальчика. Старшей дочери 17 лет в сентябре🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больничке. Предварительно с тонусом :cry:Жду УЗИ сегодня в 15.30, вчера малыш был совсем невктивный и сильно болел и каменел живот. Сегодня лучше и танцы в животики, но все равно волнительно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NKarpik сказал(а):

Девочки, а я в больничке. Предварительно с тонусом :cry:Жду УЗИ сегодня в 15.30, вчера малыш был совсем невктивный и сильно болел и каменел живот. Сегодня лучше и танцы в животики, но все равно волнительно

Ого, береги себя и малька, держи в курсе, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik с хорошим УЗИ!

А пол вы уже знаете?

@NKarpik лежи и отдыхай! Всё будет хорошо!

Я вылежала свои две отслойки с кровотечением оба раза с 7 по 10 (очень строго лежала) и с 12 по 16 (были послабления). Сейчас почти 19 недель. Вчера с мужем были на УЗИ. Всё хорошо с деткой, принцесса у нас❤

Старшая дочь до потолка прыгала от радости.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я рядом ПДР на 26 число но как пожелает  родиться )) Первенец в 38 и второй раз в 39,3 

Еле держусь что бы сейчас не сходить 😃на узи 19,5 сегодня ) а у меня график с 8-11 отработаю и схожу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!) опытные мамочки, расскажите, как это происходит. Ты поступаешь сначала в дородовое это палата какая то? Потом родовое а потом послеродовое это все разные палаты? Соответственно сумок несколько собирать надо будет и их сразу с собой в дородовую тащить или куда ты с этими сумками?)) вобще нет представления как устроен роддом)) расскажите пжл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было КС, какая у вас толщина рубца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glorika сказал(а):

Привет, девченки!) опытные мамочки, расскажите, как это происходит. Ты поступаешь сначала в дородовое это палата какая то? Потом родовое а потом послеродовое это все разные палаты? Соответственно сумок несколько собирать надо будет и их сразу с собой в дородовую тащить или куда ты с этими сумками?)) вобще нет представления как устроен роддом)) расскажите пжл)

Наверное, везде по-разному. Но у нас во всех роддома примерно одинаково. Пакетов действительно должно быть несколько. Тут ещё сильно зависит все от того - ехать в роддом уже на роды со схватками или ложиться заранее и дожидаться начала уже в роддоме. Я ехала со схватками. 1 пакет с вещами, которые потребуются сразу - документы, телефон, зарядка, бумажные полотенца и влажные салфетки, носочки, тапочки, в которых можно в душ, резинка для волос, гигиеническая помада, вода. У на нельзя в своём на роды, сразу выдают ночнушку и халат, а все свои вещи нужно отдать сопровождающим, ну или в камеру хранения. Со мной ещё сразу был пакет с тем, что понадобиться сразу после родов - прокладки, впитывающие пелёнки, средства гигиены, посуда и. т. д. То что прям через несколько часов может пригодиться, все остальное привозили мне по мере необходимости. С этим проблем не было. А вообще в каждом роддоме есть списки необходимого/разрешенного. У нас например, где-то строго только в пакетах должны быть вещи, где-то лояльно относятся к сумкам прозрачным. Лучше узнайте непосредственно там где планируете рожать. 

27 минут назад, NKarpik сказал(а):

Девочки, у кого было КС, какая у вас толщина рубца?

На учёт становилась с рубцом 8,5. На 18 неделе был 5,8. Сказали после 30 недель, каждые 2-3 недели будет контроль рубца. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NKarpik сказал(а):

Девочки, у кого было КС, какая у вас толщина рубца?

Не смотрели. Ни на одном из УЗИ. Я спрашивала, сказали типа нормальный шов, состоятельный. В мм ничего не говорили, типа рано. Как твоё узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...