Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@NKarpik спокойствие,  только спокойствие.  Магнезию уже откапали? Больше не схватывает живот? А с грудью всякое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса да мне только 3 системы сделали, сказали, что все в порядке и больше не надо. Лёгкий тонус редко есть, но он и был изначально, но абсолютно безболезненно. Я ещё с понедельника в больничку на озон буду ездить.

Видимо, я просто напереживалась в больнице и теперь каждый "пук" заставляет паниковать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik больницы тем и страшны для впечатлительных, что как насмотришься/наслушаешься, так волосы на голове карандашом становятся.  Выдыхай, все хорошо😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру себя в руки))) все ж хорошо было и есть. Хотя, было даже хуже, животик сильнее болел;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изначально планировала 3-го ребенка с большим перерывом. Лет 5 минимум. Вещи до 2х лет все раздала, хотя тогда ничего бы покупать не пришлось - у меня и мальчик, и девочка.

Но у меня у нескольких соседей карапузы. Уже начали передавать детские вещи :)

У нас третья волна коронавируса - соответственно, третий период самоизоляции. Жёстче, чем второй, но мягче, чем первый. Можно перемещаться 10 км вокруг дома без лимита по времени, школы-садики закрыты, все магазины одежды и игрушек закрыты. Так уже надоело это всё..... Маски тоже надоели.

Правда, коронавирус подбирается все ближе - начинают болеть знакомые, которые живут неподалеку. Несколько ссыкотно, если честно, из-за беременности. Прививки у нас только для сильно пожилых. Муж даже думал в Россию слетать, поставить прививку, чтобы у меня рисков заболеть меньше было. Но не рискнули из-за постоянно изменяющихся правил на въезд и выезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada у нас только начало 3ей волны, тоже начинают частично закрывать, но наш регион пока держится. 

Нам тоже много детских вещей отдают, но мы, наверное, последние из нашего круга, кто с лялькой, всем друзьям уже по 40, не думаю, что ещё кто-то решится.

У меня завтра скрининг, муж уже на работе ставки принимал на пол малыша, больше меня ждёт час Х😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:girl_dance:Сходила на 2 скриннинг. С малышом все отлично, идем день в день))) и у нас вторая девочка! Надеялась, конечно, на мальчишку, но я не расстроена))) 

 

 

97214510-0025-4234-8015-6455B61887B1.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik слушай молозиво это такое у кого то есть у кого то нет. Грудь готовится. 
Ты расстраиваешься и себя накручиваешь. Сходи к врачу. Узи во вторник делали и вче хорошо. Делай так что бы было спокойнее и как чувствуешь, а то уж и капли мерещатся)!

@LyudmilKa27 привет! Поздравляю с скринингом иии то что вы узнали девочка!! Здорово!!!0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из вещей пока купила только слюнявчики, их наглаживаю постоянно. Ну и у друзей забрали крупногабаритное (коляска, кроватка, стульчик, автокресла). Жду 2 скрининг, хочу услышать, что всё хорошо, расслаблюсь и начну присматривать уже малышу, ну и себя в роддом начну постепенно собирать. На днях мужик в аптеке скупал с выпученными глазами всё жене после родов (ребенок 3200, явно более менее доношен). Я решила, что своему мужу такую подставу не устрою. Чего не хватит, оформлю интернет заказ, а он просто заберет. 

Из тараканов: живот плохо растет, очень мало шевелений, один день много чувствовала, сейчас видимо перелег малыш, да и шевеления не явные прям. Срок ровно 20 недель.Спасает только допплер, иначе бы с ума сошла. До скрининга ещё неделя, обратный отсчёт начался))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh в 20 недель еще малыш непостоянно копошится. Это нормально. Я тоже заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik не накручивай себя. У меня со второй отслойкой лило коричневым 4 недели. Лежала дома. Мне так спокойнее и комфортнее. Может, тебе вернуться в больницу?

@Valentina Sh кулаков тебе на скрининг. Да, доплер реально спасение. Моя три дня тихарилась. Хотя обычно по утрам сразу даёт о себе знать после как я проснусь. А тут прям нет и всё. Рука в тумбочку, всё нашлось, дальше спать.

@LyudmilKa27 с доченькой вас!

Ничего не покупала. Только присматриваю, мужу показываю. Выбрала пока только конвертик на выписку через инсту. В 30 недель закажу.

Да, нам покупать надо всё вообще. Старшей 13 лет, давно всё отдано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат))) вы мой антидепрессант. Вроде головой сама всё понимаю, а когда слышу со стороны, то спокойнее становится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh у меня тоже ощущение, что живот меньше, чем в 3 предыдущих Б. А шевеления вообще внизу глубоко где-то, с другими около пупка всегда были.

Мы выезжаем на скрининг, чота я волнуюсь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 09:37, Glorika сказал(а):

Привет, девченки) кто то что то покупал уже?)) делитесь находками, там темка с покупками затихла)

Привет! Тк  покупаю в основном в Америке и немного в Англии, то  заранее начинаю))) У меня всем всегда минимум на год вперед накуплено)))
Новенькому пока купила комплект боди Картерс на 3 м и на 6 м, пару человечков, флисовый комбезик и 2 комбинезона ГЭП - деми и трикотаж с начесиком. Коляс буду покупать ближе к ПДР, автолюльку тоже. Еще докуплю конверт трех-сезонку в коляс.

19 часов назад, NKarpik сказал(а):

Девочки, ушла я под расписку, а теперь места себе не нахожу :(кажется, что все не так. 

Правая грудь сегодня мокнет, пару капель молозева вытекло. Это разве норм на таком сроке?

да, может молозиво выделяться, норма

@LyudmilKa27 со второй принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  а у нас есть кто вынашивает на клексане и мониторит гемостазиограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у нас третий сын ожидается) в остальном всё отлично по скринингу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса привет 🙋‍♀️ я на клексане 0,4, фибриноген повышен и рфмк, гематолог сказала на 24-25 недели идти посмотреть допплер сосудов матки и плода и степень зрелости, как то страшновато стало!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha* может подскажешь насколько срочно нужно бежать к гематологу с таким результатом? Во вторник к терапевту записали или надо быстрее? У меня первый раз так "выстрелило" в Б.

Screenshot_20210409-171813_PocketBook.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@Katusha* может подскажешь насколько срочно нужно бежать к гематологу с таким результатом? Во вторник к терапевту записали или надо быстрее? У меня первый раз так "выстрелило" в Б.

Screenshot_20210409-171813_PocketBook.jpg

Я дистанционно общаюсь с гематологом, так быстрее и спокойней, я бы на твоём месте сразу обратилась, у меня д-димер был повышен в самом начале беременности больше не повышался, я курсами на клексане, а ты не колешь уколы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik а щаказываешь через посредника? Я раньше тоже заказывала, но после крищиса 2014 г когда доллар взлетел, стало дорого+доставка. Или я ошибаюсь?

@Valentina Sh тоже так было. Бывало что на 20 н шквеления только к вечеру, и то пару раз. Но я думала позитивно, доплера у меня нет и я его не хотела покупать, вдруг не найду сб, еще больше нервов. Мне иногда Г не может сразу найти....вот тогда очково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha* в том то и дело, что первое повышение :(Фраксипарин колола только после прошлых родов. Поняла, буду искать у кого есть свободное приемное время. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, красотки! Я тоже с результатами скрининга- доча развивается отлично, без патологий, все по срокам))) всё,  что надо - есть, ничего лишнего не нашли)) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana2139 давно вас не было здесь!

с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

Всем привет,  а у нас есть кто вынашивает на клексане и мониторит гемостазиограмму?

Я на клексане и кардиомагниле, гемамтазиолог мой друг

4 часа назад, Sofiane сказал(а):

В общем, у нас третий сын ожидается) в остальном всё отлично по скринингу.

Будет у вас 3 богатыря! 

@Семихвостая Лиса это абсолютно нормальные анализы. Д-димер вообще вещь мало информативная, а Фибриноген в Б. естественным образом повышается и для, Б идут нормальными более высокие значения, чем для обычных людей. С конкретно этими показателями у тебя все в порядке. У тебя это даже в референсных к фибриногену указано. Выдыхай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motorchik я сдала все это только потому что очень варикоз разошёлся, нога болит адски и места где вены торчат горячая. Сама то пью флебодию и аспикард.  Ну значит послушаю, что скажет терапевт, все равно ближайшую неделю к гематологам записи нет 🤷‍♀️ Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...