Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@irloniaj поздравляю со 2 скрином🌹 а про шм не сказали наблюдать? Может узи через какое то время? Я так понимаю 3 скрининг только по показаниям, сама про шм думаю как ее лучше через сколько смотреть еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Glorika сказал(а):

@irloniaj поздравляю со 2 скрином🌹 а про шм не сказали наблюдать? Может узи через какое то время? Я так понимаю 3 скрининг только по показаниям, сама про шм думаю как ее лучше через сколько смотреть еще)

Сказала, повторное узи не ранее, чем на 30 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh поздравляю с дочей и хорошим скринингом!

@irloniaj тоже поздравляю с хорошим скринингом! ШМ будешь ещё мерить до след. УЗИ

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, С_ЛюбовьЮ_по_жизни сказал(а):

@Valentina Sh поздравляю с дочей и хорошим скринингом!

@irloniaj тоже поздравляю с хорошим скринингом! ШМ будешь ещё мерить до след. УЗИ

 

Неа, если только что-то будет беспокоить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  У нас на улице такое солнышко классное светит! Хочется гулять, а не работать сидеть)))

Вчера было ровно 23 недели. Через недельку на узи иду. Потихоньку отменяю дюфастон

@Valentina Sh поздравляю с девчулей ! И с определенностью :D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже привыкла к девчуле, наверное Катюшка будет. Екатерина Алексеевна. Девчонки предложили, а мы не против) вещей столько зато девчачих у нас, и по огороду лазить, и на выход. И у друзей много вещей девчачьих) 

Шевелится уже хорошо. И по животу видно, и рукой можно почувствовать. Вчера даже папку пнула))) 

Кстати, по весу 21,1нед 413грамм, все соответствует сроку. Шм 43мм, на прошлом была немного меньше. Так что можно кекситься хоть каждый день 😅

У нас сказали третий скрининг все равно обязательно всем. И узистка сказала обязательно в 31-32нед. Я пойду платно к той же, У которой не 2ом была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh как здорово, уже и имя придумали, а мне в 3ий раз мучиться, ну не нравятся мне мальчиковые имена и всё тут. Надо ещё, чтоб его и в России было удобно произносить, но и чтобы не Максим/Александр, как у большинства русских иммигрантов😂 в общем, я пока в поиске

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofiane сказал(а):

@Valentina Sh как здорово, уже и имя придумали, а мне в 3ий раз мучиться, ну не нравятся мне мальчиковые имена и всё тут. Надо ещё, чтоб его и в России было удобно произносить, но и чтобы не Максим/Александр, как у большинства русских иммигрантов😂 в общем, я пока в поиске

Оооой, как я вас понимаю) какие-то имена все.. которые нравятся в близком окружении заняты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга. Мальчик :)

Сын предлагает не мучиться с выбором имени и назвать также как и его. Будет два Феди в семье :D

@Sofiane ещё есть варианты Виктор и Марк :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada у меня муж Виктор, Марк мужу не нравится. Старшие Samuel и Daniel, я больше не хочу на эль окончание, так что буду думать. А Федя у вас как по-французски пишется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane Fedor, произносят как Федо́р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofianeда, это сложный выбор. Подруга никак не могла определиться. В итоге муж в ЗАГСе перед кабинетом сидел и думал, муки выбора. Назвал Алеся (как мою одну дочку). Теперь смотрим на её дочку, ну Леся ни дать и взять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два варианта для дочки. Мне нравится,Полина. Мужу- Маргаритка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошими скринингами, здоровья всем и мягкого перехода в третий триместр :) 
У нас тоже сын говорил, что назовём Маркуша: он будет Марк, а братик — Маркуша. :) Я смеялась, что будет Марк и Марк II, как у Тойоты авто)
Но в итоге остановились на имени Ян. Тоже из соображений, чтоб звучало на два фронта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miumussy я тоже думала на счёт имени Ян. Но уверена, что не Ян у меня в животе :D Что не подойдёт малышу имя.

Сейчас нравится имя Лев, Лёва, Лёвушка..... Но муж пока не одобрил. Будет тогда один сын как Толстой, другой как Достоевский :) этих писателей почти любой француз знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada я боюсь под окситоцином выбирать имя) 

Лев — очень хорошее имя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса  Девочки, а у меня печаль... вес попёр, ужас просто. За последние 12 дней +3 кг:dash_kolob_girl: Я не ем много, не ем мучное и сладкое, солёное и т.д. Что случилось не могу понять. Обычные порции сократила на треть примерно, а все равно чувство распирания ужасное даже после полковника супа. Разница между весом утром и вечером до 1,5 кг может быть. Визуально отёков нет. Что же это такое? Может быть утрик виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik я за месяц набрала 3.5 кг врач наругала, тк ранее по 300 грамм набирала, ну а что они хотят срок немаленький уже вот вес и попер) это может быть утрик, если отеков нет то мне кажется все хорошо, главное чтоб вода не задерживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika у меня общий набор 5 кг. Из них 3 кг с 8 апреля. Ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NKarpik главное, чтобы отёков не было и моча была в норме.

А так да, пора расти 😆

И немного ободряющего: скрин набора веса в прошлую мою Б

Screenshot_20201204-001837_Pregnancy calendar.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) была вчера на приёме. Срок 21,4 вдм 18см (с прошлого приёма 3 недели назад выросла на 1см). Акушерка, то бишь моя свекровь, недовольна, медленно растет. Но по УЗИ, которое было в субботу малышка соответствует сроку, воды тоже в норме. И по весу набрала типа 1,8кг за 3 недели, сказала много. Но я не удержалась и на работе чай попила перед приемом, это грамм 300 точно. И по моему графику веса все норм. А та сказала, ещё раз столько наберу и на диету посадит. Ха, не буду к ней домой значит вообще ходить, у неё то блины, то пирожки 😅. Вот мой график веса по приложению. 

Screenshot_2021-04-21-07-49-29-470_com.easymobs.pregnancy.jpg

Хочу на 9 мая на недельку в Хабаровск съездить с дочками. Немного их развлечь, приодеть. А то потом летом по жаре с пузом не очень то хочется. А детей надо хоть куда вывезти из деревни) Теперь боюсь как следующий прем, как бы с такими замерами в больницу не упекли. 

@Семихвостая Лиса ну у тебя изначально вес не большой был. А к родам в итоге сколько набрала? 

Я в первую Б с двойней изначально весила 57кг при росте 163, набрала 18кг. Как-то сильно меня не ругали, наверное норма. Рожать шла 75кг. И сейчас на экваторе 75кг... Толи ещё будет... 

@NKarpik да бывает разовая задержка воды, может кишечник подзабился не паникуй. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NKarpik сказал(а):

@Glorika у меня общий набор 5 кг. Из них 3 кг с 8 апреля. Ужас просто.

У меня где-то так же. Несколько беспокойно тоже

У меня разница между весом перед сном и сразу после до 1 кг. Отеков нет (да И я в компрессионных носках хожу). Просто жажда мучает, обратила внимания, что пью много. Уже после ужина выпиваю минимум кружку чая и больше стакана воды

 

 

 

Никаких лекарств не принимаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh а что за приложение?

@Семихвостая Лиса а у вас в каком приложении такая красота? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прибавка 8 кг. Но у меня жидкость, я прям чувствую ноги в обоасти щиколотки, да и вообще все ноги отекают, внешне это не видно, я чувствую это. Пью бруснивер, морсы. И диета 1 раз в неделю- творог 500 г и литр кефира на день. В итоге отвес у меня был за этот день 1300 г!

Вот прошло несколько дней, опять ноги тяжёлые, опять сяду завтра на творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia Если есть отеки, то обязательно надо компрессионные носки или чулки носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...