Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

5 часов назад, mama_julia сказал(а):

Девочки, у меня прибавка 8 кг. Но у меня жидкость, я прям чувствую ноги в обоасти щиколотки, да и вообще все ноги отекают, внешне это не видно, я чувствую это. Пью бруснивер, морсы. И диета 1 раз в неделю- творог 500 г и литр кефира на день. В итоге отвес у меня был за этот день 1300 г!

Вот прошло несколько дней, опять ноги тяжёлые, опять сяду завтра на творог.

А соли много употребляете? В первую беременность только отказ от соли мигом сократил часть отеков и воды побольше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh у меня и роста мало 🤣 в ту Б заходила с весом 56.6, сейчас до Б была 63 ) а с первыми  двумя на учёт становилась 51 кг. И набор  от 14 до 22 кг. Младшего шла рожать около 80 вес был 🤣

@NKarpik вот такая приложка у меня.

Screenshot_20210421-151153_Pregnancy calendar.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю постоянно, а писать все недосуг.. Был второй скрининг, все в норме, пол сказали неуверенно девочка, типа лежит неудобно. Шейку намерили 37, на первом скрининге написали 32, я испугалась, врач сказала, что для рожавших норм)

А в выхолные сходили с мужем и сыном платно, увидели девочку, уже точно! Мы с мужем очень рады, я так вообще. Сын спросил, а где братик? Но вроде не сильно расстроен)

И вот, я полезла смотреть девочковые шмотки, ааааа!

С первым мы выписывались  прям супер утилитарно, зимой, в комбезе Ласси, да и выписка была не торжественная, а из детского отделения. Я еще фыркала, что не понимаю все эти рюшечки и конвертики. А сейчас увидела такую вот мимимишность.. Скажите мне, это совсем неудобно? Сверху можно вязанный плед добавить для тепла..

Комплект на выписку новорожденного / набор на выписку: платье и комбинезон Luxury Baby

Ссылки скрыты.

4 часа назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@Valentina Sh у меня и роста мало 🤣 в ту Б заходила с весом 56.6, сейчас до Б была 63 ) а с первыми  двумя на учёт становилась 51 кг. И набор  от 14 до 22 кг. Младшего шла рожать около 80 вес был 🤣

 

 

в прошлую беременность набрала 9 кг с 63. В эту старт с 66 кг ( А роста у меня тоже мало.В начале почти не набиралось, а с последнего приема +2.5 кг.. За 3 недели, получается.. Чувствую, будут меня ругать.. Вообще странно, особо ничего не поменялось в рационе. Подташнивать перестало, да, но жор вроде не нападал.

Отеков вроде нет, руки - ноги норм, кольцо снимается...

А малышку 430 г намерили в 21+3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лика87 какая прелесть)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, shaherizada сказал(а):

@mama_julia Если есть отеки, то обязательно надо компрессионные носки или чулки носить

ой, я их не люблю. У меня по моче ттт все хорошо, отеки внутренние, жидкостт скапливается, а так внешне это не видно, это я просто ощущаю. У меня так все Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaherizada Лев очень красивое имя. А если родится до 23 августа, ещё и символичное. У нас оно было на случай мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем удобно здесь общаться? Нет желания перебраться в WhatsApp? Здесь ни фотки не выложить, ссылки неудобно смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 уже обсуждали,  есть те кому удобно тут, есть кому удобно в мессенджерах. Я предпочитаю тут общаться 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик Спасибо :) нам надо 30 го :D

@Надюшка88 я тоже только тут

А меня вчера после обеда полдня полоскало....  Думала, что уже рвать не будет, а нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки доброе утро! 
Думаю оставаться в таком формате комфортно раз мы все тут собираемся))) 

я такая ходильщица оказывается вчера 13980 шагов а обычно 10-11т. Приятно устаю и балдежно отдыхаю) 

у меня каждую беременность нос был в отеке и не дышал. К родам был нос совсем огромный и отечность лица проходила через месяца 2-3 а тут мое лицо все еще при мне! Меня это так радует, вы  себе не представляете!😁😁😁 видимо хорошо стал налажен лимфоотток. 
Самая красивая беременность в процессе которой я еще не прибавила вес. Малышка растет я гармонично уменьшаюсь живот увеличивается))) как начала 63 так и есть. Чудеса какие ! Потому что нормально для меня вполне 18 кг прибавить. С 52-68 было затем с 58-76. А сейчас я итак в весе крупном для себя видимо и не прибавляет))) 

@shaherizada ого!! Как сегодня самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elove4ek намного лучше, спасибо. Но какая-то слабость есть

 

С носом в первые две беременности у меня тоже были проблемы, но в этот раз пока все ок

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) вы по ночам часто встаете в туалет?)) я уже на автомате хожу похоже с закрытыми глазами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika бывает не хожу, но это плохо, у меня как раз в такие дни к вечеру ноги тяжелые. А так примерно 1 раз встаю в 4 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika сейчас бывает и не хожу) с сыном в больнице лежу,  уматываюсь так, что не до походов 🤭 а дома хоть раз но сползаю 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika минимум один раз. А вообще - каждый раз как проснусь, если дети во сне вякают, то просыпаюсь :) так что бывает и раз 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika 1 раз. 2, если вечером рано уснула и не ходила. А если лень и не иду, то болит низ живота потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока одного раза достаточно, но потом будет чаще. Точно знаю) 

Ой, девочки, я вчера внесла предоплату за отдых на море с 10 июня, 30 недель будет. И что-то сама офигеваю от собственной смелости)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 смелая ты) у врача спрашивала или так?)) с шм все ок? Морюшко)))

@shaherizada вот и я 2-3 раза хожу))) а просыпаюсь часто потому что спина болит поясница( 

вы на бочку спите или как придется? 

Я стараюсь на левом бочке, но бывает заваливаюсь на спину-так живот давить начинает как то болезненно и просыпаюсь перекладываюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Glorika сказал(а):

@Ландыш_7 смелая ты) у врача спрашивала или так?)) с шм все ок? Морюшко)))

Не спрашивала, я последние разы хожу только взвешиваться, измеряться и отвечать, что все прекрасно) шм на скрининге 44 была, больше не мерила. В 30 недель будет плановое узи, тогда и понятно все будет, но сейчас я ттт, чувствую себя прекрасно) магний сменила, тонус с 16 недель больше ни разу не беспокоил. В общем, купальник для беременных и фотографа на юге выбираю, хочу морскую беременную фотосессию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 класс))) все будет хорошо))) будет куча крутых фоток)) 

слушай, а какие симптомы при тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Ландыш_7 класс))) все будет хорошо))) будет куча крутых фоток)) 

слушай, а какие симптомы при тонусе?

У меня был два раза, лежала на сохранении, в 12 недель мазало коричневым, по узи сказали гипертонус, легла, особо его не чувствовала, в 16 недели поясницу так скрутило, буквой зю докавыляла до жк, оказалось тонус по передней стенке, тоже в больницу, матку уже как камень чувствовала. Тут на форуме кто-то посоветовал сменить магнелис б6 форте на классический магне б6 и все, с тех пор ничего не чувствую ттт.

Сплю только на боках, с подушкой для беременных, вдм уже 24 см, окружности почти 95, большой живот, на спине уже вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 Супер! Я на море с начала июня буду) на месяц как минимум. купальник еще не купила😁 фотографа не ищу)) я ни разу не делала беременных фотосъемок. 🤪лень этим заниматься. С 28 недель получается, чувствую себя прекрасно да и там мне и детям хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika очень часто, пока не усну. Потом один раз и уже утром. Но у меня утро начинается в 4:45, мужа на работу завтрак приготовить и с собой обед сложить.

Я сплю на боках, но иногда могу и на спине, если дверь закрыли в спальню. Очкую, что кошка прыгнет. Она обычно мужа приходит будить, как будильник слышит. 

А мы никуда не поедем. Хотели на годовщину фотосессию там, где же и свадебная была, но это 100 км от города. Страшно. Отслойка моя так и со мной, и вряд ли уже пройдёт. А так у меня РД 5 минут на машине.

Всем привет.

Девочки, кто делал ремонт в Б и переезжал, как вы это пережили морально? Ясно, что физически я максимум сидя вещи складываю. На подхвате сестра мужа и моя сестра. Но так всё пугает чёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрчик в прошлую Б переезжала собирала вещи самостоятельно делаю это профессионально легко раз в два года меняю расположение😁 записываю что куда удобно комплектую для себя и потом так же раскладываю. Месяца за 2 до родов переехали .. так как решила что хочу жить и гулять в парке.. ну оок переехали))) морально понимаешь , что создается новое уютное гнездышко для вашей семьи. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...