Перейти к публикации

Духовка с СВЧ, стиралка с сушкой


Jasbi

Полезные сообщения

Ремонт делаем. Кухня у нас в районе 6 кв метров. И туда надо ещё и стиралку запихнуть. 

 Думаю над духовкой с СВЧ. У кого то есть? Заменяет она отдельную СВЧ? Или все закончится плохой духовкой и отдельно СВЧ?

Стиралка с сушилкой стоит того? Отдельно сушилку ставить негде,  слышала мнение что фигня это. Но надеюсь на то что новые модели норм. 

Ссылка на это сообщение

Я  свч пользуюсь очень часто , прям очень . И каждый раз освобождать  духовку от противней я бы задолбалась .  Поэтому для меня только отдельно . Стиралка вместе с сушкой на 8 кг . По началу испытывала сушку  , но больше для прикола  , так как много функций . Сейчас не пользуюсь , есть где сушить вещи . Вот для меня она лишняя оказалась . 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Стиралка с сушкой норм,но придётся ее чистить каждый раз после сушки.

Выкидывать мусор из спец отделения? Или это какая то мудреная процедура?

15 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Я  свч пользуюсь очень часто , прям очень . И каждый раз освобождать  духовку от противней я бы задолбалась .  Поэтому для меня только отдельно . Стиралка вместе с сушкой на 8 кг . По началу испытывала сушку  , но больше для прикола  , так как много функций . Сейчас не пользуюсь , есть где сушить вещи . Вот для меня она лишняя оказалась . 

 Я бы вообще в идеале все отдельное ставила... Но места нет( приходится выкручиваться. 

Ссылка на это сообщение

Насчет свч с духовкой. Я такую купила и вот какие минусы сейчас вижу:

1. Проверяйте максимальную температуру, которую может выдать такая духовка. У меня это 180 градусов. Т.е. для мяса маловато, но творожные запеканки и пр. в ней готовлю.

2. Если ставить что-то в духовку, то вся машина на 30-40 минут будет недоступна, т.е. быстро подогреть молоко ребенку в свч не выйдет.

В общем, духовкой по-прежнему пользуюсь большой...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже кухня 6 м. Духовка категорически не помещается. У нас свч с фунцией выпечки. По мне идеальное решение,. Единственное,что невозможно сделать-это огромный гусь и противень пирогов. Запечь мясо, курицу, пирог, запеканку прекрасно получается. В последней пкчке освоила режим свч+гриль, это супер! Очень быстро. Выбирайте печь побольше объемом, я очень довольна Самсунгом, не нарадуюсь. До этого был Борк, не рекомендую

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Стиралку 2 в 1 бы не купила. Там принцип сушки другой и смывать ворс постоянно это такой геморрой. Я бы купила отдельно и поставила в колонну.

Какой ворс смывать? У меня всегда 2 в 1, никакого ворса

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня духовка с СВЧ, все работает отлично, температура до 300 градусов, мясо пропекает, функций море, самоочистка работает тоже великолепно, у меня сименс, пользуюсь уже 6 год. Единственный минус - это цена

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lela new сказал(а):

У меня тоже кухня 6 м. Духовка категорически не помещается. У нас свч с фунцией выпечки. По мне идеальное решение,. Единственное,что невозможно сделать-это огромный гусь и противень пирогов. Запечь мясо, курицу, пирог, запеканку прекрасно получается. В последней пкчке освоила режим свч+гриль, это супер! Очень быстро. Выбирайте печь побольше объемом, я очень довольна Самсунгом, не нарадуюсь. До этого был Борк, не рекомендую

Какой ворс смывать? У меня всегда 2 в 1, никакого ворса

Ссылки скрыты.

нет,там весь этот пух на дверце и где резинки.Это все надо убирать иначе следующая партия вещей будет в этом ворсе после стирки

Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

нет,там весь этот пух на дверце и где резинки.Это все надо убирать иначе следующая партия вещей будет в этом ворсе после стирки

Как то не замечала, нет у меня такого

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Стиралку 2 в 1 бы не купила. Там принцип сушки другой и смывать ворс постоянно это такой геморрой. Я бы купила отдельно и поставила в колонну.

Нет места для колонны этой.  Ну вот совсем. 

Ссылка на это сообщение

@Metropolitan понятия не имею. Сушу, правда, сейчас редко, но раньше постоянно. Нет у меня этого, ни в какой машине не было. Была Канди, бош, ещё какая-то и вот сейчас LG

Ссылка на это сообщение

Там другой принцип сушки в 2 в 1, не тепловой насос. Поэтому может и ворс так не фильтруется. Лучше конечно с тепловым насосом, отдельную сушку. 

В ванную не влезет колонна? Мы в ванную комнату поставили, пришлось даже от ванны отказаться

Ссылка на это сообщение

У меня духовка с СВЧ. Уже 8 лет. Самсунг. Идеальный вариант для маленькой кухни. Ну а минус, что одновременно духовку и СВЧ нельзя использовать для меня не минус. Если что-то в духовке готовится, то СВЧ мне и не нужна. Ну и противень отдельно стоит, чтобы с перекладыванием не заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...