Перейти к публикации

Папа работает, а мама красивая


Полезные сообщения

Девочки,есть кто не работает? 

Просто не хотите,ребёнком занимаетесь ( про возраст старше 3). Есть ли какое-то дело свое, хобби, или доп доход,может,от недвижимости?

Вообще не планируете работать или после того, как ребёнок вырастет, пойдёте?

Я слабо представляю, как после ,например, 10 лет простоя возвращаться в профессию.

Замаячила перспектива частных и длительных командировок мужа, соответственно, помощником с ребёнком он уже быть не сможет. А без помощи со своей работой я не вывезу.

Муж в принципе, если все сложится, готов и на няню, и на бабушек, и на то, чтобы я не работала. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Marisha??? я не могу без работы, но есть несколько знакомых. 1 одногруппница моя. Родила погодок, хочет третьего. Скпзала что работать не хочет. Вся в детях, хобби нет. Просто занимается воспитанием. Вторая сначала двойню, через 13 лет еще одного родила. Не работала и не собирается, из хобби рисует, просто для себя.

У первой муж хорошо зарабатывает. Вторая с копейки на копейку.

Ссылка на это сообщение

Я не работаю и не планирую,но я пока в декрете

муж против того чтобы я работа))а я не сопротивляюсь)

пока есть возможность быть дома с детьми я с ними,дальше школа тоже хотела бы просвещать время детям

а там и пенсия?

но я не карьеристка сама по себе,мне не скучно заниматься домом и семьей

я не страдаю от того что не катаюсь куда то к 9 до 6

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А я без работы деградирую

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Женщина имеет право не работать. Для этого ей не нужно искать оправдания и причины.

А как же равноправие?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я не работаю, пока в декрете. Но при первой возможности ребенка в сад, сама - на работу. Задолбал уже этот день сурка. Удаленно подработка есть, но мне не хватает рабочего места, общения, людей... Ну и платья носить некудв, а у меня их полный шкаф.

Ссылка на это сообщение

Я работаю в том графике,чтоб моей семье это не мешало.В случае,если придётся делать выбор,то точно выберу интересы семьи.

Ссылка на это сообщение

Я не работаю уже 8 лет и не собираюсь ещё минимум лет 5, пока младший началку не закончит. Муж зарабатывает на всех нас, дома в 4-5 вечера, зимой работает 3 раза в неделю, остальные дни работает дома. 

После декрета меня вынудили уволиться, сказали, не уйдешь по хорошему - подведём под статью (я зав. складом была, мат. ответственность на мне). Причина увольнения - двое маленьких детей. Хотя отработала до этого 5 лет в этой конторе, на больничном была 2 раза, когда на сохранении лежала) 

Дома не деградирую (надеюсь ?). Когда оба сына были в саду, работала 3 раза в неделю, потом старший в 1 класс пошёл, а младшего забрала из сада совсем. 

Автор, вам только няню брать. На бабушек особенно не надейтесь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Тихо-тихо 

@КаИра имеет а жить на что, если вдруг что, ттт?

Может быть пассивный доход.

Только что, Мурленка сказал(а):

@КаИра мужчины имеют свойства исчезать. А кушать хочется, и ребенка кормить, обуть, одеть. Да и в целом никто из нас не вечный.

Написала выше. У женщины может быть пассивный доход, не зависящий от мужчины. Но в любом случае это ЕЕ выбор, работать ей или нет.

Ссылка на это сообщение

@Мусикапа на бабушек не надеюсь, посмотрим,как в начале года будут сидеть на больничных с ребёнком. 

Няню ,честно, не хочу ( есть 3 кандидата, ни с одной встречаться не хочу (

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У вас хорошо оплачиваемая работа, с такой можно и няню нанять. 

Да, но я не хочу няню.  Ребёнок с няней и садом расти будет. 

На этой работе муж в командировки ездит 3 раза в 2 месяца на пару дней. 

Может работать дома хоть неделю,  может иногда уходить раньше. 

А на другой работе 75% командировки 

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? наша бабушка громче всех кричала, что будет сидеть, а мы работать. Ага-ага, три раза. Каждый раз её надо было упрашивать, а она тянула "нуууууу, не знааааааю" Это при том, что просили её крайне редко и только в экстренных случаях

Ссылка на это сообщение

@Sobaka моей,к сожалению, будет мешать.но вдвоём с мужем вытянули бы. 

@Мусикапа у нас свекровь рвалась сидеть. 

Первый раз оставила на 4 часа( до этого максимум 1,5, поиграть), через 2 позвонила. Не могу, приезжайте.

В пятницу вообще слилась накануне,  хотя обещала, а у меня была запись к врачу, муж сидел)

Мои живут в другом городе,будут приезжать по мере необходимости. 

Ссылка на это сообщение

жизнь слишком непредсказуема, так что мне спокойнее когда и я и муж работаем. есть знакомые которые уже давно не работают и вобщем-то не планируют, бесстрашные.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...