Перейти к публикации

Задержка 7 дней. Не беременность


Полезные сообщения

Девочки, откликнитесь у кого так было. 

В анамнезе СПКЯ, возраст без 2 недель 41 год. Цикл 23-24 дня. Сегодня уже 30, тесты отрицательные. С обоими детьми на 28-29 день был жирный плюс на тестах.

До лапары 10 лет назад цикл был 37-42 дня, после вторых родов 22-24 дня уже 5 лет. 

Принимаю витамины в, д3, с и цинк уже месяц в связи с профилактикой короны. 

Сегодня сдала ХГЧ, завтра ответ. 

Могут ли витамины повлиять? Может ли СПКЯ вернуться? Вопросов куча, к врачу запись только через недели

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

СПКЯ естественно может вернуться.

Короткие циклы тоже нехороший звоночек

Почему нехороший? Гинеколог мне говорила, что всё, что 28+-7 дней это вариант нормы. От 21 до 35 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Если 35 норма, а у вас только 30 дц, то чего переживать? 

Переживаю, потому что уже 5 лет цикл стабильно 23-24 дня. А уже 30 день идет и тишина

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Почему нехороший? Гинеколог мне говорила, что всё, что 28+-7 дней это вариант нормы. От 21 до 35 дней

Да вариант нормы. Но к климаксу обычно укорачиваются.

Ссылка на это сообщение

ну тесты по разному плюсуют зависит от овуляции. у меня запоздали.  если точно не оно или ждать или к врачам если есть поводж для беспокойства.

1 час назад, Мусикапа сказал(а):

Переживаю, потому что уже 5 лет цикл стабильно 23-24 дня. А уже 30 день идет и тишина

короткие у вас циклы может за это надо переживать?

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Если 35 норма, а у вас только 30 дц, то чего переживать? 

25 у нее

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка а по теме у вас есть что-то? 

Короткие циклы это моя норма. Это сказала врач, которой я доверяю, после полного обследования после 2 родов. 

У подруги с 19 лет цикл 22 дня. Вот уже как 20 лет. Трое детей.

Да и речь шла не о длине цикла, а о задержке

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мусикапа сказал(а):

@Мама Обезьянка а по теме у вас есть что-то? 

Короткие циклы это моя норма. Это сказала врач, которой я доверяю, после полного обследования после 2 родов. 

У подруги с 19 лет цикл 22 дня. Вот уже как 20 лет. Трое детей.

Да и речь шла не о длине цикла, а о задержке

если о задержке и точно нет беременности, то у меня так было однократно на целый месяц, я не волновалась поводов не было, потом пришли в срок и все. Просто пропуск месяца.

Ссылка на это сообщение

Спкя мог вернуться ?‍♀️. Могла овуляция сдвинуться, может ановуляторный цикл, может просто сбой в рамках нормы... я считаю, что этих витаминов за такой срок такого сдвига не может быть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Уже может начать цикл погуливать. У меня с 42 начались задержки и наоборот появились очень короткие циклы. Возможно, разовый сбой или киста. Сходите на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, у меня СпКЯ, лапара в 13-м году. Две беременности естественные после нее с благополучными КС.

Мне 33 года. За последние 3 года цикл был день в день 28 дней длительность. Была на узи недавно, сказали СПКЯ нету. Могут ли на узи это определить с такой уверенностью???? Я думаю нет...???

Так вот, сегодня уже 8-й день задержки. Но я тесты делать не буду,, все равно зря, думаю обычная задержка. За эти три года такое было два раза. Не предохраняемся вообще. Гинеколог у которой я проверялась последний раз сказала что вряд ли я уже когда-то забеременнею, разве что к 40-43 годам случайно. 

Спросила у нее, можно ли узнать почему не беременнею, если СПКЯ нет, то она мне сказала, тебе зачем? А мне запрещено заниматься бесплодием после 2-х КС. И т.д.начала рассказывать про швы на матке и как они рвуться.

Еще забыла сказать что я часто болею и пью много разных препаратов. Вот например пила антибиотики неделю назад, думаю они и сдвинули цикл, от них задержка. Азитромицин. Может такое быть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...