Перейти к публикации

Подарки.


Полезные сообщения

Девочки, делитесь,кому что дарите на нг. Подруги,мама,муж, дети подруг,братья.

Племянникам и своему уже купила.

Нет особо желания подбирать что-то под конкретного человека, ну кроме мужа, поэтому хочется послушать других))

Ссылка на это сообщение

Папе парфюм,сестре уходовую косметику,маме фотоальбом и 400 фоток а то у неё руки не доходят

сыну набор Лего поезд на паровой тяге,эвакуатор,сладкий пакет и по мелочи

племннику для ванны набор полесье 

мужу кошелёк

свекрам жилетки на овчине

себе ещё не придумала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет желания, зачем себя заставлять? Подарки это ж для удовольствия.. 

Мне не доставляет удовольствия скакать в поисках подарков. Поэтому не дарю вообще, или дарю, если попадается что-то, что я знаю, что пригодится. Ну или что-то универсальное, типа по банке хорошего кофе или чая в красивой упаковке всем.

Ссылка на это сообщение

Пока только старшему сыну купили свитер с оленями). Папе вяжу шарф, для мамы есть красивый палантин, ещи им нужна точилка для ножей. Подругам купила наборы шампанское-кофеты. А вот мужу, младшему, свекрови , брату и его жене пока еще ничего не придумали, пора шустрить

Ссылка на это сообщение

Детям Лего супер Марио. Роботы ещё на батарейках 

родителям моим деньги . Я знаю, что им нудно а берут у меня с трудом 

встречать буду с детьми . Поэтому больше никому 

кумовьям (они и самые близкие друзья) на  Рождество просто соберу вечерю , то что любят : экзотика фрукты, хороший шоколад, алкоголь какой то.

себе )) кремов куплю 

а вообще шторы в квартиру надо. Насчитали сумму - пока морально не готова расстаться )) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Подруги,мама,муж, дети подруг,братья.

если мы так будем дарить то по миру пойдём. У нас только самых близких больше 30 человек. 

Поэтому на общее застолье каждый покупает подарок, на оговоренную сумму, на то количество человек которое присутствует с ним (семья), затем подарки смешиваются и кому что попадёт (кроме детских). Своим детям покупаем сами и подписываем, но сумма не должна превышать условной как и взрослым. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ещё ни думала. Племянница мечтает о игрушке с травкой. Которую поливаешь и растет.

Брату одному, что то по его профессии, младшему брату что-то по его профилю. Мама заказала пазл на 3000 деталей. Сестре термобелье. Мужу не знаю, второй сестре тоже не знаю, детям тоже не знаю.

Подруге и ее ребенку придумаю по ходу покупок.

Ссылка на это сообщение

О, я обожаю выбирать/покупать и дарить подарки?

Дети у нас в семье достаточно взрослые, старшие школьники (точнее школьницы)- им по ОДИНАКОВОМУ набору косметики, иначе подерутся ?‍♀️

Для мамы моей мы купим сотовый телефон- бабушкофон ? сама заказала, только для звонков чтобы и с крупными кнопками. Еще картину ей купила (натюрморт) в красивой рамке, на дачу она хотела что-то подобное повесить.

Для свекрови- кудинарную книгу, подарочное издание.

Папе, брату- денежку.

Мужу- чехол на мотоцикл (сам просил) и книгу Васи Ложкина (наш любимый художник ?)

Тете- коврик Кузнецова, спину лечить+ ее вышивку отдала в багетку на оформление.

Девочонок на работе хотела одарить наборами косметики Локситан. Но не знаю что получится :(Неделю уже ругаюсь с интернет-магазином Локситан :(   Заказать-то заказала, а вот со скидками меня похоже "кинули"? точнее мои заказы они без объяснения причин анулировали. Вынуждают делать один заказ, а там уже не будет всех тех подарков, которые они сами же обещали :( и промокоды не проходят...

Короче, там заказала наборы косметики (разные): и с косметикой для лица, и наборы кремов для рук. Надеюсь понравится?‍♀️ если доставят в итоге конечно.

А, забыла, подруге-  набор для вышивания ее любимой фирмы.

Ну и какую-нибудь ерунду из серии "новогодних" коробок конфет/печенек/чая тоже для коллег по работе.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lucky chance у меня нет возможности сейчас скакать по магазинам ,а подарками принято обмениваться 

@Счастливая Таннета это и есть близкие, мы встречаем вообще вдвоём с мужем))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marisha??? сказал(а):

Нет особо желания подбирать что-то под конкретного человека, ну кроме мужа, поэтому хочется послушать других))

дарите то, чему сами бы были рады, в соотв.с родственником.

я куплю конфеты хорошие, алко, мальчикам машинки, девочкам куклы.

а вообще с подарком не угадаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

а вообще с подарком не угадаешь))

Это точно. Поэтому предпочитаю близким дарить подарочные карты. И получать в подарок тоже.

Ссылка на это сообщение

Родителям и свекрови по новогоднему набору ив Роше, кухонные полотенца, сладости, шампанское, сыр, по банке витаминов. Свекрови ещё книгу с рецептами выпечки и раскраску антистресс, маме воду туалетную. Папе  ароматизаторов для машины куплю. Сестре думаю ещё, скорей всего пижаму.

Муж попросил свитер, как в клипе литл биг, заказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Screenshot_20201208_215459_com.android.gallery3d.jpg

Такие боксы сделала для воспитателей детей.

Родным сделаю такие со сладостями, носками и косметикой. 

Детям давно куплены игрушки, пижамы и футболки. 

Мужу поездку на турбазу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я какой-то ерунды купила :) Но я прям совсем не знала что подарить. Подруге - набор для глинтвейна подарочный, челлендж на 30 дней, чай и шоколад, мужу ее - охладитель напитков в машину (летом пригодится, ы) и прикольный настольный календарь. Детям (8 и 3 года девочки) набор фломастеров-кистей 48 штук и плейдо 24 вроде баночки :) Дочке - набор художника детский, простенький, для более серьезного маловата еще и машинку на радиоуправлении. Себе вот только ничего не купила. Хотя я недавно тлф обновила, будем считать что почти на НГ. А может решусь заказать серьги серебряные, 5 тыщ, для меня оч дорого, у меня сережки колечки за 500рэ уже лет 10 не снимаются :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Улёна сказал(а):

Screenshot_20201208_215459_com.android.gallery3d.jpg

Такие боксы сделала для воспитателей детей.

Родным сделаю такие со сладостями, носками и косметикой. 

Детям давно куплены игрушки, пижамы и футболки. 

Мужу поездку на турбазу

Кружки эти классные оказались, парочку на пробу купила, с удовольствием пользуемся. И нету их уже, я бы ещё взяла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы на новый год подарки в основном только детям дарим. Взрослым, если в гости идем, что-нибудь для стола покупаем - торт, шампанское, например. Сыну будем дарить трех собак из щенячьего патруля, новогодние книжки, от сестры купила ему автовоз-паркинг для машинок хотвиллс, сестра денежку прислала, я на ВБ заказывала. Двум племянницам - наборчики лего френдс, племяннику - денежку, он на что-то крупное копит, плюс на Рождество ангелочка еще взяла, традиция у нас такая, я ведь крестная, у него уже целая коллекция) Ну и всем детям сладкие подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...