Перейти к публикации

Узи, посмотрите


Полезные сообщения

 Вчера была на узи, так как второй цикл, вне зависимости от дц часто тянет, ноет внизу живота, поясницу тоже. М были 5 дней раньше, а теперь 6-8 дней, 3-4 из которых мазня непонятная. Год после кс. Циклы от 33 до 46 дней. Несколько циклов делала тесты на овуляцию ради интереса, по ним её не было. А тут вчера узистка говорит, что скорее будет О, жидкость в шейке матки есть, а это бывает перед овуляцией,я такое впервые слышу? Но не слишком ли большой ДФ? Фотку с узи и его прикрепляю, может кто понимает в этом. До беременности овуляции не было своей. И этот аденомиоз и кисты, их опять же до беременности не было точно, узистка сказала, что последствия кс скорее. Но что с этим делать? Пока небольшие кисты и мало наблюдать? Или что? Прошу прокомментировать вас узи и объяснить мне какие мои дальнейшие действия должны быть? 

Ссылки скрыты.

Как всегда проблеиы с радикалом у меня, не могу норм вставить)) 

Ссылка на это сообщение

Судя по фото эндик не очень равномерный

Только что, Беркана9 сказал(а):

@Ola-la-// как вставить, чтоб видно было? 

Я в радикале загружаю, потом просто вставляю ссылку

Ссылка на это сообщение

Кисты на шейке - не страшно. Похоже на преовуляцию. Слизистая пробка видимо в канале. 

Вообще и кисточки эти, и аденомиоз могут расцениваться как маркер воспаления. Хотите этим заняться- я б сдала вот сейчас в ближайшее время мазок. Ну и от себя- по моим ощущениям и по отзывам в инсте- неплохо работают тампоны с Вишневским. 

Ссылка на это сообщение

@Беркана9 аденомиоз тоже ставили на УЗИ, потом на гистероскопии подтвердили. После операции рекомендовали Визанну на 6 месяцев, но мой врач не пошла на это, типа время потеряем и ещё месяца три из климакса искусственного выходить. Я жалею, что не пропила курс. Беременность до сих пор не наступает. Аденомиоз до сих пор по УЗИ ставят. Ищите грамотного врача и консультируйтесь. Желаю здоровья ))

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// овуплан купила, ради интреса сделала тест вчера и сегодня, полоска далека от овуляции)) Гугл говорит этот дф переросток, мол не лопнет. Мне то овуляция и не нужна сейчас. Мне главное, чтоб ничего плохого не было и то, что есть, чтоб не запустить. Сдам мазок в ближайшее время тогда. Спасибо за ответы вам) 

Ссылка на это сообщение

@Мила Данилова беременность пока и не планирую. Но чуть позже хотелось бы конечно и второго ребенка. Сейчас пока пытаюсь понять, чем грозит и что делать

@Ola-la-// @Ola-la-// а чисто теоретически, если забеременела бы сейчас, то аденомиоз и эти кисты не мешали бы беременности? И рубец вроде хороший? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юська77 сказал(а):

@Ola-la-// я по поводу тампонов с Вишневским, их на ночь ставить ? можно покупной тампон им пропитать и поставить? и еще эти 10 дней планирование исключить как я понимаю?

На ночь, самодельный тампон, после па. 14 дней Шефова рекомендует, потом свечи с бифидобактериями. Если начинать после М, то как раз за цикл все проделать можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...