Перейти к публикации

Девочки, кому нибудь что то подобное приходило ?


Полезные сообщения

Позвонила бы, спросила не развод ли и не мошенники их атаковали. Если бы подтвердили, телефон бы поднесла к коду и 150 рублей оплатила, делов то. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Я думаю, это обман и мошенники. Хотите перепроверить- позвоните сами по телефонам на сайте и спросите 

Если подтвердят, что они - оплатила бы 150 руб. но думаю, это разводка 

Ссылка на это сообщение

Нам страховая возвращала долг за расторгнутый договор, около 350 руб. Они по ошибке вернули 2 раза, мы не заметили. Через год пришло письмо из суда. Нам никто не позвонил, никак с нами не связались. Пришлось оплачивать и ещё и компенсацию какую то(или пошлину, не помню). Лучше бы связались и мы бы спокойно вернули, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение

Я бы залезла в личный кабинет и нашла этот заказ. Сопоставила бы с выпиской по счету за это время. И если правда такое было - вернула эти 150 рублей. А так "не хочу, не буду"... Ну можете подождать и посмотреть что из этого выйдет, может забудут, а может и в суд подадут и получится как в примере выше. Если у них 100 таких окажется, почему бы им не подать, там сумма уже не копейки будет.

Ссылка на это сообщение

У меня была повеселее история в Австрии. Моя кредитка была на грани, но т. к. это кредитка, реальный баланс не видно. Я поехала в такси в аэропорт. Заплатила с неё, транзакция прошла, я подписала чек и благополучно забыла об этом. А 2 года спустя получаю письмо от коллекторов! "Ты, овца, прокатилась бесплатно. Мы в курсе, что это было 2 года назад, но по закону имеем право взыскивать до 3 лет. Так что гони деньги за проезд (35 евро)+11 евро штраф или мы тебя привлечём через нашего адвоката" Шок. Лезу в онлайн-банкинг. Операции показывает как раз за последние 3 года. Действительно, сумма списана не была, налом не платила, помню этот день прекрасно, на отдых ехали. Косяк банка, а виновата я. и какая-то погань в банке слила мой адрес коллекторам. Заплатила за только проезд переводом, на том всё. Мерзота. Жили на тот момент уже в другой стране и на бодаться с банком меня не хватило.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...