Перейти к публикации

Боль в горле. ЛОР не помог.


Полезные сообщения

Всем привет. 

Болею с 14 ноября. Сначала болело горло дня 2-3, потом прошло и через пару дней заболело очень сильно, больно было даже разноваривать. Боль с одной стороны. И сухость сильная. Что я только не брызгала туда и чем не полоскала, не помогало. Уже и сопли прошли и кашель прошел, а горло не проходит. Вчера сходила к ЛОРу, но он мне ничем не помог. Говорит это у вас мышца или нерв дают боль.  Посмотрела миндалины чистые, горло не воспаленное. Видно мой хронический фарингит, но не в острой стадии.  

Я уже измучилась с этим горлом. Что еще сделать? По ощущениям это именно горло.

Ссылка на это сообщение

@Вероника1201 , у меня тоже все выросли давно. Но вот на днях один активизировался,  видно из-за того, что кальцийД3 стала пить. Раньше, когда росли, а росли они долго, от молока всегда активизировались.

Ссылка на это сообщение

С марта болит с одной стороны. Лор тоже сказал что ничего не видит. Но он даже в рот ко мне не заглядывал, смотрел эндоскопом через нос. Говорит, что я много разговариваю, поэтому болит

Ссылка на это сообщение

Сдайте мазок на посев, но не раньше чем через 2 недели после окончания приема а/б средств. Перед мазком не пейте, зубы не чистите. 

У меня тоже небольшой дискомфорт в горле и сухость 2й месяц, в итоге высеяли стафилококка, а думала, что причина в аллергии...

Ссылка на это сообщение

У меня тонзиллит хронический, горло всегда гиперемировано, поэтому сказать сложно когда и от чего болит. С фарингитом сталкиваюсь ежегодно, боль такая что глотать невозможно. Иногда и с одной стороны и частенько после этого начинается с этой стороны прострел боли в ухо. Пропиваю курс антибиотика (ципролет либо азитромицин), только тогда боль проходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вероника1201 , пытаюсь полоскать, брызгаю антисептик, мирамистин, йодинол. Но один фиг, мне не помогает, только тяжелая артиллерия в виде антибиотиков

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...