Перейти к публикации

Не до конца запломбированные каналы


Полезные сообщения

А шарахнуть сразу такое не может? А то я нашла куда идти, но хотелось бы чтоб там все успокоилось, и деньжат слегка поднакопить. А то за эту лажу в гос клинике еще и содрали дофига, очень сильно цены у них выросли. Пару месяцев есть?

Ссылка на это сообщение

Я удаляла нерв и пломбировала канал за 2 дня до родов, поэтому посмотреть рентген нельзя было. Пришлось делать после ГВ через несколько месяцев. Спасибо моему доктору проф, полости не оказалось, иначе пришлось бы переделывать. Как объяснил мне врач, что это чревато образованием гноя в этой полости.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Aldara mama сказал(а):

@(.) слава Богу. Хоть один позитивный ответ)) так то понятно, что буду искать хорошую клинику и идти консультироваться((

в хорошей клинике вам наговорят))

им же не лишние 10 тр за перепломбировку каналов.

мне в частной такое наделали...подержанная иномарка по стоимости во рту, а проблем стало больше.

надо по отзывам врача искать.

в хорошей могут быть и классные и плохие спецы.

 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Baba сказал(а):

а через сколько кисты образуются, а то мож всем проверяться надо

Года три у меня было

Один раз удаляли кисты, врач сказал, надо перелечивать, я чет забегалась, забила, через три года вторая операция. Удалили много, осталась полость в челюсти, стали наращивать кость, она не прижилась, опять чистили. Даже лицо у меня от этого изменилось: уже стало. 

Три зуба перелечивала под микроскопом, делала кт. Все норм было. Хотя прошло уже 8 лет, может, стоит еще раз кт сделать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...