Перейти к публикации

Есть у кого литая ёлка?


Полезные сообщения

Воняет она в квартире? Хотела заказать, но натолкнулась на объявление где бу продают, с примечанием для улицы или больших помещений из-за запаха. Вот интересно, людям левак попал, или они в принципе вонючие?

В магазине я вроде не слышала запах, но там и площадь большая, и не внюхивалась я спецом. А сейчас с простудой, не понюхать ?

Ссылка на это сообщение

Покупала литую елку, она не пахнет совсем. В отличие от того барахла что я имела счастье нюхать в магазине, в отличие от дешевых китайских гирлянд и т.д. Она НЕ пахла. Совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Алила сказал(а):

У нас литая фирмы "Царь елка". Не пахнет совсем. Очень красивая. 

В прошлом году этой же фирмы купили. Но пахнет совсем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, МамаКсюНики сказал(а):

Купили в этом году литую. Белгород "Елка от Белки". Не пахнет совсем 

Они  сделаны в польше, из польши едут  в Украину. Из украины едут в белгород и запихиваются в коробки "елки от белки". 

Я такую маме покупала.  Елка крутая. И да ничем она не пахла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

За 30-то лет выветрились уже, даже если и пахла)

Неа.  Она лежит в чемодане и нифига не выветрилась.  Но она не прям воняет на всю квартиру,  просто пахнет. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Неа.  Она лежит в чемодане и нифига не выветрилась.  Но она не прям воняет на всю квартиру,  просто пахнет. 

Я почему-то прочитала, что НЕ пахнет :confusion:) советских ПВХ похлеще китайского был) я линолеум вспоминаю,  как мы не потравились от него - непонятно) живучий народ

Ссылка на это сообщение

Икеевская не пахнет. 

Извините, а что сейчас правильно говорить "слышала запах"? А чувствовала уже не употребляют? Просто про духи знаю, вроде там слушаются, но смотрю сейчас и другие запахи у людей слышатся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Boonewboo я не лингвист, говорю слышала, на правильность не претендую, но, спасибо что обратили внимание)

Надо погуглить, что-то последнее время все так говорят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...