Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, это не страшно на самом деле, там просто такой баллончик-спрей - вставляешь его в носик и брызгаешь подольше, а водичка там сама все промывает :blush: Не больно совсем и даже не неприятно особо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жанчик, sas1106, я врача вчера вызывала.Она послушала в бронхах все чистенько. Немного красное голышко, ну и заложена носоглодка. Выписала капли для носа, для горла и от кашля. Теперь пытаюсь все это в Максика впихнуть :Crazy:sas1106,

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесёночек, поправляйтесь солнышки, что ж вы так заболели :Hello: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

С праздничком вас родные!

Христос Воскресе!

013608fbb8ed80b260b112a910ed87e5.jpg

Ссылка на это сообщение

Воистину воскрес! :)

Спасибо всем за поздравления! :blush:

 

Капельки Максимке капать пересала. Их можно всего3 дня. Носик еще забит. Продолжаю капать алое и даю афлубин.

Малыш перепутал день и ночь, днем спит, а ночью играться хочет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

=Туся=, морской не промываю. :scratch: Капала лекарства, которые врач выписала и сок алое.

Максим вечером вчера нам устроил... Сначала грудь не хоел брать(полную молока) Решила, что не голодный. Сцедила. Через час опять орет. Начала кормить. Вроде ест с жадностю. Не хватило. Разогрела сцеженное и докормила с бутылки. Уснул. Через минут 20-ть опять крик... грудью плюется, нагрела остатки сцеженного молочка, слопал, и просит добавки :Crazy: . Разогрела молочко из морозилки, даю бутылку, а он отыгнул фонтаном... Здесь девочки писали, но у нас такого ни разу не было... В итоге ночью с соской спал. Дедушка приучил. :dirol: Получается что он не голодный бы, а соску требовал...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а не боишься что из-за бутылок откажется от сиси? инулеткина ева отказалась в 3 мес.... и соска на молоко в минус влияет если по ночам не сосет-то молоко быстро уменьшается.

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), не знаю. Но когда я не высыпаюсь, утром молока меньше. Так что лучше уж соска... Я уже начинаю ненавидеть ГВ :blush:

Ночью сегодня опять не спали... в 6-ть вечера как проснулся, и до полчетвертого...Я его и кормила, и водичку давала, и грудь(плевался, а вот водички выпил 150мл :shock: ) через час закушал водичку 2-мя сисями и сцеженным молочком (50мл) просил добавку из бутылки, но я не дала. Грудью опять плевался... Носила на ручках, убаюкивала. Решила посмотреть что там в подгузнике, положила на кровать. Он смотрит на меня, улыбается и говорит "ГУ" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я переживала, что у него что-то болит. или голодный, а ему играться захотелось в 3 часа ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну вот видишь-уже начинает плеваться сисей :) а ГВ ненавидеть не надо-дети это остро чувствуют. надо набраться внутренней уверенности что ребенок будет себя вести хорошо. а то переживающих мам они еще больше нервируют плохим поведением. написала непонятно че :grin: мысли путаются :scratch: ну надеюсь поймешь :giverose:

мама-это как столб опоры, а не пизанская башня. она всегда права и всегда стоит на своем, не поддаваясь на провокации. а ты супер мама и не думай даже сомневаться :good: :good: максику привет!!!

мучения это только первые месяцы!! потом будет все легче и легче!! главное не только слушать потребности малыша, но и слышать их и общаться, тогда он тебе ответит тем же!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...