Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марико-принцесса :), сисей он по вчерам давно плюется... :pardon: :pardon:

Tlika, спасибо.

 

Вчера выходили на улицу, на 20-ть минут. Заснул моментально. Я с ним на качельке каталась. Носом еще хрюкает, но на улице тепло. Сегодня тоже планирую его вынести. :blush:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, Спасибо! мы уже и сегодня гуляли, полчаса :) Я выношу его на улицу без коляски, даже слинг не беру. Держу на ручках и мы на качельке катаемся :blush: Засыпает на руках, пока по ступенькам спускаюсь. Домой возвращаться не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лялечка*, я собиралась когда он выздоровеет переходить на режим, но ничего не получается... особенно ночью, спать не хочет :pardon:

Максим в круге в ванной плавал, это супппер!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Привет-привет! Я смотрю, ты совсем освоилась с ролью мамочки! Очень хочу, чтобы ваш Максимка побыстрее выздоровел!

Ссылка на это сообщение

Gizela, спасибки! Я когда беременная была родов не боялась, а боялась как я с таким крошечным комочком справляться буду :pardon: А теперь даже непредставляю, что я чего-то не умела :lol: :lol: :lol: :lol:

gatta//yuli, спасибо!

kalistra, отсыпайся про запас ;)

sas1106, спасибки. Надеюсь скоро о насморке забудем. За окномабрикос начинает цвести. Такие бутончики красивые, весна, гулять хочется :)

 

У нас в апреле оказывается столько дат :grin: :

2 месяца Максимке, 14

полгода со дня свадьбы, 17

полтора года как мы живем вместе, 16

год как муж согласился на малыша,19

год как перестали предохранятся, 22

и ровно год назад начался мой беременный цикл :) 24

Ссылка на это сообщение

lisyon@, молодцы! столько праздников! и столько нового в жизни!

еще научиться б отказывать максу в бутылке, чтоб не ленился сисю сосать :) кстати многие малыши по вечерам капризничают, не потому что голодные, а потому что за день эмоций много, вот и трепют нервы родителям. а успокаивать большим количеством еды тоже нехорошо. чтоб человек не привыкал "заедать" все беспокойства. ведь сосание груди ассоциируется с мамой, ее заботой, это больше чем еда, да и много с одной груди не высосать :) а вот докармливать бутылкой такого щекастика не обязательно. видела фотки-малыш крепыш мамин растет. маленькая ксерокопия. ЗЫ я не настаиваю, просто хочется чтоб ты на грудное кормление позитивнее смотрела, это большая радость и удовольствие, если к нему относиться хорошо!! а спит он у тебя отличненько. наша взрослея начинала грудь просить по 6 раз за ночь, оттого наверное у меня молока постоянно много было. :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), +1

Маринка, я твоя поклонница! Вот что не скажешь все в точку! :good:

Мне малая мозг выносит... а я хожу и вспоминаю, чему ты меня учила и успокаиваюсь ))))

Лесёня, слушай Маринку, она дело говорит ))) :giverose:

Я Милаше носик промываю морской водой, когда слышу что она сопливая. Попробуй.

Цем Максику!!!

А где фотки? я тоже хочу посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение

=Туся=, фотки вконтакте :)

Мариш, я знаю что бутылка плохо. Изначально была противницей и бутылок и сосок. Но вечером я уже не могу. Даю грудь, он плюется и орет. А из бутылки ест не каждый вечер, а выборочно. И не много. Вчера 25 мл скушал,пропукался, а потом еще в кроватке часа полтора игрался, покушал сисю и на ручках уснул.

А орет он из-за газиков, уже проверено. Он кушать хочет, но ему больно грудь сосать. Больше усилий требуется чем из бутылки. Молочко у меня есть. Ночью сегодня проспали 8-мь часов, с перерывом на 3 кормения. Я даже не просыпалась, он заворчал, сунула грудь и дальше сплю :blush:

 

Вы с Солей к нам в гости собирались ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...