Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, мы сегодня 3.5 часа на улице были. Покатали на 2-х троллейбусах и 1 автобусе :) В маршрутке коляски не влазят :pardon: Встречались с другм-февраленком и его мамочкой Лялечка*, :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, если животик болит от груди-дай соску и сделай массаж, который ноги кверху, пуки вылетают. или корми несколько раз понемножку. про мозги плавятся это я понимаю. сейчас вот легко советы давать, а когда то и наша прынцесса концерты закатывала с плюванием сиси, я тогда ее мужу давала и говорила -делай с ней что хочешь.. а на его робкое предложение дать грудь я кричала что сама знаю когда и что давать... нервишки у меня слабые :) :) но надеюсь со вторым буду действовать так, как тебе советую :) :) мы в гости уже собрались! осталось только найти день когда я не на работе и не в институте :wave:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, уууууууууууууу 2 месяца!!!!!!!!!!круть!!!!!!!!!!ваще.. так вы ГИГАНТЫ!!!!!!!!!!!!Здоровья ВАМ!!!!!! И много молочка, сладких ночек и нафиг пуки с пляжа!!! Жизнь без пуков так прекрасна ))))))!!!!!!!!!!!!!Растите большие и здоровые!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, Inulett@, я свой на новую фамилию ходила делать, а заодно и Максимке. Сейчас с рождения выдают :)

А еще мы сегодня подали документы на помощь при рождении и открыли счет в ощад банке. :D

Оказывается с коляской можно путешествовать. Главное чтобы городской транспорт ходил. В маршрутки наша коляска не влезет :pardon: А со слингом, если долго гулять, устаю.

 

В налоговую мы в слинге гуляли. Так на нас старушки таращились... Одна даже цыганкой назвала. :lol: :lol: :lol: :lol: Дитю удобно, он к маме прижался и дрыхнет :grin: Не рспространено у нас еще это :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...