Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, ну усе. совсем большой человечек.. даже инн...

с днем рождения вас прошедшим.. . главное чтоб вы были здоровеькими....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

В субботу Максимка МАМА сказал :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это еще не осознанно, но так прикольно. Он разные звуки и слоги произносит, и складывает из них "слова". Гу, Бубу, Агу, Абу, Ла, Ня, Кхе, Ма и т.п. Вот так мама и получилась )) Муж даже расстроился, но "П" он еще не произносит :pardon:

 

Вчера на речку ездили, Максимка все проспал естественно. :D

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, я слова в кавычи взяла )) Он лепечет что-то на своем языке, врачи называют это "гулит". А мне больше нравится "говорит" :grin:

марико-принцесса :), Максмка лежит ручками машет "да тебе пеняет он: к нам-де в гости обещался, а доселе не собрался." ;)

sas1106, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, подожди... скоро будешь бегать за своей очаровашкой... и ловить... и смехом на пару заливаться... это так здорово...

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, я свыкаюсь с мыслью, что я уже мама. А Максимка не часть моего организма (пузика), а самостоятельный человечек :D Первый месяц было очень сложно, сейчас намного легче :) Тепло. мы много гуляем, а главное я не сижу взаперти... :dance: :dance: :dance: Я привыкла много двигаться, но с декабря месяца, когда ударили морозы и кругом был гололед мои прогулки ограничивались ЖК раз в 2 недели... :banghead:

 

Иннуся-Мамуся, до беремености и родов я такая умная была. стоько советов могла дать окружающим :lol: :lol: :lol: , а теперь понимаю, что ничего не знаю кроме 6-ти килограмового чуда :pardon: А что ему надо - сердцем ощущается :)

скоро будешь бегать за своей очаровашкой... и ловить... и смехом на пару заливаться.

sas1106, ага. время быстро пролетит :blush: :cray:

Ссылка на это сообщение

Лесёночек, приветик! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Какие вы уже большие, время так летит, разговариваете, уже и "мама" сказали, как трогательно :cray: , я бы от счастья разрыдалась услышав как моя кроха меня назовёт мамой, Господи когда это уже будит...ну ладно не будим о грустном :blush: , просто что-то нахлыныло :pardon: , а вы гуляете, молодцы, везде потеплело, хоть и переменчиво, но всё же свежий воздух, прогулки-это так здорово и для Максимки и для тебя самой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

sas1106, грустно, что время быстро летит :blackeye: :blush: и такое больше не повторится :pardon:

gatta//yuli, спасибо. :friends:

Tlika,

Господи когда это уже будит
очень скоро :) Понимаю, время сейчас тянется очень медленно. Но через год все по-другому будет восприниматься ;)

 

Мы несколько дней дома сидим, на улице холодно, то дождь, то град, то солнце. Максюша капризничает, с рук не слазит :pardon:

Ссылка на это сообщение

sas1106, даже если мы на второго ребенка и решимся, все уже будет иначе. Ведь это будет не в первый раз :pardon: :D

 

Год назад в этот день начался мои последние М. :D

 

Максимка утром с сисей ворковал. Кушал ее, потом отрывал ротик и что-то ей рассказывал. Так прикольно было. Заказывал видимо что он на обед хочет :lol: :lol:

 

А вчера с мышонком разговаривал. Игрушка песенку пела, а он ей подпевал :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Вчера ездили в ботсад на магнолии посмотреть. А потом еще на улице под домом гуляли. Максимка устал и как уснул в полвосьмого, проспал до 4-х. С 4-х до пяти мы с ним игрались, теперь опять спит))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, с первыми магнолиями максимку!!! и с хорошим сном :man_in_love:

мы после евушкиных крестин спали хорошо. солька вообще как в машине усныла так до утра не просыпалась. одетая .

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), а у вас сегодня дата! полтора годика :giverose:

 

У нас с мужем традиция, ездить в бот сад на магнолии. В третий раз уже с Максиком были))

\

Сегодня целый день на улице. кормимся дома и опять гуляем :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...