Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

sas1106, ага.

Ночью опять поиграть захотели :lol: :lol: :lol: :lol: Руками ногам дрыгал, гулил, улыбался :pardon: Зачем спать, столько интересного можно пропустить :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), крестить будем после 1-го июля. А на встречи мы бы с радостью, но пока далеконеыездные. Привязаны к коляске, и транспорту в который она влезает. (Автобусы, троллейбусы) Когда в ботсад ездили дольше коляску собирали-разбирали что б в багажник впихнуть.

 

Приезжайте к нам ;)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), муж на рыбалку уезжает, а мы дома с Максимкой. Приезжайте :)

 

lisyon@, :grin: виш как............)))))))))))))))))))))))))))))))))))) сатри а то буит тебе дабл киндер))) :grin:

 

И буду задаваться вопросом, что такое критические дни :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
А вчера с мышонком разговаривал. Игрушка песенку пела, а он ей подпевал :man_in_love:

Какая прелесть!!!! :give_heart: Передавай Максимке привет!

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, пасибки передам :)

 

Видимо вечерняя прогулка пошла на пользу. Спал с семи до полдесятого на прогулке, дома покушал, часик поигрался, и сам!! без укачиваний уснул с соской во рту. ночью раза три кормился(точно не помню, кормлю во сне) и пока еще спит :D

Ссылка на это сообщение

в России вводят ювенальную юстицию, ребенка можно изъять из семьи за :

1.непосещение детской молочной кухни;( даже не знаю где она находится

2.своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства (в роддоме написала отказ от гепатита);

3.жилье в аварийном состоянии, квартира требует ремонта или ремонтируется;( ремонт прекратили, но не до конца закончили)

4.наличие в доме домашних животных;(нет, единственный пункт к которому не придерешься)

5.аморальное поведение;( и что под этим понимать?, с соседями не поздоровался?)

6.несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;( окулиста и лора еще не прошли)

7.на полу разбросаны игрушки, отсутствие игрушек в достаточном количестве;(на полу еще присыпка, детский ркем, молочко, упаковка с памперсами и Максимка скоро ползать будет)

8.ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;( свой кулачек в рот сует и края пеленки)

9.ребенок выполняет домашнюю работу, как моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;( наводит порядок в своей кроватке выбрасывая погремушки),

10.ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;( и не только, убираю, стираю и глажу тоже с ним)

11.ребенок часто и громко плачет;( :cry: иногда и я вместе с ним)

12.в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены;(сисю туда не положила(

13.жалобы соседей (или домочадцев) на неправильное обращение с ребенком, в т.ч.(мне не раз делали замечание когда в слинге носила, когда вынесла на улицу по словам соседей легко одетого и не в коляске)

 

это что же за бред... получается есть 12 поводов, чтобы забрать у меня ребенка...

Ссылка на это сообщение

я тоже плохая мать практически по всем пунктам.. то что мать пьет или наркоманка-нгигде почему то не указано в этом запрете, а вот за хомячка забрать малыша-пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение

даже не знаю, возможно, но информация есть :pardon:

Что-то во всех этих запретах есть. Крупные собаки могут причинить вред ребенку, а когда он находится вместе с мамой на кухне, есть вероятность получить ожог-травму. Особенно крхотные малыши неуправляемы, и просьбу "посиди на стульчике" не воспринимают :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лисенка, ну так теоретически и хомяк может причинить вред :grin: Вообще-то крупные собаки в своем большинстве спокойные и уравновешенные. В отличие от мелких :pardon: Кусают чаще именно мелкие собаки.

 

А сельских детей? Поголовно отбирать???

 

Про молочную кухню и разбросанные игрушки вообще жесть :D

 

На счет игр с "посторонними предметами" - так многие дети сами предпочитают домашнюю утварь игрушкам. Не потому, что игрушек нет или родители не дают, это просто ИХ выбор.

 

Про помощь по дому - не укладывается вообще у меня в голове :pardon:

 

В общем, мое мнение - полный бред. :pardon:

"Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!"

Ссылка на это сообщение

если отбирать детей еще и по этим пунктам, с учетом того что от алкашек и наркоманок детей забирают тысячами, то у нас вся страна будет сиротами и детдомовцами. У нас и так слишком много таких несчастных детей.

Полный бред, это явно перебор, я читала про ювенальную юстицию, там были - пьянка, наркотики, голод ребенка, избиения, ребенок не ходит в школу по вине родителей, в общем стандартный набор жестокого обращения или антисоциального поведения.

К тому же - прежде чем ребенок забирают у тех же алкашей, им еще сто раз милиция делает предупреждение, сразу никто не отбирает.

Так что посмеяться и забыть про этот глупый список.

Ссылка на это сообщение

Ночью проснулась, Максик на животе лежит(спит на спине) перевернулсяю А утром уже на спине спал.

То ли мне это приснилось, то ли научился переворачиваться с живота на спину :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...