Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня позвонили, что умер дедушка... Я его практически не знала. После смерти бабушки он женился второй раз, а на своих детей и соответственно потом внуков не хватало времени... У него была другая семья и другие дети... Но все равно...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, БоничкА, gatta//yuli, спасибо.

Папе тяжелее всех. Держится, говорит что не расстроен, но мы то видим... На похороны он не поехал. Сказал что помочь уже ничем не сможет, а видеть детей мачехи нет никакого желания. Папины брат и сестры тоже не приедут. Слишком далеко все живут ( в России и Молдавии). Похороны сегодня в 12.

 

 

 

Вчера ездили на дачу. Максимка был там впервые. Жарили шашлыки. Я Максюше цветочки показывала. Здорово там. Максюша на улице в коляске игрался, даже на ручки не особо просился. Если бы дом был жилой можно было бы там пожить.

Сегодня складывала с ним пирамидки из тканевых кубиков. Я строила, А Максимка разрушал и хохотал. Такой довольный. Уже осознанно рукой бил по кубику, не просто лихорадочно мотылял. Учим с ним стихотворения из книжек. Мама учит, а Максимка картинки разглядывает :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, где ты этот список откапала :grin:

так воообще... у всех родителей сразу надо забирать....

 

все-таки думаю..люди принимающие законы.... не полные и...ты....

 

мои соболезнования....

тогда пусть потом сьездит... а может и вы с ним.... поддержка нужна в любом случае...

Ссылка на это сообщение

Вчера опять на дачу ездили. Максимка весь день на улице провел(10ть часов). Сирень нюхал, клубничку, мяту. :) Бьелый наллив начинает цвести, появятся яблочки буду ему давать :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :wave: привет!с первыми Максимкиными выкрутасами!!! :grin: :grin: :grin: так держать!!! :give_heart: вот время летит...вроде бы только родился,а уже круть-верть)))

Ссылка на это сообщение

Адриана, у меня братик ранний был. В семь месяцев самостоятельно ходил :) Видимо он в него.

sas1106, спасибки :friends:

Наталюша ;), приветик! Я иногда забываю, что он еще не в пузике :pardon: Разговаривать начинаю :lol: :lol: :lol: :lol:

 

БоничкА, сейчас стараемся много гулять. Когда на даче то по 10ть часов на улице :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Поздравляю вас с Максимкой с первыми достижениями!

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, точно, "УЖЕ" :lol: :lol: :lol: торможу-жу-жу по - прежнему))

 

Сегодня спал днем 3 раза по полчаса. сейчас спит четвертый раз почти час. :)

 

Gizela, спасибо!

 

Сегодня первый раз рисовали. Желтой гуашью, красной и сливовым соком :D

Ссылка на это сообщение

Ой Лесик,какие вы уже большие,надо же как время идет

Ссылки скрыты.

,вроде ещё недавно графики рисовала :grin:

когда за вторым соберешься? ;)

Ссылка на это сообщение

sas1106, усадила его на колени, обмокнула пальчик в краску и водила по бумаге))

murka, я уже хочу второго, девочку. Сегодня с малышкой на улице играла, она все норовила Максимку на качельке покатать )). А я ей пыталась объяснить, что он сидеть не умеет :lol: :lol: :lol:

Но рожать все еще боюсь... КС тоже не хочу. На усыновление или второго муж согласится не раньше чем через 10-ть лет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...