Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

gatta//yuli, ты получала те, что я отправляла? сейчас поищу и еще вышлю :)

В последний раз получала от тебя ваши свадебные фотки. Ты высылала мне и Максимкины? Не получала ничего. У тебя ведь естьмое мыло?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, скороспелые вы :)

 

Молодец!!! Второго начинаешь планировать - горжусь тобой!!! :good: :good: :good:

Не загадывай о муже... Может он сам уже через пару месяцев предложит тебе обзавестись еще одним дитенком ;)

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, я тебе личным сообщением высылала в бебиплане.

Адриана, да никого я пока не планирую. Это только мои мысли :) На первого решалась почти 2 года, на второго больше буду, так как теперь представляю ЧТО это такое :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

в среду вечером ездили на рыбалку на Десну. Оказывается столько воды... Некоторые деревьья по самую макушку залило :( Рыбки так и не поймали, зато наш папашка открыл купательный сезон. Крючочки-наживки( у них есть какое-то мудреное название, но я их рыбками называю) зацепились за ветку. Пришлосьза ними в воду лезть.

Максимке прогулка что-то не особо понравилась, капризничал и проверял на месте ли сися :pardon:

Называю его: Янамамекататель и Молокопотребитель.

 

А вчера показывала кубики с животными, когда очредь дошла до хрюши начал хохотать. Я его во время кормления хрюшиком называю, когда молочком перепачкивается.

Сисю мы уже не только кушаем, но и играемся с ней. Облизывает, что-то ей рассказывает, кулачками мнет, деснами кусает :)

Ссылка на это сообщение
gatta//yuli, я тебе личным сообщением высылала в бебиплане.

Ой, солнце, и правда есть сообщение! А я не замечала, балда! Классная фотка!!!! спасибо!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, приветик! :hug: :hug: :hug: Как твои дела? Дневничка у тебя нет, иногда узнаю новости о тебе в других дневничках :pardon:

 

Вчера гроза была, Максим тааакую истерику закатил :( А потом с улыбкой и хохотом "бегать" начал. Лежит на спине, а ручками и ножками дрыгает :D

Ссылка на это сообщение

Вчера Максимка весь день грустный был, а вечером вообще истерику устроил... Еле убаюкали, только уснул- салют... Ребенок естественно проснулся и в рев... Поубивать хотела всех, а в особенности владельцев машин, которые сигнализации не отключали... :this: :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не переживай! у всех бывают трудные дни :) у нас тоже вчера денек трудный выдался, наверное погода.

привет максику!!

Ссылка на это сообщение
gatta//yuli, ты фото получила? А то я уже сомневаюсь, тебе ли выслала :pardon:

Нет, заяц, ничего не получила. Два раза перепроверила. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, погода такая... Мы вот сейчас то спим, как медведь в спячке, то буяним, что не справиться...

Не убивай. Люди просто думают только о себе, но им же это и откликнется...

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, напиши мне в личку, плиз, свой адрес, вышлю))

Адриана, у нас зубки начались... сегодня утром поняла :cray: :cray: Только от колик вздохнула, как на тебе...

марико-принцесса :), приветик пропажа! как дела? как там Соля?

Ссылка на это сообщение

Адриана, угу, но в поликлинике объснили, что у всех по разному они лезут. И то, что сейчас он с ними мучается, не значит что через неделю прорежутся. Могут и через три четыре месяца появиться...

 

У меня один зуб мудрости лез почти 5 лет, периодически "просыпался" и болел. Причем рос правильно, не в бок. А левый нижний до сих пор не вылез :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага, у нас тоже долго лезли, десна напухли, а зубов нет. а у племянника с 2 до 7 или 8 месяцев прорезывались понемножку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...