Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надоело сидеть дома, не могу больше, хоть вешайся. :help:

 

 

Максимка сегодня доравлся до клавиатуры, будет компьютерщиком :) : вывел меню "пуск", информацию о пользователе из аськи, свернул окно аси, переключил раскладку, и главное!!! все это с клавиатуры)) :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так пойдите погуляйте в рюкзачке! жара на улице, детям полезен свежий воздух, даже больным! тем более не зима же ;)

Ссылка на это сообщение
а как он с мишкой играется???подружился???

подружился :D Я все никак не выложу фото как они с ним фотографировались :rotfl: :rotfl: Там было от " ты чего здесь уселся" до " давай я тебе прическу поправлю"

 

ууууууу хакер маленький!!!

Я повторить все это не могу :pardon:

 

lisyon@, так пойдите погуляйте в рюкзачке! жара на улице, детям полезен свежий воздух, даже больным! тем более не зима же

Врач сказала до субботы посидеть дома :pardon: лучше потерплю.

 

 

А еще Максик только что ногу в рот засунул. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так ты одну выкладывала...морячок он там! ;) я рада,что нашли общий язык...а то наша племяшка не со всеми игрухами находит общий язык... :pardon: с характером девка!!! :D

 

ногаааааааааааааааа....самая вкуснаяяяяяяяяяяя... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу на всю хату...с третей и последней фоты.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: милашка!!!очаровашка мамина!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: киндерок!!!я в восторге!!!

Лисен,пасиб за положительные эмоции!мне кажется,что Макс на тебя похож!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Лисенка, покатались отлично! :good: Жарковато конечно было, но когда едешь - ветерок обдувает :grin: А потом еще посидели возле бювета - водичка такая хорошая, холодненькая! А потом пошли через парк КПИ в "Домашню кухню" и наелись тортиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...