Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера попробовали мясо, а позавчера чернику, а в субботу картошку. Мясо и картофель очень понравились, ели бы еще. А вот ягоды и фрукты что-то не очень. От клубники и черники мы плюемся, бананы что-то тоже не пошли :scratch: Мужчина, мясо ему подавай :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ой.. я б не спешила с разносолами в 4 месяца, если уж так хочеться, то таким крохам можно вишню (но не черешню, от нее пучит), яблочко запеки, будет за обе щеки уплетать, бананчик немножко, а также домашний йогурт, советую купить йогуртницу - очень шикарная штука, бифивиты, йогурты, творожки можно делать с заквасок.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а то!мужик растет!!!мнясо подавай!!! :grin: :grin: :grin:

у меня невестка все так тоже начала давать пробовать племяшке....по чуть-чуть...она искусственница...так к 5 месяцам дите ела многое...делала пюре с любым видом мяса...в блендере смешивала...и оки...ну и смеси понятное дело...

Ссылка на это сообщение

чтяяяяяяяяяяя бд..........................,зсжжяяяяяяяяяяяяяяж б яяя чяяю ачццф. к ю..б.

 

 

 

 

Верхняя строчка, это всем пивет от Максюши. Сидит у меня на коленях и по клавишам лупит, пустила напечатать )))

 

уже несколько дней подряд печатаем папе сообщения, а он отвечает :)

Ссылка на это сообщение

Только что на подъезде объвление прочитала. у нас воду горячую отключили, хотя еще вчера висело объявление, в которм 30 число указывалось... И отключили до 1 августа :swoon2:

Ссылка на это сообщение

:shock: :shock: :shock:

Вот засранцы!

У нас похожий прикол. Было объявление, что воды не будет с 10 по 17 (тоже повесили "задним числом"), а 14-го повесили уже объявление, что воды не будет с 14 по 22... Так мы уже боимся, что тоже могут так потихоньку и до августа объявления менять :worried:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, мы уже о бойлере думать начали, но проблема в том, что воду надо отрезать... :scratch: Придется Максимке до августа без плавания обойтись. а он так привык уже...

 

Муж еще вариант предложил, сливом со стиралки ванную напускать :D Полоскать чистую тряпочку, а слив, когда горячая водичка будет, в ванную направлять.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет! Вот и мы уже три дня без воды горячей мучаемся :pardon: Но нам правда на 2 недели всего отключили, так что переживем как-нить :grin: А вот водогрей так и не прикупили.... А у вас есть? Или вы тоже с кастрюльками по-старинке? ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), приветик! Растем :D Вчера на даче были, попробовали шелковицу и вишню. Днем практически не спит, максимум 2-3 часа за 3-4 подхода...

А я себе "головную боль" придумала... как говорится, не лезь куда не надо. Подробности здесь : viewtopic.php?f=20&t=20125 теперь парюсь... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :rolleyes: скажу тебе то что думаю...вернее чтобы я думала...окажись в такой ситуации...я человек очень ревнивый... :blush: собственница,наверное жуткая...вот...я б поставила ультиматум или конец этому или чао...то что орала бы я это факт... :blush: я эмоциональный человек...мой муж по сути не пользуется ни асями,ни почтами ...одноклассниками так далее..ему некогда слава богу...правда,не факт,что на работе этого "общения"нет...но лучше тогда мне не знать.. :sorry: а вообще....ИНТРИГА....это что оправдание????не знаю...я б дулась долго,наверное.... :sorry: что мужу заняться нечем???интрига блин....самая главная его "интрига"это по моему ты и МАКС...

Понимаешь,тут советовать что-то трудно...я ж не знаю твоего мужа....но считаю,что это общение абсолютно не нужное....что может быть важнее семьи...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я знаю пароль мужа в асю... но не лезу, хотя иногда хотелось, пересилила себя. а мужики они моногамны, хоть в инете, а рыцаря из себя построить надо, думаю, если б там реально на строне был кто - ты б давно почувствовала, а трепаться каждый может. Я тоже иногда узнаю некие вещи, плюю и забываю. Мой например ходит без меня в баню, ездит в гости, на квартиры и шашлыки, ну и нафиг мне париться. Мне иногда я сама себе айзбергом кажусь, ревность может и есть, но заглядывая в прошлое вспоминаю много ошибок и проблемм из-за нее, оставляю это чувство на потом.

Ссылка на это сообщение

Pumka, как научиться у тебя этому...а я -ревнивище.... :blush: вроде бы и повода не дает пока...ТТТ...но все меняется....хотя понимаю,что я изменю...а НИЧЕГО!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я запуталась. У меня есть друг с вуза, с которыми я общаюсь приблизительно в таком же тоне. Ну до предложений " приехать и помочь", конечно же не жоходит. Но, о женском белье поговорить можем. :D Он мне периодически жаловался на девушку, теперь на жену. И я со своей стороны всегда вставала на сторону девушки :grin:

Здесь же напрягает, то, что она не замужем, не подросток, и хочет ребенка...

А ставить ультиматум можно, но как я узнаю, что они действительно перестали общаться? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...