Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, понимаешь...у тя друг и одноклассник,с которым учились...так?ТАК...А ОНА КТО ТАКАЯ????неизвестная случайная в интернете??? :pardon:

ну ....поговори с ним..скажи,что тебя это реально напрягает...пусть попробует на твое место себя поставить....

а про ультиматум,то я б так себя вела :blush: ....ты ж поспокойней меня мне кажется...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), моим первым желанием было собрать ему вещи и выставить за дверь :lol: :lol: :lol: Но, потом умылась, и вспомнила фразу, где-то здесь прочитанную, что уходить надо не от кого-то, а к кому-то. :D Проанализировала ситуацию и пошла с ним разговаривать, шепотом, чтобы Макса не будить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а у меня такой характер,что я б вещами швырялась,а собирал бы он их сам!!! :grin: :grin: :grin: щас!еще собрать ему...фиг!!!

а если серьезно...я б разговоры вела б...лалала...блалаблабла...или бы добилась,что конец этому "интригующему общению"!а если нет...то значит я для него очередная интрига,да?!получается так...не хочу так...

я понимаю говорить о всем и вся....но извините...белье,поцелуйчики ,помощь какая-то неоднозначная...не.... :sorry:

спроси его конкретно...что ему не хватает в ваших отношениях???интриги???так мож тебе ее тады завести :blush: ну куда это годится...взрослый ведь мужчина...хотя их всех тянет в омут кого раньше,кого позже...не хочу тогда ничего знать... :rant: просто я еще брезгливая...фу... :hmm: если муж не дай бог с кем и я б узнала...не знаю...в плане секса я думаю был бы конец... :hmm:

а виртуальным общением мужик семью не прокормит!!! :no: путь ограничивается семьей и вашими друзьями!!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я тоже брезгливая :lol: :lol: :lol: Если бы узнала, это был бы конец... Неоднократно ему об этом говорила.

Ой, вспомнила одну из враз Женьки(друга), своей подруге. "Мы друзья, только иногда спим вместе". У него это было в "Межсезонье. С одной девушкой , встречались лет 7, он расстался, а с женой еще не познакомился :)

спроси его конкретно...что ему не хватает в ваших отношениях???

Он неоднократно говорил, что ревнует меня к Максу. А в плане секса у нас получается : "будешь ***ать не буди" :lol: :lol: :lol: Пока Макса уложу, уже с ног валюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага...ревность к сыну... :scratch: Лисен,придется тебе как-то "крутиться"....на этой почве...все начинается...типа ты мне внимания не уделяешь и тюдю....как не крути...СЕКС в жизни мужика занимает первейшее место(они в этом не признаются,но это так)...независимо сколько женщина спала и спала ваще...устала или нет...это может раз-два прокатить...а потом...начинается...ты меня не хочешь...я тебе не нужен... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да я пытаюсь. Вчера на даче начала приставать, отнекивался точ дома, а потом Макс раскричался. А дома я ужасно спать хотела. Вот и получилось все как обычно, по бырику...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), учиться нечему, у меня муж второй, до него нагулялась и наревновалась по самое немогу, вот уже и не клинит :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@ прочитала твой екшен...сволочи ети мужики!!!сейчас такое время у тебя,сама знаю,тяжело и не до секса тут бы поспать!везде пишут что мужикам после 3 мес есле не хвтает внимания бегут на сторону!попобуй,себя в порядок приведи,там прическа,маникюр.сильна не закапывайся в ребенке.пускай побольше с ребенком сидит,а ты сдаивайся и придумывай причины,то по магазинам,то еще чего нибудь.запреты не помогут,тут нада хитра делать,и спокойна.мой тоже как выходной рыбалка,я в ету субботу сдаилась и на диско с девками,правда не надолга,потому что и сил нет и спать нада,ну в отмеску и чтоб не раслаблялся!и стараюсь чтоб он с малым больше был,пришел с работы,покормила и пошла своими делами заниматся а малова ему оставляю,сиди смотри и тогда у него точна времени не будет на интриги.муж у меня так не высыпается что до компа не доходит.нада как та все ета преодолеть,все наладится и образуется.и попросить чтоб он больше не общался что тебе ета ненравится,есле не поймет,делай как он.клин клином вышибает!

Ссылка на это сообщение

Pumka, извини, не увидела твое первое сообщение. Я тоже не парилась, когда он куда-либо ездил. А теперь видимо начну :(

 

муж у меня так не высыпается что до компа не доходит

он на работе все время за компом... А дома я его жалею, устает ведь бедненький... :banghead: А утром на работу. стараюсь сама все делать...

Ссылка на это сообщение

Pumka, эх...судьба наша тяжкая... :grin:

 

lisyon@, не....по бырику надо щас отставить.... :blush: старайся тщательно продумывать ваше "вечернее меню" :blush: пусть будет реже,но "качественно"!! :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не ну так тоже ...вечно как на спешащий поезд...хотя,да....а как по-другому то.... :scratch:

не знаю....включай присущую нам женщинам хитрость!!!! ;) каждая женщина знает как "расколоть"своего мужа!!!да так чтобы мало не показалось!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), приветик нормально все! Поговорили, сказал что общаться с ней не будет, даже предложил чтобы я ему аську почистила. Я ответила, что пусть сам это сделает, я ему доверяю :grin:

 

Мы были у врача, рост 64см, вес 7500 :yahoo: Я переживала, что мало набрал. А все нормально оказывается. Назначили нам курс массажей, появится место, перезвонят.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я тебе во флирте написала! :)

я рада,что все наладилось...я знала ,что твой муж примет разумное решение! ;)

ой как славно!МАкс -богатырь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, :scratch: ненаю...значитС в субботу или воскресенье остается :this:

можно еще с мужьями...проветрить их!!! :grin: пусть костер делают-шашлык забабахаем???а???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...