Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, я еще не знаю завтра или послезавтра утром уеду!!!или ты про след.неделю говоришь?!мож тады на след .неделе вечерком где-то в парке можно собраться всем?а??как???

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), просто мне доже бы хотелось погулять, встретиться... а вы решили в каком районе?

Ссылка на это сообщение

я скорее всего пас, никуда ехать не хочется, а звать лисену к нам далековато будет :) :)

Xanarrr-Пузатая Лань, приезжайте в субботу на ролики :)

Ссылка на это сообщение

Если на природу, то можно в Парк Дружбы Народов на Московском мосту - туда Лисене будет наверное удобно подъехать маршруткой...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), троещина и политех серединки не имеет :) :) я попозже присоединюсь, как отдохну от всех экзаменов, работы, и прочего, мы пока с соломийкой и так лидеры встреч :wave: :wave: мне кажется лучше поближе к ним с максом встретиться, на воскресенке озера есть.

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), ну че ты вредничаешь...до след.недели отдохнешь от экзаменов своих!!! ;) как же без вас с Солькой!!! :this: в гости ходить жарко ;) ...а вот на уличке хорошо!!!!хочу вас видеть тоже!!! :P

Ссылка на это сообщение
КСю,придумай что -нибудь!!!

Наталюша, у меня сегодня такое впечатление, что я - невидимка :D Никто не читает мои сообщения :pardon:

 

Маринка, так я могу заехать за вами :)

Ссылка на это сообщение

Ксю,а я думала я невидимка!!! :grin: :grin: :grin: я читала про парк!мне все равно где вас видеть!поеду хоть на троещину,хоть на борщаговку,хоть на политех... :grin: хоть в изюм :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

ой.. а нам далеко, мы на Оболоне обитаем, с пересадками в метро не смогу, и экскалаторы с каляской для меня не совместимы :this:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, тогда поговорим на след. неделе, думаю я посговорчивее буду :) :) а то пока даже гулять с дитем не хожу, толик у меня как отец одиночка круги наматывает по вечерам :)

Наталюша ;), засмущали прям, нам приятно что нас хотят видеть!

lisyon@, а ты что думаешь?

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань,

тоже в Пузюне
ватц из дас???? это вы так ОБОЛОНЬ ВЕЛИЧАЕТЕ ИЛИ ЧТО?
Ссылка на это сообщение

Pumka, да....но это сикрЭт! :dirol: шоб нихто не догадалси)))

 

марико-принцесса :), :friends: ты уже скоро там усохнешь со своими дисерами и экзаменами... :this: ХАаааааааааЧУ ВИДЕТЬ!!!! :D

 

Xanarrr-Пузатая Лань, не пали!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а по Пузону седня-завтра никто не гуляет?? мне так скучно одной бродить сейчас :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...