Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Pumka, Парк Дружбы Народов и метро Дружбы Народов-разные :) Я их тоже периодически путаю :pardon: Маршрутка 485 возле тебя проходит? Она как старый советский автобусик-уазик, коляска в него входит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, именно возле меня ничего не ходит, я на оболонском проспекте живу, напротив этой дуры Дримтауна. а номер маршрутки вроде знаком, надо подумать. Парк Дружбы народов это уточните пожалуйста, так как само метро Оболонь и магазины стоят на площади Дружбы народов. Что-то эти народы так надружились, что запутаться можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пумочка, ты знаешь, где Московский мост? Это по которому надо ехать с Петровки на Троещину (ну или с Оболони на Троещину). Вот как его переехать, так слева сразу парк Дружбы народов. :)

Ссылка на это сообщение

Купили с Максимкой себе подарки. Ему паравозик, а маме платье :)

За паравозиком пытался ползти :dance: Пока не получается, но главное есть попытки.

 

 

 

 

у нас воду включили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Купили с Максимкой себе подарки. Ему паравозик, а маме платье :)

За паравозиком пытался ползти :dance: Пока не получается, но главное есть попытки.

с обновками вас!!!ничего себе какой он у тебя продвинутый!!!уже ползать пытается,зубы вылезли!!

 

 

 

у нас воду включили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, спасибо! Без горячей воды с малышом -это жесть... дело даже не в вечерних купаниях, на это воду можно нагреть. А вот гигиеническая процедура при смене памперса... :banghead:

 

 

На выходных ездили на природу. Максимку в речке искупали :) Он раскуксился, не понравилось. Завернулся в полотенце и грелся у папы на ручках

Я тоже поплавала, первый раз за последний год :D Это так здорово.

А потом Максику дали машину поводить, вот фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ollsha, Наталюша ;), спасибо :)

 

Макс совсем не хочет играть погремушками, не интересно ему это... Ему салфетки подавай (вытаскивает ихиз упаковки), ушные палочки(тоже вытаскивает) и пакеты. :Crazy: А еще моим мобильным играться любит, слежу чтобы случайно не швыронул :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ааааааааааааааааааааа, какой маленький шумахер, жалко на клумбе конкурс закончился "я водитель", там за такие фотки голосуют и подарки дают....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :grin: мдя...умные детки нынче)))

А я в четверг уезжаю на дачу... :blush: встретимся уже на след.неделе может...и Марина приедет как раз... ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ржаки это точно, он еще и возмущается, почему игрушка убегает :lol: :lol: :lol:

Xanarrr-Пузатая Лань, да я и так его не оставляла ни на минуту, всегда рядом. Но теперь даже на диване не оставишь :pardon:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, приветик! Все хорошо! Максик растет, воспитывает папу с мамой :) Дедушка с бабушкой в нем души не чают, особенно дед :) Макс с ним так заливисто хохочет, что даже я ревновать начинаю. А еще дедушка очень ревнует Макса ко всем. К маме с папой, к бабушкам и второму дедуше. называет его "дедов любимчик" :lol: :lol: :lol:

А как вы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...