Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, привет, у нас тоже самый любимый это дедушка, малая его целует и даже вставляет свою соску в рот ему, высшея мера любви :taunt:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pumka, нее, свою соску мы никому е даем, но дедушка научил ее сосать. Кроме деда соску никто впихнуть не может :lol: :lol: :lol:

А еще Максик вчера умудрился сам сесть, натянув на себя лошадок на резинке :shock: сам не понял как это произошло и таращил на меня глазенки :pardon:

Ссылка на это сообщение

:D:D:D ох, деточки :D уже смотрю разрывают внучка :grin:

мы хорошо, токса нет, чувствую себя хорошо, целыми днями что-то делаю, по делам катаюсь, у дома фирма работает,завтра уже траву класть будут :clap:

Ссылка на это сообщение
МАКСИК ПОПОЛЗ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: только не вперед, а назад :)

слушай,ну он у тебя молоток!!!развит не по своим месяцам!и стоит сам и ползет!мой лентяй,говорит что он успеет!

Ссылка на это сообщение

Vikuschka, мой тоже леняй. Сегодня совсем чуть-чуть поползал. А так лежит на животе и пищит :lol: Переворачиваться умеет с 3-х месяцев, но не любит. :dirol: А вот на маме кататься и все разглядывать - это нам интересно :D

Ссылка на это сообщение
Vikuschka, мой тоже леняй. Сегодня совсем чуть-чуть поползал. А так лежит на животе и пищит :lol: Переворачиваться умеет с 3-х месяцев, но не любит. :dirol: А вот на маме кататься и все разглядывать - это нам интересно :D

ни фига себе лентяй!!он еще и не должен ползать.дети только в 6 мес сидеть только учатся а он уже какие продвижение делает.молодец,прям вундеркинд у тебя!ну висеть на мамке все любят,мой стал сейчас хоть в кенгуру сидеть.

Ссылка на это сообщение

Vikuschka, макс в кенгуру с самого начала сидеть любит. Я его в слинге с 4-х недель начала носить))

 

 

У нас на площадке появилась невеста. Девочка, ей через пару месяцев 2 годика будет :D

Она Макса уже и в коляске катала, и обнимала, и целовала, и слюни вытирала. Слюни она называет соплями :lol: :lol: :lol: Еще соску ему протирала влажной салфеткой от песка и в рот пихала. :Crazy:

Все на руки взять пыталась, обиделась когда я не дала и разревелась. Пришлось Макса держать, чтобы она обнять могла.

 

Я уже прикалываться начала. что если бы отпустила, то Даша его сразу же в загс потащила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Ксю,у нас ща такой дождь идет!!!ужаааасть... :shock: даже и не знаю...не мокро будет в парке с детками?! :scratch: просто столько воды реально не испарится...хотя...даже не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, оксанка, я вспомнила что так далеко мы не идем... у нас дедушка в гостях, мы его надолго не оставим.

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, можно конечно дедушку одного бросить - но наверное он обидится что ехал к нам за 850 км а мы ушли к жониху :) а с собой брать его в бабье царство - скучно наверное будет :) :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...