Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марин, я свой код меняла,и узнала что и Максику сделать можно. Прикольно ведь :D Все вместе с паспортом получать будет, а у него уже есть))

Inulett@, не, Макс прописан. Он законопослушный гражданин. :lol: :lol: :lol:

Xanarrr-Пузатая Лань, ага, скоро на работу его устроим. пусть денюжку зарабатывает и налоги платит :)

Адриана, не. у нас нужно идти персонально оформлять ))

 

 

Нам папашка видеокамеру подарил, вчера снимала как его девочка-соседка нянчит. И слюни выирает. Разберусь как на комп переписывать выложу видео. Она еще так смешно говорит : "Сюни, сюни" :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Выходные провели на природе. В субботу на даче, а воскресенье на речку ездили. Максик кормил козлят травкой, а потом и сам в рот тащить начал :lol: :lol: :lol: Уже такой взросленький, когда что-то просит, активно жестикулирует и что-то говорит. :man_in_love: Я, правда, все еще его не понимаю, но угадывать пытаюсь. Вчера на речке рыбку ловили, на пяточки)) Но она не клюнула. :pardon: :D Зато папа с дядей на 2 сковородки верховодок с пескариками и окуньками надергали. И дедушка двух раков поймал.

 

Хочу вводить прикорм, а то дитё не наедается. Даю кабачок 1 раз в день, сколько за раз съедает. И кормлю по требованию, а он все равно голодный... Или я к ребенку придираюсь? :scratch:

 

В субботу Макс с папой шелковицу ел, с дерева. Оба вымазались с ног до головы :lol: :lol: :lol: Как же я их люблю :man_in_love: :blush:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, Наталюша ;), Адриана, спасибо.

 

напишу, что мы умееми не умеем.:

 

Не ползаем, попытки ползти назад есть, но это еще не ползанье :pardon:

Садимся! самостоятельно, подтягиваясь за нитку на коляске, надо только чтобы мама отвернулась и не успела уложить. Вчера сел упираясь на ручки. Сидел почти самостоятельно, себе помогал одной рукой. Но спина еще слабая.

Переворачиваться умеем, но не любим. Не интересно это. Лучше покричать, прибежит мама и перевернет :pardon:

Можно оставить одного на период от 5 минут до получаса. Под настроение. Будет лежать, играться пяточками, засовывать пальцы ног в рот и т.п. А если дать шуршащий пакет, можно даже покушать или в душ сходить :D

Погремушки не очень любит, они с ним дерутся :lol: :lol: :lol: Постоянно шишки себе ставит или по животу лупит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Трижды мамазел, вроде по 400-600г, но точно не скажу :pardon:

Наталюша ;), приветик! мы отлично. :)

Покрестили Макса. Вел себя отлично Ни разу не вспалкнул. Все с удивлением рассматривал, когда головку в купели мочили, он напиться пытался :lol: :lol:

Сегодня ходили на Вводыны и Причастие. Час в церкви провели, так он с меня все время шарф стянуть пытался и сжевать, и еще малышастиков на ручках у мам рассматривал :lol: :lol: :lol:

Расспаковывала подарки, показывала игрушки- реакции никакой... Зато пакет из Антошки :man_in_love: выхватил и давай им матылять. Он здоровенный, больше Максика. Столько счастья было :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У нас еще и воды горячей опять нет, все гости мылись под холодным душем. В квартире - пекло... Я даже Максу под холодной водой ополаскиваю. вода в кране +26, специально замеряли :banghead:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...