Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), главное чтобы шелестели. он в фирмАх пока не силен :D

Искупала его, на 10 литров воды из под крана нагрела один чайник воды(1.5 литра), вода в ванночке 37 получилась :pardon: Кто там физиу учил, как вычислить температуру воды в кране :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :scratch: в таку жару вычислялками займатись...а ты разбавляй гаряую воду и локотком пробуй!!!у мну так мамаши окружающие меня так делают...а ты физику захотела... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я так долго ждала 4-х месяцев, чтобы вводить прикорм... А теперь Максу почти 5.5 , а кормимся мы только маминым молочком. Иногда, если капризничает, водичку даю...

Неделю где-то давала ему кабачковое пюре, а потом надоело.. Сначала Максик начал отказываться кушать, а теперь готовить не хочу, все равно выбрасывать :blush:

Перепробовали все ягоды с дачи, яблоки и морковку.

ЛЕНИВАЯ Я МАМАШКА... :cray:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так а куда спешить. где то до полгода дети выталкивают языком еду и плюют ее, зачем такие мучения маме и ребенку :) должен быть интерес к еде, чтоб потом не бегать всю жизнь и не упрашивать. давай пробовать кашки со своей тарелки, картошечку вареную, другие овощи за обедом например. как увидишь что ему нравится-начинай готовить и кормить :)

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, конечно плохо. по жаре каждая порядочная мать должна провести минут 40-50 за вывариванием и выпариванием экологичного и гомогенного продукта :grin: потом это блюдо надо остудить вручную, и дать ребенку чтоб поплевал :pardon: а кто не сделает-у того ЮЮ детей забирает :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), он уже не выталкивает, и интерес наблюдается. в тарелку лезет, но то что я ем. ему давать пока нельзя :pardon:

по жаре каждая порядочная мать должна провести минут 40-50 за вывариванием и выпариванием экологичного и гомогенного продукта :grin: потом это блюдо надо остудить вручную, и дать ребенку чтоб поплевал

под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Xanarrr-Пузатая Лань, плохо не то, что он без прикорма, а то, что мне лень готовить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, А я честная... мне было лень и не было особой возможности... То что можно было дать сырым, я шкребла ложкой (банан, яблоко, персик, морковь) а все остальное в банках. Пюре картофельное жиденькое со стола можешь дать... в чем проблема, не обязательно все парить...)))

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, буду что-то придумыать :pardon:

Ездили на дачу на 2 дня и 2 ночи, такая красота. Там прохладно, я даже замерзла!!! У Максика потничка прошла, а то на него страшно смотреть было.

А вчера на свадьбе друзей были. Молочка удалось сцедить всего 160мл, уехала с расчетом, что если будет голодный, вызывать такси и домой. Но, моему ребенку этого до 8-ми вечера хватило... в 12 часо последний раз покушал, перед выходом не удалось сисю впихнуть :pardon: В 8-мь бабушка покормила его кабачком, и они до 11 играли. В 11 напился водички и когда мы с мужем домой вернулись спал :D если бы я с сисей не полезла (она налилась и болела) спал бы и дальше :pardon:

Обиделся на меня... Они с бабушкой кругами по всей квартие ходили, искали где же мама спряталась, утром сегодня всем улыбался, а на меня даже не смотрел... :(

Мы первый раз выбрались куда-то без Макса :pardon:

 

На даче с собачкой "общались", она лаяла, а Максик хохотал и заливался. А еще вчера о с кресла на пол сполз. Уложила его возле мужа играться, пока собиралась. Он не успел отреагировать, как Максик на полу оказался :lol: :lol: :lol: Не высоко, 35 см, и на ковролин. Упал и смеется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Адриана, спасибки.

 

Во вторник упал с кровати. Я ушла в ванну, оставила Максика на присмотр мужу... Прибежала на вопли, полз с дивана на пол. Ушибся сильно. Минут 15 не мог успокоится, то всхлыпывал то орал...

А вчера начал САМ! сидеть :) коляску не могла уложить, такой деловой. Ехал и рассматривал все по сторонам. Даже когда на бровки заезжали и спускались не падал. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...