Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, мне кажется, все проходят через падение с кровати :) Не страшно! То ли еще будет!

Ой молодец какой!!!! Так рано сел малыш - супер!!! Максимка умничка! Передавай от нас с Егоркой привет :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня попробовали броколи, что-то не пошло...

а меня второй день выворачивает :bad: Ничего не могу есть, вчера питалась максимкиным кабачком, а сегодня его же броколли...

Выпила воды и :bad: побежала делать. Боюсь, что молочко пропадет...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :scratch: ты знаешь...я страдаю этой фишкой...но рвать не рву...мож то желудок???ты что ела до этого?вздутие есть?потому что поджелудочная дает вздутие как правило!!!

Ссылка на это сообщение

Лисенок, ты чего это? :( :hug:

По делу подсказать ничего не могу :pardon: Могу только пожелать скорейшего выздоровления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А может тепловой удар?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), с поджелудочкной я лет 8 назад в больнице лежала, и потом еще пару раз дома лечила. Тошнота и рвота были периодически. Вот поэтому и решила. что поджелудка. А так не знаю... нужно к гастроэнтерологу топать.

 

Мы маме на юбилей хлебопечку подарили, я в воскресенье дорвалась до нее. и 3 разных хлебушка сделала. Наелась горячего, и вот, результат...

Хоть один + есть, на весах минус 3 кг :lol: :lol: :lol:

Xanarrr-Пузатая Лань, спасибки.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ооооооооооооооо...так это от теста...конечно,поджелудочная таки!!!нельзя такое делать...горячее тесто есть!!! :swoon:

а теперь бушь на диете и сбросишь думаю больше чем 3 кг!!!

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, ага, придется :pardon: Сегодня вес уже 55 кг :lol: :lol: :lol:

gatta//yuli, спасибо :friends:

Наталюша ;), да нормально вроде. выпила утром стакан кефира, и литра холодного 2 узвара. Больше ничего не хочется :pardon:

Запасы жира есть, так что Макс пока не голодный. В пятницу пойду к врачу. Но смысла особого не вижу, в больницу ложится не буду, таблетки пить :scratch: , а так :rolleyes: Рвоты, если ее не провоцировать едой, нет. Посижу на диете, организму только на пользу пойдет. Сидела же первый месяц на гречке с мясом, а Макс голодный не был :)

 

Папа мой вчера начал допытываться, не беременная ли я :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), аменорея перетекла в новую беременность :lol: :lol: .

Наталюша ;), да я не голодная вроде

Xanarrr-Пузатая Лань, смотрю, смотрю :grin:

 

Вчера, после слов папы, поняла, что не хочу пока второй беременности. Время еще не пришло :pardon:

И ощущения бы уже появились, а так :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...