Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, всему свое время...

не грузись..

все течет все изменяется....

главное не греби против течения... покрайе мере сейчас...

 

да все у тебя будет супер.. с учетом того... как все складывается.. ведь правда? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pumka, Xanarrr-Пузатая Лань, Наталюша ;), sas1106, спасибо. Понимаю, что со временем это все как-то решится, придется делать выбор, но

 

Вспомнила фращу, из х.ф. "Королева бензоколонки".

- Вы что, изменили мечте?

- Нет, мечту изменила!

 

:pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), он ползать учится, а я ему не мешаю :pardon: Деда на обед приехал, они вдвоем возятся. :man_in_love:

Кстати, Макс на четвереньки научился вставать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, наслаждайся моментом! Пока ребенка можно найти ровно на том месте, где оставила 2 минуты назад :grin: Скоро он закончится! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Адриана, спасибо. Сегодня Максик на четвереньках начал передвигаться, не очень бістро, но на видео заснять получилось. Подняла бортик в кроватке, будет там жить, когда мне отвлекаться придется. Еще у нас ходунки есть и коляска-велосипед. )

Ссылка на это сообщение

Трижды мамазел, на пузе назад он тоже ползал,но совсем чуть-чуть, максимум 20-30 см. А на четвереньках сегодня 3 метра прополз, а потом в стенку уперся и в рев :pardon:

марико-принцесса :), похолодание, класс!!! Я Макса в майке сегодня вынесла, все оборачивалис. а знакомые спрашивать начали :"ему не холодно?" :banghead:

Еонечно холодно. ведь на улице не + 45 , а + 25 в сосульку можно превратиться :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Вчера кормила максимку мясом. Очень много нового о себе узнала :lol: :lol: :lol: :lol: Пищал и возмущался, когда отбирала ложку. А потом долго мне рассказывал, что я бука-бяка, и раньше его какими-то овощами кормила. Тигрята вообще-то мясо едят и в больших количествах :lol: :lol: :lol:

Мясо понравилось очень! Сегодня попробую в супчике дать. :)

 

Вчера было + 18, сегодня + 24.

На улице разнообразие... детки с мамами на площадках в летней одежде, зато бабульки в свитерах и куртках... :shock:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :D Конечно, мужчину надо мясом кормить! :rotfl:

Да, по нынешним временам, +25 - прямо дубарь какой-то :grin:

Вы на дачу не едете на выходных?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), пасибки. :giverose:

 

Макс начал кушать мясные супчики с овощами. Варю постную говядину, а потом добавляю картошку, морковку, лук и броколи. и варю до готовности картошки. Все в блендер. Нравится очень :)

Уже говорит папа и баба, причем ПАПА это ноут бук :lol: :lol: :lol:

Осознанно это произносит. Вчера переучивала, где папа, где ноут. Мышонок у него КУВА :)

Ну и очень много лопочет, разные слоги, и сочетания разных слогов. Любит, когда за ним повторяю что-то, а когда в точности не удается воспроизвести возмущается и пытается научить

Ссылка на это сообщение

Лисенка, я бы сама такое с удовольствием лопала! :rolleyes: Нямка!

Макс - симпатяга! :give_heart: Новых невест там еще не появилось у вас? :grin:

Ссылка на это сообщение

Максик утром проснулся и хрюкал от заложенного носа. Я с перепугу ему даже шапку на улицу одела. Сейчас вроде все нормально. Надо окна на ночь закрывать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...